Опубликовано 30 Май, 2012 - 22:22

если хотите взять кредит.берити кредит в любом банке.только не в банке русский стандарт.вот вы.например взяли там кредит.потом проплатили.и думали всё.на этом всё закончилось.но не тут-то было.у вас появиться ещё задолжность и ещё.пока вы не захотите положить этому конец.вам нужны эти проблемы с банком,который оббирает до нитки нас-простых гаражан.я в 2006 году взял кредит.полтора года не плотил.потом письмо пришло от судебных приставов.что я должен в обязательном порядке выплатить банку русский стандарт сумму долга+прроценты.в 2008-м полностью погасил свою задолжность.подверждение тому судебное постановление,которое взял от судебных приставов.и думал что всё.на этом закончилось.в мае 2012 года мне приходит письмо.что я должен им анологичную сумму.откуда она могла взяться.даже если что-то могло и остаться.почему в течении4-х лет я не получал от них ни одного письма.сразу видно развод.я в любом случае буду подавать на них в суд.так что граждане россии,если вам не нужны никакие финансовые трудности,ни под каким предлогом не связывайтесь с этим банком!!!!!!!!!
Достоинства
  • Очень быстро оформляют кредит
Недостатки
  • Очень долго вы платите этот кредит
aldos-9не рекомендует
30.05.2012
а тут про РС уже писали. Зачем новую ветку открывать?
30.05.2012
что-то я немного не поняла,вы взяли кредит и не стали платить полтора года?или вы выплатили, и через полтора года пришло,что вы должны?
31.05.2012
Я тоже этого не поняла. Взять кредит и не платить его полтора года? Тут будут проблемы с любым банком, не только с Русским Стандартом