Лобзик Интерскол МП-55/500э - отзывы

Бренд: Интерскол
Тип техники: Лобзик

• 05.02.2018 - 10:04
    Лобзик для грубой работы.
    Этот лобзик был куплен мной уже очень давно, и с предыдущими отзывами я соглашусь от части. Из плюсов данного лобзика, можно выделить лишь хорошую мощность, регулируемая скорость хода пилки и впринципе неплохую надёжность, но с одним существенным недостатком(в самых новых моделях года с 15 возможно …
  • 19.07.2014 - 17:05
    недоделан
    Купил этот инструмент(года полтора назад), так как надоело пилить деревяшки ручной ножовкой, а впереди предстоял ремонт и пришлось бы много поработать руками. Выбирал из соотношения цена качество (заявленные функции).
  • 27.02.2018 - 23:37
    Отличный крепкий лобзик
    Здравствуйте читатели отзыва, хочу вам рассказать про моего любимца . Это не собачка или кошка , это электрический лобзик МП-85600Э.   Купил я его три года назад и он меня еще не разу не подводил.
  • 31.10.2018 - 10:45
    Для не особо точных работ
    Лобзик был куплен ещё 2011году. Пользуюсь я им редко. Лобзик имеет 6 скорости. Есть регулировка качания пилки (маятник). Есть система быстрой замены пилки. При повороте флажка пилка прямо выскакивает.
  • 13.05.2019 - 09:07
    Хороший инструмент
    Делаю дома мелкий ремонт. Взял лобзик резать ламинат, плинтуса, коробки под двери. Хороший вариант. Не дорогой. Есть возможность подключить пылесос. Есть в коплекте ограничитель по ширине. Шесть режимов скорости. Три режима для распила дерева. Для дома в самый раз.
  • 09.04.2020 - 09:22
    Шустрый и недорогой лобзик с долгой гарантией. Домашний вариант для нечастого использования.
    К людям, умеющим и любящим что-то мастерить своими руками по дому, я себя ни в коем случае не отношу. Могу, конечно, просверлить дырку в стене и повесить полку или поменять розетку, но не более того. Инструмент я себе подбираю соответствующий — бытового уровня, недорогой, без наворотов.
  • 26.10.2014 - 22:00
    Надежность, качество, Российский производитель.
    Вчера купила себе эту замечательную маленькую дрель. Выбирала целенаправленно Интерскол. Производитель заслужил мое доверие, т.к. инструментами разными умею пользоваться, но многие фирмы не устраивают завышенными ценами и китайским производством, а с Интерсколом знакома уже 7 лет, столько работает…
  • 18.04.2015 - 20:32
    Технический фен для бытового использования Интерскол ФЭ-2000Э
    Давно хотел приобрести технический фен для пополнения своего набора инструментов, необходимость в нем возникает нечасто, но в случае возникновения такой необходимости заменить его нечем. После долгого сравнения характеристик фенов разных производителей мой выбор пал на фен Интерскол ФЭ-2000Э.
  • 22.09.2015 - 08:56
    Отличный долбежник со стажем в 7 лет
    Перфоратор от Русско-Китайской компании Интерскол под индексом П-20ЭР. Долгожителем оказался покупался примерно 7-8 лет назад. Используется довольно часто но не каждый день, проводку проштабить, карнизы повесить, печь разобрать, камни а дачном участке раздробить, на самом деле достаточно активно…
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 31.08.2021 - 18:05
    Маленькая да удаленькая
    О покупке посудомоечной машины я задумалась впервые лет пять назад, но съемная хрущевка не оставляла такой покупке не малейшего шанса. Мало того, что пятиметровая кухня с трудом могла поместить такой агрегат, еще и вероятность переездов по съемным квартирам не добавляла энтузиазма приобрести…
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.