Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 18:55

месяц или более
    4400 руб

Данная лодка была куплена на Яндекс. Маркете за 4400 руб. Цена периодически меняется, оставляю ссылку на товар. Еще есть такая же модель в зеленом цвете, но она дороже. Решили, что нет смысла переплачивать. А потом присмотрелись и синяя нам понравилась даже больше.

Доставка бесплатная, привез курьер. Ждали 2 дня. Коробка компактная. Вес 7.8 кг.

Лодка расчитана на двоих. Ее грузоподъемность 225 кг. Двое взрослых помещаются без проблем.

Длина лодки 255 см.

В комплекте:

• Лодка
  • Пара весел
  • Ножной носос
  • Заплатка для ремонта
  • 2 подушки, они же сиденья

Материал лодки плотный, но в то же время мягкий. Понравилось, что накачивается она в три этапа. Сначала наружный корпус, потом внутренний, а затем дно. Если будет пробита какая-то часть, остальные останутся целыми, чтобы была возможность добраться до берега. Насос в комплекте слабый, мы накачивали дома и везли до озера закрепив на крышу резинками.

В качестве сидений используются надувные подушки, это оказалось удобно, сидишь как в кресле.

Дно лодки надувное, это одновременно плюс и минус. Минус в том, что стать бывает проблематично. У нас есть еще одна надувная лодка, там дно из дощечек. Так что, если сравнивать их, дно из дощечек удобнее, но оно утяжеляет лодку, а иногда нам проходится нести ее до берега значительное расстояние.

Производитель заявляет, что с этой лодкой можно использовать мотор, мы пока не пробовали.

Пока используем весла. Весла в комплекте не самого лучшего качества. Если есть возможность лучше заменить на более крепкие. Мы плаваем на озере, там нет течения, поэтому проблем не было, весла пока целые. Но вот в водоемах с большим течением я бы не стала их использовать.

Мы храним лодку в надутом состоянии. Считается, что при таком хранении лодка прослужит дольше.

Плюсы:

✔️ Доступная цена. Одна из самых бюджетных.

✔️ Легкая. Удобна для переноски.

Минусы:

✔️ Слабый насос в комплекте.

✔️ Хлипкие весла.

Итог.

Рекомендую для тех, кто хочет лодку, но не готов потратить большую сумму. Ну или если вы используете лодку редко. Она скорее для пляжного отдыха, чем для рыбалки. В целом модель нас устраивает.

Отзывчивая_ледирекомендует
  • 31.03.2017 - 12:44
    Лодка ПВХ Bestway Voyager 500 - опыт 4 года
    Приближается лето, поэтому этот отзыв должен быть актуальным для вас. Поделюсь своими впечатлениями о надувной лодке ПВХ. Приобретали ее в магазине "Спортмастер" по акции в районе 5 000 рублей в 2013 году. Думаю, ее и сейчас найти можно. Зачем нужна лодка?
  • 07.03.2019 - 11:35
    То, что надо для прогулки по спокойной воде. Можно покатать ребенка или сходить одному в сплав. Но для двоих взрослых тесна
    Сплавами у меня увлекается муж. Но всеми силами подсаживает и меня. Поэтому у нас и лодки, и байдарки были всякие. Эту лодку покупали для того, чтобы сходить в сплав по Оке.
  • 05.09.2019 - 14:08
    В целом я очень доволен
    Здравствуйте, уважаемые любители отдыха на воде. Представляю Вашему вниманию китайскую надувную лодку Кондор 2000 торговой марки Bestway. Лодку я приобрёл в магазине строительных материалов в отделе бассейнов, надувных матрасов и прочего летнего сезонного товара.
  • 12.05.2021 - 22:46
    Надувная лодка Marine Pro 1- самая стандартная и удобная
    с мужем данную лодку для морских прогулок у побережья, машины у нас нет и вес для нас много значил. Выбор упал на лодку Marine Pro 1 из- за подходящего веса - всего 15 кг, этот вес с алюминиевыми весласми.
  • 09.07.2012 - 16:09
    Забава для малышей на водоемах или как выйти сухим из воды (фото)
    Надувную детскую лодку «Дракон» подарила дочке крестная в преддверии нашей поездки к морю в Крым (пос. Орджоникидзе ). А пока выдались жаркие деньки решили опробовать лодку и в наших широтах. Накачал муж надувную лодку BESTWAY "Дракон" достаточно быстро насосом.
  • 10.08.2015 - 17:13
    Надувная лодка - веселье для всей семьи:) Матрас, лодка и лежак - 3 в 1! Bestway порадовал!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Надеюсь вам, будет интересно почитать этот отзыв... Купила эту лодку я давно, в августе 2014. Она обошлась мне не очень дорого, примерно в 300 рублей. Так как был уже август, то она была по скидке, а так ее цена намного дороже.
  • 27.05.2015 - 21:09
    Надувная кровать - отличное решение проблемы со спальным местом. Если бы не одно огромное НО. Подробнее в отзыве.
    Всем доброго дня! Открывая новый дачный сезон, мы одним махом вынесли все старые и, как нам показалось, безнадежно испорченные за зиму кровати из дачного домика. И тут встал вопрос обустройства новых спальных мест. Выбор пал на надувную кровать (матрац).
  • 17.08.2020 - 02:23
    В Магните началась распродажа надувных матрасов для плавания! Прихватила я там пару штук, делюсь впечатлениями
    Здравствуйте дорогие читатели! В этом году я очень удачно зашла в магазин Магнит, там как раз началась распродажа надувных матрасов для плавания, выбрать можно было любую расцветку, а фирм было 2: Intex и Bestway.
  • Фен сожгли, зато матрас надули. Спасибо Елене Малышевой и советчикам с Ютуба. Расскажу, можно ли спать на этом матрасе и что с ним будет через месяц
    Всем лета полного приключений, выездов на природу и купаний на море, озере и реке! А еще поездок в гости и приглашений гостей к себе. А поможет в этом - надувной матрас. Покупали его больше для того, чтобы размещать на нем... себя, когда есть гости.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 22.05.2022 - 19:33
    Протеиновый коктейль Mote с нежным сливочно-ванильным вкусом пломбира для дополнительного источника белка по назначению гастроэнтеролога
    Здравствуйте!   Любите мороженое? А что, если у Вас окажется протеиновый коктейль со вкусом мороженого пломбир? Когда я увидела коктейль Mote с таким вкусом, то очень захотелось попробовать.