ЛОК "Солнечная", Россия, Геленджик - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Геленджик

• 27.03.2014
    На официальном сайте ЗАО ЛОК "Солнечная" очень много ярких красочных фотографий, привлекающих жаждущих санаторно-курортного лечения отдыхающих гостей. Мне довелось все увидеть своими глазами. Надо сказать фотографом были выбраны самые удачные ракурсы для снимков.
  • Здравствуйте. Как-то от работы мы взяли путевки в санаторий ЛОК "Солнечная". Решили с мужем попробовать съездить на наш юг. Это было 4 года назад. Ехали мы трое суток на машине с Урала.
  • 04.06.2015
    На протяжении 7 лет, в летний период, останавливались только в этом месте - думаю, это уже многое говорит об этом месте. Довольны полностью, причем представители трех разных поколений (20 лет, 50 лет, 70 лет). Номера небольшие, но уютные. Есть телевизор, холодильник, кондиционер.
  • Отдыхали в июне 2015 г. Добирались так: из Новороссийска на троллейбусе до автовокзала (15 руб), потом за 60 руб до автовокзала Геленджика, потом на такси за 100 руб до ЛОК.
  • 16.11.2020
    В начале октября всей семьей ездили в Геленджик. Решили обосноваться именно в этом отеле из-за близости к морю, наличия пляжа, массы мероприятий для малышей на территории. Столовая оказалась тоже рядом. Вода оказалась вполне теплой, поэтому массу времени мы находились на пляже.
  • 17.01.2020
    Всем добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от посещения оздоровительного комплекса Солнечный. Отдыхали мы с мужем вдвоем, знакомство с отелем началось с ресепшена, нас встретила приятная дама. Номер мы бронировали заранее, проблем с этим не возникло. Номер очень хороший, чистый.
  • 07.11.2020
    Отдыхали в Солнечном 3 года назад. Могу сказать, что отдых здесь мне понравился. Мы добирались сами, приехали как раз к моменту заселения. Комната наша оказалась со свежим ремонтом. Я даже не ожидала. В ванной плиточка вполне симпатичная и современная. Санузел совмещённый, работает хорошо.
  • Была в ЛОК "Солнечная" прошлым летом. Отметила довольно много достоинств. Шведская кухня с большим выбором блюд. Что касается номеров, не заметила никаких нареканий кроме того, что в ветреные дни слышно, как ветер шумит за окном и наличие довольно высоких цен.
  • Доброго времени суток!! Я отдыхала в октябре 2013 г., по путевке на 21 день, будучи беременной. Отдых понравился. Встретили хорошо, оформили документы и вперед, разбирать чемодан)) На второй день посетили врача, она назначила процедуры.
  • 18.11.2019
    В ЛОК "Солнечный" мы ездили с ребенком этим летом. Я хотела с ним отдохнуть в здравице возле моря с хорошими условиями и тщательно подобранным питанием. Мы там находились 21 день. Когда мы прилетели, то в аэропорту нас ожидал трансфер. Нас доставили прямо к месту.
  • 05.10.2020
    Отдыхали в ЛОК "Солнечная" в Геленджике летом 2014 года, точнее пережидали военные действия на Донбассе. Выбор был не велик, многие базы отдыха были заняты нашими да и времени на поиск не было. Попросили, чтобы нас встретили.
  • 16.06.2011 - 11:54
    кабардинка - постоянное ожидание подвоха !
    отношусь крайне недоверчиво к курортам краснодарского края !и расскажу почему : в течение 6 лет каждое лето езжу на море (с тех пор как начала работать , пропустила 1 раз -побоялась с малышом ехать ) первое время ездили в кабардинку 2 раза - это просто жуть !!!
  • 18.06.2012 - 22:26
    Очень понравилось!
    Отдыхали впервые в этом месте. Таксист привез прямо с вокзала в Новороссийске в гостевой дом "Ниагара", потому что мы объяснили, что хотим тихое, спокойное, уютное место, где можно отдохнуть с ребенком за приемлимые деньги.
  • 18.07.2012 - 06:04
    хорошо
    В очередной раз воспользовалась сайтом скидок на летний отдых. В туристической фирме предложили поездку в Геленджик и остановиться я решила в мини-гостинице "Оазис".Гостиница расположена в 2-х этажном элегантном строении и находиться в центре г.
  • 07.08.2013 - 17:20
    Неплохая мини гостиница на центральной улице Геленджика.
    Первый раз отдыхали в Геленджике в августе 2010г. Поехали на своей машине, по дороге немного подкорректировали план отпуска и решили сначала отдохнуть в станице у родственников. Так-что все наши брони сгорели.
  • 17.03.2021 - 18:28
    С намеком на турецкий ALL INCLUSIVE! Пансионат «Приветливый берег» в Геленджике – лучшее по соотношению «цена-качество» для русского юга! Сплошные плюсы, малюсенькие минусы, которые, в общем-то, и не минусы вовсе! ЦЕНА ОТДЫХА+МНОГО ФОТО!
    В Пансионате «Приветливый берег» мы отдыхали летом 2020 года, в июле. Отдыхом осталась довольна вся семья, несомненно, рассматриваем этот пансионат как вариант отдыха в последующем. А теперь по порядку. Предисловие. Выбор на пансионат «Приветливый берег» пал совершенно случайно.
  • 10.06.2015 - 19:19
    Отличный гостевой дом вблизи от моря - "Африка" (г. Геленджик)
    Отдыхали в Геленджике в июне 2014 года. Гостевой дом выбирали "наобум", по фото в интернете, на одном из сайтов, посвященных аренде жилья на черноморском побережье.
  • 23.06.2015 - 14:55
    Неудачный отдых в Геленджике еще больше испортил этот гостевой дом. Это просто ШОК! (БОЛЬШОЙ отзыв)
    Всем привет. В июне 2015 мы отдыхали в Геленджике...ну как отдыхали... точнее отмучались. (Отзыв на Геленджик, прочитаете и всё поймете). Мы выбрали этот гостевой дом Камелия,потому что больше в тур.фирме в Геленджик других гостиниц не было. По фотографиям дом нам понравился.
  • 15.08.2015 - 16:47
    Райский уголок в Дивноморском!
    Доброго времени суток! Это мой первый отзыв, надеюсь он будет для кого то полезен. И так,начнем! Гостевой дом Багира находится в пригороде Геленджика, в Дивноморске. Мы отдыхали там с 3 по 13 августа 2015 года, с мужем и ребенком 2,5 года. Жилье искали на месте, по приезду, т.е.
  • 17.08.2015 - 13:39
    Из-за неправильно выбранного жилья испортилось мнение о Геленджике
    в 2013 году мы посетили красивый город Геленджик.Сорвались туда спонтанно не особо заморачиваясь с жильём , думали ну до моря близко и ладно (как обещал гд малыш 350 метров) что нам жильё , мы на море будет целыми днями , как оказалось потом - наивные.
  • Мы привередливые потребители, но остались очень довольны!
    Поездка в Геленджик состоялась спонтанно. Меня отпустили на неделю в отпуск))) Поэтому, экстренно собрав чемодан , деньги и документы, забронировав отель на Booking мы прыгнули в машину и отправились в Геленджик. Почему в этот раз мы выбрали Геленджик?
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 04.04.2022 - 06:37
    Моя вылазка в заброшенный санаторий Орджоникидзе стала небольшим приключением, которое я не забуду
    Всем привет! Нет наверно никого, кто хоть краем уха не слышал что-то про санаторий Орджоникидзе в Сочи. И среди моих читателей, я уверена, найдутся те, кому удалось там побывать.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • Неоднозначный вариант
    В Геленджик мы поехали в первый раз и решили остановиться в Центральном районе. Наше путешествие началось в ноябре, а закончилось в конце февраля. Поэтому мы успели излазить весь район вдоль и поперек. Изначально остановиться мы решили на Курзальной 3. Этот дом находится почти у самого моря.
  • Дизайнерские апартаменты в самом центре Питера
    Всем привет! Сегодня хочу расскказать вам об апартаментах New Horizon Bonvita в Санкт-Петербурге , где мы останавливались на пару ночей во время нашего отпуска в начале апреля. Сеть New Horizon включает в себя три апарт-отеля разного класса в центре Санкт-Петербурга.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 29.04.2022 - 14:57
    Прекрасный отель для полноценного отдыха
    Добрый день! В Сочи мы были в апреле 2022, учитывая нестабильную погоду решили выбрать такой отель, чтобы было чем заняться в плохую погоду, таким образом выбор пал на Pullman. Брали мы представительский номер с видом на море. В стоимость был включён завтрак и доступ в лаунж.
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.