Лоферы H&M артикул 0903333001 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: H&M
Тип обуви: Лоферы

• 09.07.2017 - 23:18
    Обувь прошла "боевое крещение" в виде четырёхчасовой экскурсии!
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать о моих новых туфлях H&M. Если будет сказать вернее, то лоферах. Мне давно нравились такие "закрытые" туфли, которые называются "Лоферы". Лоферы популярны были во времена наших бабушек. Мода- это то, что возвращается всегда.
  • 06.01.2018 - 16:46
    Мои первые лоферы, естественно, от H&M))
    Доброго времени суток! Сегодня будет обзор на обувь H&M, а точнее на женские лоферы на платформе в размере 37: Если вкратце, то лоферы - это туфли а-ля мокасины, бывают на каблуке, на платформе, кожаные, лаковые, замшевые т.д. Подробнее можно погуглить.
  • 06.11.2018 - 16:08
    Какую обувь в HM покупать не стоит
    После неудачной попытки обзавестись лоферами на сайте Asos от марки H By Hudson и бордовыми лоферами Asos Mezzo Premium, попробовала еще раз с HM и снова провал. Выбор пал на кожаные лоферы бордового цвета из серии Premium quality. Обувь с острыми носами и кисточками спереди.
  • 10.08.2019 - 15:50
    Базовые лоферы, которые достались мне практически даром. Удобные и легкие!
    Всем привет!   Девушки, признаюсь честно, H&M входит в топ моих любимых магазинов! Особенно сильно это проявляется, когда у меня нехватка базовых вещей - футболок, топов, белья. А совсем недавно мне повезло купить там базовые черные лоферы по скидке   Основная информация!   Цена: 1099 руб.
  • 26.10.2019 - 21:32
    Это любовь! Премиум качество по смешной цене!
    Я большая поклонница бренда Н&М, обожаю и линию одежды и обувь, и эту модель присмотрела ещё в самом начале сезона, но так как цена на неё приличная, а это чуть ли не 101-я пара лоферов, то просто наблюдала за ними, пока не упала цена, делаю так очень часто, главное вовремя это увидеть и…
  • 13.06.2018 - 10:15
    Хорошие слипоны черного цвета
    Всем привет) В последнее время я все чаще заказываю вещи через интернет с доставкой на дом. Люблю магазин HM, у них можно поймать промокоды и хорошие скидки, правда размеры разлетаются со скоростью ветра. Так и было с этими слипонами.
  • 07.08.2016 - 09:23
    Ну нравятся они мне))) А сейчас всего за 499 руб.!!! Распродажа!!!
    Начну с того, что наступило лето, и мне срочно были нужны босоножки на удобной подошве, без каблука и платформы и не очень дорогие. Не то, чтобы мне нечего было обувать))) Ну нужны были на запас и для души ради))) Очень понравились эта модель. С джинсами хорошо, с юбкой и шортами.
  • 27.10.2016 - 15:49
    Нужна обувь на глубокую осень? Чтоб удобно, недорого и современно? Я снова в H&M!
    Всем привет!   Первой моей обувной покупкой в H & M стали практичные и стильные ботинки на осень, в байкерском стиле, но мне нужны были ещё одни сапоги или ботильоны, более женственные, подходящие под тёплые платья. Конечно, в первую очередь я направилась в H&M.
  • 22.05.2018 - 18:14
    Так стоит ли покупать или пройти мимо? Линейка Premium от H&M
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделится с Вами отзывом о крутых эспадрильках от моего любимого H&M , линейка Premium. Стараюсь преимущественно покупать только премиум серию в обуви, как по мне, она гораздо качественней обычной.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 12.08.2020 - 14:31
    Топ - огонь 🔥! А цена-то какая смешная! Покажу свои образы в стиле кантри. Для полного комплекта не хватает лишь бородатого ковбоя
    И снова всем привет! В этом отзыве я опять буду рассказывать об одежде, а точнее Топе с присборенными рукавами H&M .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ В одном из своих отзывов на юбку, которая многим так пришлась по душе (ссылку оставлю внизу отзыва), я подробно описывала насколько сердечко моё лежит к…
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.08.2020 - 08:44