Лодочный мотор Gladiator G9.9FHS - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Gladiator
Тип техники: Лодочный мотор

• Мотор купил, когда вернулся из отпуска. Денег оставалось немного, а надо было еще и лодку обновить. Взял гладиатора. Меня устраивает. Посмотрел видео на ютюбе, сравнил несколько моделей и не пожалел о выборе. Мотор на сегодняшний день у меня полтора года.
  • 26.04.2019 - 14:54
    Отличный мотор для рыбалки и отдыха
    Купил в прошлом году новую лодку, и как раз присматривал новый мотор. Средства после лодки не позволяли разгуляться. Так что выбор был небольшой. Варианты с бу я сразу отмел, мотор считаю должен быть новым. Манили дешевизной китайцы, но среди большинства приятно выделяется гладиатор.
  • 15.12.2019 - 11:54
    Мощный и надёжный мотор
    Всем добрый день.У нас с мужем дача уже давно, а вот лодку приобрели только в этом году.Лодку брали бу, а мотор все же решили поменять и купить новый. Долго присматривались, смотрели обзоры и отзывы, остановились на Mikatsu M9.9FHS.
  • 06.10.2018 - 21:42
    Надежный, безотказный
    Был обладателем трех моторов Сузуки: DF2.5, DF6 и соответственно DF15. Все моторы покупал в "Кинетик Моторс" (ранее "Альбатрос") в Экстриме на Смольной (Москва). Первый был куплен просто потому, что надоело грести веслами. Пользовался одну рыбалку.
  • 15.12.2019 - 14:13
    Отличный корейский лодочный мотор!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением(и мужа) о 2х-тактном лодочном моторе Mikatsu M4FHS. Муж у меня заядлый рыболов, у него куча удочек, снастей и прочего рыболовного "барахла" для меня)). И самое главное у него это лодка, которую он боготворит и нежно любит)).
  • 18.06.2019 - 20:24
    Маленький японский ослик
    С лодки я рыбачу лет 8-10, а мотор купил только прошлой весной. Желание было давно, но всё как-то не срасталось. И вдруг, увидел рекламу, хорошая скидка, по сути - японец по цене китайца!! И как раз то, что мне нужно! Нашёл у нас в Краснодаре официального дилера, приехал и купил.
  • 06.01.2014 - 02:40
    Отличные
    Начну с внешних данных)сделаны они добротно!мне вообще внешний вид у них нравится,выглядят они довольно прочно,ничего лишнего,все на месте,да и антенна нормальная!по факту,испытывались при дождливой погоде и неоднократно,проявили себя довольно достойно,глюков нет)читала что у некоторых они…
  • 14.11.2015 - 10:50
    Тайваньское чудо техники!
    Началось мое приключение с этой необычной техникой 2 года назад, когда облазив весь интернет я принял решение обзавестись тайваньским чудом. Были варианты или брать бу бренд или новый китаец, и тут я наткнулся на этого красавца гладиатора.
  • 05.02.2018 - 17:39
    Мотор для рыбалки и отдыха
    Всем здравствуйте, Данный мотор купил у официального дистрибьютора в 2017 году, мотором полностью доволен, одного человека выводит на глиссер. Cкорость примерно 25-27 кмчас. Брался для рыбалок и отдыха. Из плюсов не слишком тяжелый , заводится с первой потяжки.
  • 26.02.2018 - 13:06
    Мотор
    Подарили мне значит этот реактивный двигатель, только для одного. Давно хотел, ранее опыта с подвесными лодочными моторами не было, только ручная весельная тяга. Внешний вид почти ямаха. Подъемный для одного, устанавливается на лодку просто.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Где купить алкотестер? В магнит-косметик, конечно же! А он работает? Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол? Отзыв на домашний алкотестер.
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 08.07.2020 - 00:50
    Полироль Grass Polyrole Matt для салона автомобиля не все заявленные поверхности идеально отполирует, но с его обработкой внешний вид салона значительно лучше
    ПРИВЕТСТВУЮ! Очистить автомобиль (что изнутри, что снаружи) лучше, чем это сделает профессиональный автомойщик в домашних условиях невозможно, но всё же иногда приходится этим заниматься самостоятельно. Например, при поездке в деревню на пути есть участки грунтовой дороги.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Недорогая и вполне качественная стяжка от отечественного производителя.
    Всем доброго дня! Имея в хозяйстве пикап, в кузове которого перевозится мебель, стройматериалы, дровишки и мототехника, невозможно не водить знакоство со стяжными ремнями, помогающими надежно зафиксировать тяжелый иили габаритный груз.
  • 12.07.2020 - 12:37
    Красивая гламурная решетка на Mersedes-Benz W203
    Автомобиль покупался с рук, и внешне имел достаточно видимых дефектов. Больше всего меня раздражала решетка радиатора, она такая была облезлая, что смотреть на нее было больно. Перемены я решила начать с нее, и поискать вариант поинтереснее.
  • 02.07.2020 - 11:12
    🤷‍♀️Самоизоляция подтолкнула на онлайн шопинг. 💫Одна из полезных покупок. Расскажу о всех +/- спустя месяц использования
    Приветствую, друзья! Хочу поделиться одной из своих онлайн-покупок, которых, к слову сказать ,немало стало в последнее время Сами понимаете, в связи с чем... Видео-регистратор я не очень-то хотела покупать, а вот камеру для парковки - да!
  • 31.07.2020 - 19:46
    Мини-мойка, которая в принципе хороша. Моем ей много всего. Но пришлось изрядно помучиться. Покажу как моем машины
    Здравствуйте всем, кто заглянул в мой отзыв. И хорошего летнего настроения.   О покупке минимойки мы особо и не задумывались, потому что жили в квартире, а на дачу, где можно было бы помыть авто самостоятельно, ездили нечасто (в выходные) и только летом.