Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 21:41

Хорошая задумка, а реализация как всегда. Что бы иметь возможность откликаться на вакансии нужно платить и платить много и скорее всего впустую. За популярные категории, такие как программирование, графика и т.д. до 500 р. в день. И оплатить нужно за 15 дней минимум, т.е. 7500 р. за раз с минимальными перспективами, т.к. вы новичек без отзывов и рейтинга и вас вряд ли наймут. Судя по отзывам раньше было хорошо и платить нужно было за реально выполненную работу, а сейчас раскрутились. И что самое печальное, чем выше популярность сайта, тем меньше шанс заработать. В общем в настоящем полный лохотрон, или вы по жизни просто везунчик

Достоинства
  • Большой выбор исполнителей
Недостатки
  • Администрация в пользу клиента а не исполнителя
  • Безлимит всего день
  • Большая конкуренция исполнителей
  • Высокая стоимость отклика на предложения
  • Конкуренция
  • Лохотрон !!!!!!!
tshagimardanovне рекомендует
18.09.2019
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какими проблемами на личном опыте столкнулись? Спасибо!
18.09.2019
Проблема в том что с меня попросили 15 000 р. в месяц ни за что. Сайт не дал мне еще ничего, но уже 15 тысяч требует. Если бы у человека была возможность подарить кому нибудь 15 тысяч рублей, никто не искал бы работу.
18.09.2019
Для того, чтобы понять, подходит вам работа на сервисе или нет - есть безлимитный пробный период, который получает пользователь, чтобы неограниченное количество раз оставить отклики к предложениям)
18.09.2019
На них скорее всего не ответят. А платить кучу денег на следующий день вам за что?
18.09.2019
Не попробовав - не узнаете, ответят или нет) Если не получится взять заказ в этот период, то можно будет связаться с нами и мы попробуем помочь) А так - работа на сервисе добровольная основа)
18.09.2019
Почему бы не дать на худой конец оплачивать по дням. 15 000 р. за попытку многовато, не находите?
18.09.2019
Такие правила, которые прописаны заранее) В любом случае, можно не покупать пакет, а откликаться так)
18.09.2019
И кроме. Ровно через двое суток после регистрации начались постоянные звонки от кредитных контор. Странное совпадение.
18.09.2019
Мы не распространяем данные наших клиентов.
30.09.2019
Да не чего с ними препираться. 1 день без оплаты а дальше платить нужно за воздух - клики. Казино и то выгодней чем эта шарашкина контора. Совести у них нет.