Локальное средство от прыщей Floresan "SOS" - отзывы

• 04.07.2017
    Как то раз в Ашане наткнулась на такой интересный тюбик, который назывался: "Локальное средство от прыщей "SOS"". Так часто бывает, что не в нужное время и не в нужным месте, у нас соскочил прыщ. Для начала рассмотрим упаковку. Открываем коробочку и достаем от туда тюбик. Он небольшой,объём 15 мл.
  • Уж сколько раз твердили миру....что моментально ничего с лица не убрать А ведь хочется,хочется,хочется! И вот,увидев очередное "моментальноесуперпупер средство" мимо пройти я не смогла, тем более Флоресан вроде бы не плох,для своей цены.
  • 16.07.2013
    Покупала этот крем "Флоресан СОС" года два назад. Цена около 50 р за маленький тюбик грамм 30. В составе этого крема чуть ли не на первом же месте всяческие нефтепродукты - парафин, диметикон (это силикон), консерванты группы парабэны - метил- парабен, бутил-парабен (о вреде парабенов сейчас не…
  • Кожа у меня непроблемная, но периодически выскакивают прыщики я научилась с ними бороться быстро и качественно и научу этому вас! Я купила это средство в магазине за 75 рублей. Согласитесь, это недорого?! Крем необходимо нанести на прыщик, а затем через 20 минут вытереть остатки салфеткой.
  • Кожа у меня склонная к прыщикам, иногда они вскакивают в самый неудобный момент. Конечно хочется избавится от них побыстрее. И искала я средство, которое будет максимально быстро помогать . Скажу сразу это средство не из таких! Не хочется вас обнадеживать на мгновенный эффект.
  • 30.04.2016
    Привет всем)) И опять я пишу о том, как борюсь с проблемной кожей. Расскажу сегодня о локальном средстве от прыщей Floresan SOS. Куплен в "Практической магии" за 140 рублей. Тюбик маленький, в нём всего 15 мл, а вот коробка была раза в 3 больше (она не сохранилась).
  • 23.08.2011
    Сразу хочу сказать, я не страдаю от перманентных проблем с прыщиками, они не докучают мне постоянством и множеством. Скорее всего, причина появления их у меня на лице - это грязные руки и жаркое лето.
  • 27.09.2014
    А я вот не верила. И чуда не случилось. Мне очень помогало одно средство такого типа из белорусской косметики (попозже постараюсь написать о нем отзыв), но в тот момент я не могла его найти в продаже и хотела найти ему замену, тогда и попалось это средство.
  • 22.11.2011
    Перепробовала много разных средств, но остановилась на обычном креме этой фирмы, а позже приобрела SOS и теперь пользуюсь именно им. Идеальное средство по доступной цене-59 рублей.
  • Доброго времени суток!   Купила недавно довольно неплохое средство от прыщей за разумную цену. Действительно помогает быстрее избавится от уже появившихся прыщиков (но недостаточно быстро как хотелось бы).
  • 23.01.2013
    Есть у меня такое средство,даже в 2-х экземплярах, второй случайно куплен был не мной. Так вот, лежали они у меня пока срок годности не закончился и вот теперь я могу их с чистой совестью выкинуть, хотя и обидно за потраченные деньги. Средство не помогло ни разу.
  • 26.09.2013
    Вообще прыщами не страдаю,но иногда один-два да выскочат. Вот и недавно так произошло вскочил огромный прыщ прям под глазом,корректор не берет,пудра,тонак-ничего. Зашла в ближайший магазин и увидела это чудо средство,стоило оно в районе 100р,посмотрела я на него и решила-ПОПРОБУЮ.
  • 18.11.2013
    Начиная с подросткового возраста борюсь с периодически появляющимися прыщиками на моем лице. Чего я только не перепробовала за все это время: и народные самодельные средства и покупные мази различных ценовых категорий, но результата либо вовсе не было, либо его нужно было ждать долго!
  • 22.11.2011
    Покупала два раза . Помогает действительно хорошо.Очень быстро подсушивает воспаления.Удобен в использовании.Хватает надолго ,стоит дешево.При применении пощипывает,но терпимо.Для сравнения :оно мне нравилось больше,чем "виши".И больше ,чем "клерасил "локального действия (дороже в 4 раза,а эффект…
  • 27.02.2019 - 19:12
    Как быстро убрать прыщ или что делать если мне через 20 минут на свидание
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами отзывом на крем от прыщей SOS "Лицо без проблем" от Floresan Крем я приобрела в интернет-магазине за 115 рублей,объем крема- 15мл.На коробке указан состав и имеется инструкция по применению в которой указано: Также добавлю состав: Крем очень приятно пахнет,не…
  • 05.03.2016 - 18:31
    Средство, которое действительно лечит и подсушивает, появившиеся уже, прыщики и высыпания! Мои рекомендации по применению после использования в течение года! Крем имеет потрясающий состав!!! Фото!
    Локальное средство от прыщей Mary Kay - крем точечного действия для угреватой кожи, я приобрела год назад. Пару дней в месяц, меня достают эти гадкие и противные прыщи, не смотря на мой, далеко не юный, возраст.
  • 11.06.2013 - 14:44
    Для прыщавцев! Всё хорошее быстро кончается + ФОТО
    Приветствую всем собратьев по несчастью, а именно - прыщам !Хочу рассказать вам про очередное средство малоизвестной в России чешской фирмы, одна из линий которой специализируется как раз на лечении проблемной кожи. Но не спешите закрывать отзыв, думая, что такое нигде в России не купить!
  • 06.09.2019 - 14:52
    Как быстро избавиться от воспалений на коже? Экспресс-средство - розовая пудра! Расскажу и наглядно покажу, как правильно использовать. Фото ДО и ПОСЛЕ внутри отзыва!
    Приветствую, мой дорогой читатель! И сочувствую, так как, скорее всего, тот, кто читает эти строки, имеет проблему воспалений на коже, ну или, так же как и я, сталкивается с высыпаниями чаще, чем хотелось бы. Но не стоит печалиться!
  • 11.03.2019 - 21:37
    Хорошее Точечное средство от прыщей и высыпаний Sans Soucis Aqua Clear Skin Anti-Blemish Stick
    Хоть и за 30, но всё же бывают высыпания. В аэропорту зашла в дьютик и мне посоветовали косметику от Sans Soucis (вся серия похожа на аптечную). Раньше высыпаний было много, а сейчас точечно, поэтому искала средство не на всё лицо, а только локально.
  • 22.10.2012 - 11:29
    Убийца прыщей. Пользуюсь больше 6 лет, никогда не подводил.
    Кожа проблемная + склонная к аллергическим реакциям. Средство SOS "HIT" очень давно люблю и считаю самым эффективным . (Я перепробовала: и Гарнье, И Пропеллер, и Орифлейм, и другие, все и не упомнишь, нормально), но снова и снова возвращаюсь к "HIT", только он дает лично мне гарантированный и самый …
  • Воспаления проходят гораздо быстрее|Для меня это находка|Фото результата|
    Всем привет! Последнее время меня беспокоят воспаления на лице, которые очень долго проходят и оставляют пятна. Для борьбы с этой проблемой я перепробовала много средств начиная от аптечных мазей и болтушек, заканчивая кислотными пилингами.
  • 24.07.2013 - 10:34
    Tony Moly AC Control Pink Dip Spot Serum
    Моя кожа : жирная , проблемная ,прыщи .   Dr.Tony AC Control Pink Dip Spot Serum   Это локальное средство от прыщей , корейской фирмы Tony Moly .   Это двухфазное средство ( снизу порошок - сверху жидкость ) и взбалтывать его нельзя.   Средство в маленькой баночке из стекла ( 18 ml ) .
  • 10.02.2016 - 16:47
    ღღღ Казалось бы, совсем маленький ролик 15 мл а Творит Чудеса!!!! Благодаря ONION FLAVONES Говорю До свидания Пятнам Постакне ღღღ
    ღღღღ Добрый День, Хэллоу Пипл и Здравствуйте )))) ღღღღ   Сегодня снова решила рассказать об еще одном моем открытии в сфере лечебной косметики. Тема эта для меня очень щепетильная, так как есть значительные проблемки с кожей лица, которые я постепенно преодолеваю с помощью Сайта Айрекомменд отзывов …
  • 22.07.2021 - 12:13
    Азелаиновая кислота - самый эффективный помощник для быстрой победы над огромными прыщами на лице. Азелик - менее дорогой аналог популярного крема для лечения акне и розацеа.
    Привет! Вот уже несколько месяцев я веду упорную борьбу с огромными аллергическими прыщами, которые "поселились" на моем лице, шее и спине после курса Комбилипена. Буквально через пару дней я обнаружила пару прыщей - красных и огромных.
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 17.07.2021 - 20:22
    С Dry Dry я забыла, что такое потеть - просто моё спасение и решение проблемы на 100%🤗 ! Как правильно пользоваться, чтобы не повторить мою ошибку.
    Про средство от обильного потовыделения Dry Dry я знала уже давно, но до этого лета необходимости у меня в нём не было. Не то чтобы я не потею, но как-то всегда выручали обычные дезодоранты. Много их, конечно, перепробовала, были и отвратительные по эффекту и вполне неплохие.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42