Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 18:32

один раз
    70000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день,

как хорошо, что я нашла вас Smile

Учусь на последнем курсе, не в МГУ, конечно, но все же на факультете маркетинга.

Планирую развиваться в этом направлении и дальше, по этой причине подумала, что идеальное время строить свой Бренд уже сейчас Smile, в глазах работодателей смогу выделяться через год.

Решила учиться у лучших.

Мадам нашла в Инстаграме, все выглядело "лухари-дорого-богато", так захотелось и мне, хотя цена жутко кусалась, я поверила отзывам и обещаниям, что деньги отобью еще во время курса.

Разочарование наступило во время первого вебинара: сначала Гуру сама себя нахваливала, что начало подташнивать, пото плела такое, что за "чиканием, а-а-а-а-а-аммм" и глазами, которые бегали в разные стороны - я почти ничего не уловила.

На репите было тоже самое. Мне ничего не показалось...

Позже, вообще - занавес...не понятно кто проводил вебинары, а информация, которую подавали, для меня была настолько узкая и поверхностная, как игры "в песочнице"..., все это можно найти даже на "Лайфхакере"..,а позже оказалось, что-таки да...одтуда материал на вебинары был частично "слизан".

Потерпевшые прогнали материал на плагиат.....короче АБЗАЦ.

На мое требование вернуть деньги обратно, автор пыталась манипулировать и выработать чувство "белой вороны", типа всем остальным нравится, только ты недалекая такая.

Я уже опускаю все то вранье об своей экспертности, что дамочка себе прибрехала, поверьте, маркетингом или пиаром там и не пахнет.

Пахнет хорошими книгами известных брендмейкеров, маркетологов и любимого Феррацци + терминами из учебников (1-2 курс!)

Масло масляное, вода и самозванство!

Не рекомендую.

Люди, читайте книги или берите курс со складчин.

Достоинства
  • В общем то не нашла
  • Не хороший пример для урока
Недостатки
  • Вебинары в записи
  • Много теории, нет практики
  • Не выполнены обещания из рекламы курса
  • Невероятно дорого
  • Отсутствие обратной связи
  • Сомнительная личность автора курса
  • Сплошное вранье на счет своей личности
  • Эксперты, которых я не знаю и не ждала
Людмила Слепаковане рекомендует
Очередная неумеха, сама ни чего сделать не смогла и начинает сваливать свою не состоятельность на всех во круг. Марго реально крутой курс.
09.06.2019
Спасибо
03.08.2019
Я пришла на этот курс по рекомендации и моя знакомая была действительно в восторге от курса. Но лично я не получила качественной обратной связи. Все рекомендации были шаблонные и иногда она даже забывала поменять имя.
  • 09.10.2018
    В прошлом году готовилась к запуску своего проекта. Я перфекционист, и хотелось подойти к делу максимально серьезно. Поэтому для начала решила инвестировать в обучение. К тому моменту я была уже как пол года подписана на страничку Маргариты Былининой. И как-то запала она мне в душу.
  • Я повелась на "слащавые обещания", зализаные фото в ее профиле (как оказалось - фото ворованые у других блогеров), и "успешный успех" ее ученниц - заказной, конечно же.   В итоге - вся "экспертность" - сплошное ВРАНЬЕ!!! Спросите ее где диплом МГУ, которым она хвасталась в материалах курса?!
  • 16.04.2019
    Вот есть два человека, оба профессионалы в своем деле, оба любят свою работу. Но один гребет деньги лопатой и запись у него на месяцы в перед, тогда как другой перебивается с заказа на заказ и думать о том, чтобы сменить любимое дело на другую более прибыльную работу.
  • 27.07.2020 - 21:03
    Как начать инвестировать, имея в кармане всего 1000 рублей? Как получить доход от 13 % годовых? Как за 2 недели узнать всё об инвестициях в российские акции, облигации? Курс «Я-Инвестор» с Ольгой Гогаладзе всего за 1900 рублей ответит на эти вопросы!
    Курс «Я-Инвестор» (автор Ольга Гогаладзе) это самое полезное и бюджетное обучение за все мои 25 лет. Я абсолютный новичок в финансовых стратегиях: никогда не составляла финансовые планы, не вела бюджет, не знала НИЧЕГО об инвестициях.
  • 20.08.2021 - 13:18
    Мой первый online-курс по рисованию, который я выиграла в конкурсе от школы Artcraft! Плюсы и минусы, а также мои работы с курса в качестве бонуса
    Небольшая предыстория. Я начала рисовать в цифре ещё в далёком 2017 или 2018, а до этого давно мечтала о планшете Wacom , который вскоре купила. И с тех пор начался мой путь в мире компьютерной графики Мои первые работы в диджитале выглядели вот так: Почти сразу я наткнулась на аккаунт школы…
  • 12.10.2021 - 17:19
    Как беременяша- трусиха и перестраховщица решила стать мамой)))
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня возник ряд вопросов: как держать ребенка, как кормить, как ухаживать за ним? Это мой первенец, поэтому в голове была каша, ничего не понятно, в интернете куча советчиков, среди подруг- тоже, причем советовали они всё разное.
  • 17.05.2018 - 11:13
    Очень крутой курс💪👊
    Здравствуйте! Сегодня напишу отзыв на курс Арсена Маркаряна "Я выбираю жить в кайф!2.0", который проходил с 4 мая по 13 мая Это были просто фантастические десять дней знакомства с самим собой - настоящим, без преукрас (я проштудировала свое прошлое, составила свою собственную конституцию Имени…
  • 18.01.2016 - 18:01
    Откровенный отзыв без купюр на тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура". Мой первый оргазм. Подарки от мужчин. Моё золотишко ^^ Отзыв не для феминисток!
    Привет, мои хорошие! Сегодняшний отзыв я решила посвятить очень важной, на мой взгляд, теме. Теме ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ в его традиционном понимании.   это можно пропустить Так случилось, что осенью 2015 года я посетила первый и пока последний семинар в своей жизни.
  • 19.07.2019 - 20:00
    Что такое любовь к себе и возможно ли полюбить себя за 21 день
    В один дождливый вечер осознала я, что не люблю себя, точнее люблю но не достаточно. Было мне очень плохо и тоскливо. И тут глас Божий инстаграм выдал мне этот марафон. Я была подписана на автора, и про марафон тоже читала, но тут подумала, что это судьба и перевела деньги.
  • 17.01.2021 - 21:41
    Действительно "Новая Я". Больше не ведусь на доп. услуги, не верю пустым обещаниям и не покупаю не нужные БАДы :-)
    Небольшое отступление. Лучше всего писать отзывы либо прямо во время пользования чем-либо, либо " по горячим следам", то есть сразу после. Удобно, когда есть доступ в личный кабинет, чтобы сделать интересные скриншоты и нагляднее показать все, что хочется.
  • 10.08.2011 - 03:34
    Отзыв про курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий
    Мечты сбываются, вот и моя сбылась. Я приобрела курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий , купила лайт версию.Плюсов много, но в моем случае они были не так актуальны, по нескольким причинам1. Я освоила и очень подробно изучила бесплатный курс Юлии ;2.
  • 07.10.2016 - 16:42
    Прошли экспресс курс по подготовке к родам - хорошо, что не согласились на полный...
    Курсы при подготовке к родам при 70 роддоме - нужны ли они?   Мы планировали партнерские роды, была вероятность (хотя это не 100 обязательно), что вместе с анализами от нас потребуют сертификат с курсов, поэтому что бы не рисковать, решили все таки их посетить.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 05.06.2022 - 21:40
    Девушка не хотела показывать лицо, пока его не спалил Егор Крид🦍 Чему могут научить песни «Я урод» и «Антикобыла»?
    Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос?
  • 05.05.2022 - 09:30
    Это лучшее, что случилось со мной после родов!!! Живот снова плоский, мышцы тазового дна в порядке, самочувствие хорошее!
    Практически всю жизнь я была активной, тренировки выполняла регулярно. Любила динамичные и активные упражнения. Во время беременности тренировалась, но очень легко, без усилий. Моя проблема После родов я чувствовала себя ужасно. Болело всё тело. Шея, спина, была тяжесть в области таза.
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.