Опубликовано 12 Май, 2020 - 23:22

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Пошла я в магазин Фикс Прайс за своим любимым тоник для лица, а в итоге купила еще космический бластер и ЛОДКУ НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ Fix Price "PLAY the GAME" Smile

Ну, с бластером все понятно - такое оружие всегда пригодится!

А вот задумка с лодкой мне просто показалась интересной…Мы сейчас живем на даче и у нас тут есть озеро, где в эту игрушку можно как раз чудесно поиграть. К тому же у жаб и лягушек сейчас брачный период и их в пруду превеликое множество... Вот я и подумала, что это обстоятельство, возможно, усилит веселье от запуска лодочки ?

Где купить? в магазинах Fix Price

Цена: 199 рублей

Страна-изготовитель: КНР

Срок годности: не ограничен

Рекомендуемый возраст: 6+

•●? СОСТАВ

полипропилен, ПВХ, сталь

Пластик мне понравился. Он плотный, довольно качественный и не воняет.

•●? УПАКОВКА

Игрушка была упакована в красивую яркую картонную коробочку с изображением нашей лодки.

На выбор было два варианта расцветки:

• красная с желтым
  • синяя с желтым

Я подумала, что красная лодка будет более заметной на воде, поэтому выбрала именно ее.

•●? А ЧТО ВНУТРИ КОРОБКИ?

Так как лодка у нас на радиоуправлении, то не сложно догадаться, что в коробке нас ждала лодка и пульт к ней.

• Длина лодки - 25 сантиметров
  • Дальность действия пульта – примерно 12-13 метров
  • Скорость, которую развивает лодка – примерно 4-5 км/ч.

Чтобы лодка заработала, потребуется 5 батареек АА. Их придется докупать отдельно, потому что в комплект они не входят.

В лодку идет три батарейки, а в пульт две.

Чтобы вставить батарейки в лодку нужно предварительно снять верхнюю ее часть лодки (это совсем не сложно, и дополнительных инструментов не понадобится).

А вот для того чтобы вставить батарейки, как в пульт так и в саму лодку, придется найти подходящую отверточку, чтобы открутить винтик.

Также под верхней съемной частью лодки находится кнопка «вкл/выкл». Соответственно ставим ее в положение «вкл», водружаем обратно верхнюю съемную часть лодки и идем запускать нашу мини-яхту в плавание.

•●? ПЕРВОЕ ПЛАВАНИЕ!

У лодки два винта и работают они одинаково хорошо.

Лодка прекрасно плавает в четырех направлениях (вперед, назад, влево, вправо).

Пульт легкий и удобный. Рычажки нажимаются без усилий, так что с этой задачкой справится даже ребенок.

Сын развлекался с этой игрушкой не менее получаса, а может и больше. Благо, пруд у нас большой и есть где этой лодочке покататься.

Ну, а в конце уже я попросила дать мне поуправлять этой игрушкой.

С упоением начала я пугать спаривающихся лягушек и за это хулиганство в итоге поплатилась.

В какой-то момент я загнала лодку очень уж близко к берегу и на один из ее винтов намоталась трава.

Лодка накренилась на бок и быстро стала погружаться в воду. Увидев это, я схватил довольно длинную корягу, валявшуюся на берегу и попыталась подцепить ею лодку со дна. Но безуспешно. Только сапоги зря промочила…

В итоге пришлось снимать обувь и лезть за лодкой в пруд Smile

Что могу сказать…

Лодка у нас полностью утонула и, разумеется, промокла насквозь.

Придя домой мы ее разобрали, просушили микросхему.

На следующий день мы ее собрали, и она работала как ни в чем не бывало.

✨?✨ ИТОГ ✨?✨

Нам лодка понравилось.

Вполне достойное развлечение за 199 рублей. Но если бы не спаривающиеся лягушки в пруду, то развлечение это было бы не таким веселым Smile

На всякий случай уточню, что ни одной лягушки в ходе наших развлечений не пострадало. Эта лодка для них совершенно безобидна, просто они ее жутко пугаются и резко ныряют на глубину.

Ну а самой лодке поставлю 4 звездочки и буду рекомендовать к покупке.

Только еще хочу предупредить, что в ветреную погоду пускать ее не получится.

***Желаю всем удачи и отличного настроения!***

Достоинства
  • Хорошая игрушка
Nimfetka 2000рекомендует
Завтра же иду в Фикс. Нам тоже надо. Едем на дачу, там пруд
12.05.2020
Если есть пруд, то точно пригодится Wink
ха-ха! Поплывем!!
12.05.2020
Почти как из фильма Стюарт Литтл??
Я как-то даже не обращал внимание есть ли в магазинах такие лодки. Машинки на радиоуправлении точно есть, а вот лодки ?
14.05.2020
И лодки на радиоуправлении тоже есть) Но вот только я совсем не ожидала увидеть их в ФиксПрайсе))
13.05.2020
Какая милая лодочка! Мне тоже такую надо!
Почему бы и нет?)
13.05.2020
В итоге пришлось снимать обувь и лезть за лодкой в пруд... Вполне достойное развлечение за 199 рублей.
?
13.05.2020
Какие классные и атмосферные фотографии получились)) захотелось опять стать ребенком
Спасибо ?
13.05.2020
а у нас лодка была просто на батарейках, я даже не знаю сколько раз проплыла. наверное 1.
13.05.2020
Вот тебе и Фикс Прайс! Ай да лодка за 199 рублей!
Ух ты, классная игрушка!
Прикольная игрушка Smile
Отличное занятие для прогулок
13.05.2020
Доверь женщине штурвал, всё с флота Вы уволены! Ибо нечего было топить корабли! ( Шутка) Классная игрушка, хочу такую же!
13.05.2020
Доверь женщине штурвал, всё с флота Вы уволены! Ибо нечего было топить корабли! (Шутка)
Big smile Не-не, все верно Вы говорите Laughing out loud
13.05.2020
Прикольная тема) Я бы даже погонял)) И дёшево...
13.05.2020
Ну да, совсем недорого за такое удовольствие))
13.05.2020
Пруд у вас там красивый!)))
Я бы от этой лодки тоже была в восторге, как и моя мелкая! Love
Ты герой - залезть в воду! Вода ж холодная... Не простудись за 199 рублей Big smile
Спасибо)))
Ты герой - залезть в воду! Вода ж холодная... Не простудись за 199 рублей
Ой, было дело я на 1 мая даже купалась))) А теперь, видимо, старею, ибо не готова на такие подвиги Big smile
Ну даешь! Shock прям бррррр
А реально так дёшево)?
Ага))
Отличная лодка! И даже потоп ей нипочем Smile
13.05.2020
Хорошая лодка за смешную цену. О том, что у вас произошло, я сразу подумал. Придется запускать ее в теплое время, когда лезть в воду не холодно.
13.05.2020
О том, что у вас произошло, я сразу подумал.
У Вас отлично развита интуиция Smile Ну или логика Wink
13 метров- маловато) а купаться папа ещё морально не готов Wink
Big smile
13.05.2020
Вот и почему в моем детстве не было таких игрушек)) это же так увлекательно и стоит совсем недорого))
13.05.2020
Да, цена тут прям приятная)
13.05.2020
Я думаю это отличный подарок) Даже взрослому)
Хоть я и не ребенок, но захотелось поуправлять такой лодочкой Smile
О, классный агрегат!
Гляну в магазине)
13.05.2020
У нас есть очень классный конструктор из этого мага, давненько его не виде в Фиксах. Бывает у них очень удачно скупишься!?
13.05.2020
Ой, согласно с тобой) Я как-то вертолет купила на радиоуправлении за 700 рублей (не у них), так вот он вообще не летал) Было обидно. Я даже отзыв хотела на него написать - но не смогла, так как и не знаю что писать, кроме того, что он не летает Big smile
А тут вроде 199 рублей... Даже если совсем не поплывет будет не так уж и обидно)
13.05.2020
Laughing out loud Прикольная! Даже не думала, что в Фиксе есть радиоуправляемые игрушки.
13.05.2020
Есть Big smile И их много))
13.05.2020
ох уж эти ребята из "PLAY the GAME". Столькими классными вещицами снабжают FixPrice... всего и не скупишь Big smile а хочется, порой Tongue
Это да Laughing out loud
14.05.2020
Какая классная лодка, с удовольствием запустили бы с дочкой поплавать Smile
14.05.2020
Забавная игрушка. Надо купить))
Надо!))
14.05.2020
Вот есть в игрушках на пульте управления, что-то особенно привлекательное. тоже не отказалась, но, что-то подсказывает, что в фикс прайс уже все смели (. Я так смеялась, просто представила, как это выглядит со стороны ?
15.05.2020
Все мы в душе немножко дети Big smile
14.05.2020
В фикс прайсе сейчас так много всего интересного можно найти)
Лодка прикольная, всем детям точно понравится)
15.05.2020
С упоением начала я пугать спаривающихся лягушек
Big smile Laughing out loud Big smile я просто вижу эту картину.... но я б тоже не удержалась Big smile
Вот я не удержалась Laughing out loud Соблазн был так велик Big smile
Big smile эх, ты спугнула лягушек)))))

На даче сейчас круто жить)
Я бы сама поиграла Big smile
15.05.2020
Laughing out loud Теперь вот переживаю, а вдруг в нашем пруду этой весной головастиков не будет.. Big smile
15.05.2020
Жаль у нас нет Фикса, шикарная игрушка и так не дорого!
15.05.2020
Классная))) но 5 батареек... Sad могли бы меньше сделать)
Вот это крепость у ее микросхем!
16.05.2020
Мы на такие обожаем смотреть, когда кто то запускает. У нас такого в Фиксе не видела, если увижу куплю,
16.05.2020
"Пошла я в магазин Фикс Прайс за своим любимым тоник для лица, а в итоге купила еще космический бластер и ЛОДКУ НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ Fix Price "PLAY the GAME" - как причудливо получилось! Cool
16.05.2020
Ну вот как-то так Laughing out loud
Забавная игрушка, класс)
17.05.2020
Классная игрушка. Главное, чтобы прослужила долго. С игрушками из фикс прайса мне часто не везет...
Какая милота. Мне кажется моей сестре такое бы тоже понравилось. ?
Мне всегда такие вещи в детстве были интересны) и хотелось чего-то подобного. А дарили кукол. Я же девочка
Ещё 4 комментария