Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 14:41

От 10₽

Здравствуйте друзья!

Сегодня мне пришла идея поделиться с вами впечатлениями о всем известных «кран-машинах» . И о том как проще всего выбить игрушку! Поделюсь моими секретиками .😁

Наверное каждый проходя мимо таких автоматов, был не прочь выбить хоть какую-нибудь игрушечку. Это ведь такая радость когда всего за 10 рубликов у тебя целая игрушка. Сразу начинаешь считать себя везунчиком. Так действительно ли эти игрушки достаются так дёшево? Или можно лишится всех карманных денег и уйти не с чем? Сейчас разберёмся!

🦄предистория

В детстве мой папа всегда мне говорил что это обман и что выбить ничего невозможно. А мне так хотелось хотя бы попробовать, ведь для детей это своего рода игра. А вот начав встречаться с парнем , мы везде гуляли, отрывались как могли и как-то он предложил мне выбить игрушку и удивился что я никогда раньше не пробовала. А я и действительно не верила. Вот так бывает родители лишают детей доверия к миру через множество запретов и заранее говоря что ничего невозможно ничего не получится. К слову это конечно касалось не только таких «кран-машин» автоматов. А впринцепи многих вещей. Ну да не буду отходить от темы.

Вообщем с тех пор парень стал моим мужем , у нас уже ребёнок и мы все равно выбиваем такие игрушки. У нас конечно не сильно большая коллекция, но тем не менее. Он с азартом ловит игрушки а я радуюсь как ребёнок.😋 Вот все игрушки которые мы словили:

🦄за сколько попыток реально выловить игрушку?

Я выбивала за 3 попытки , за 4-5 попыток в основном. Но были случаи и со второго раза, а самое большое с 10. Вот и судите сами , много ли это что бы получить удовольствие от игры, радость от выпавшей удачи и красивую игрушечку.🧸😍

🦄почему иногда сложно выбить игрушку?

Сложность может состоять в чем угодно, сейчас расскажу о таких ситуациях.

• банально не разбираешься и не умеешь , не знаешь как правильно ловить
  • иногда бывает так, что игрушка симпатичная но ее не удобно подцепить железной клешнёй в автомате . Не все игрушки легко подцепить и поймать , некоторые вообще невозможно (например такие игрушки круглой формы, слишком большие или слишком маленькие, гораздо удобней ловить игрушку среднюю с руками и ногами)
  • Некоторые не приноровились управлять клешней (нужно немного потренироваться и приноровится в таком случае)
  • А ещё есть такая штука которую я заметила, что иногда клешня хватает как будто специально слабо, а иногда хватает нормально и удерживает до самого конца. Возможно это такой маркетинговый ход. Ведь так или иначе на этих автоматах зарабатывают.

🦄как легко поймать игрушку за минимум попыток

В этом на самом деле нет ничего сложного.
Нужно закинуть монетку или сразу 100₽ например если хотите с большей вероятностью поймать игрушку. Затем выбрать игрушку которая удобна для захвата. С ручками ножками , что бы если начнёт выскальзывать из клешни, то задержалась ножками или ручками. Вот такие игрушки очень сложно выбивать, но у нас подучилось каким-то чудом.

Но она стала моя любимая💗

А вот таких вот клешня цепляет легче и больше шансов что они не выскользнут и она их не отпустит раньше времени. Таких как эти медвежатки.Если у игрушки большая голова, она может перевесить, поэтому в таком случае лучше нацеливаться на голову.
Чем ближе к клешне находится игрушка, туда куда она кидает игрушки когда их подучилось выбить, тем больше шансов ее донести до этого места. Из которого она падает вниз и не можно достать .

Так же лучше когда в автомате игрушек много-их только только насыпали. Тогда и выбор больше и клешне проще схватить.
Вот собственно и все хитрости. Ну и самое главное это конечно уметь прицелиться что бы схватить игрушку успешно. Так как говорила выше.

Часто встречаю таких смурфов в «кран-машинах» и хочу собрать всю коллекцию.

🦄качество игрушек

На самом деле поймать реально и довольно просто подходящую игрушку. Но долговечны ли они , качественно ли прошиты? Кривые или симметричные ? А может вообще попадаются уже дырявые? Полюбуйтесь сами , что стало с игрушкой спустя месяц после приобретения:

А вот каким попался медвежонок сразу после того как мы его поймали:

Так же много ниток , что говорит о низком качестве прошивки игрушки.Розовый Беззубик? Хм интересно.😄 Красивенький конечно, а сколько эмоций подарил, но к сожалению его придётся зашивать. Но зашитые такие игрушки выглядят даже прикольно. Сразу видно что они из автомата.😄

Но выход найти легко, зашить дырочку не так уж сложно. К тому же не все они такие драные попадаются.

🦄итог

Я лично вижу в таких автоматах лишь плюсы, закинуть после посещения пару монеток и получить игрушечку будет очень очень приятно и взрослому и ребёнку уш темболее!!! И игра и азарт и веселье! А домой потом не ешь приятный презент. Конечно в таких автоматах лежат не маленькие денежки, зарабатывают на этом неплохо, но и те кто ловит игрушки из них тоже ничего не теряют. За такие небольшие деньги думаю вполне стоящее удовольствие!

ТАК ЧТО ПОЙМАТЬ ИГРУШКУ ЗА 3-4 ПОПЫТКИ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!

ПЛЮСЫ:

• Веселое времяпрепровождение
  • Большая вероятность выбить игрушку, нужно лишь сосредоточится
  • Можно собрать большую коллекцию
  • игрушка за 30₽ ?? Реальность! Запросто!
  • Подарочек подруге/другу вполне достойный, если попадётся качественный
  • цена соответствует качеству
  • игрушка достаётся иногда почти даром
  • ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ!!!

МИНУСЫ:

• не все игрушки качественные

Так что, пробуйте , пробуйте с детьми, им точно понравится!
Всем спасибо за внимание 🦄!

Достоинства
  • Дарит радость
  • Реально выбить игрушку за 2-3 попытки!
  • Халявные мягкие игрушки
Недостатки
  • Не все игрушки качественные
Ska.рекомендует
07.02.2022
Я как раз из тех родителей, что говорили - пойдем лучше купим, какая понравится. ))
Ну, нет во мне этого азарта. Не хочется лишних разочарований для ребенка, их и так будет в жизни достаточно. Но, кажется, и дитя не сильно рвалось, вроде не в обиде))
07.02.2022
Ну если купить то ещё лучше😄
Ато я видела, когда ребёнок не хотел а мама заставляла выбивать😳😅 якобы учила добиваться цели..
07.02.2022
Вообще, я думаю, что во всех комплексах детей виноваты их родители.
07.02.2022
Я за всю жизнь ни разу не вытаскивала игрушку из такого автомата. Игрушку клешня захватывала, поднимала, и когда уже поднималась до «потолка» бросала.😔
07.02.2022
Да, такое часто бывает. С первой попытки редко получается. А в некоторых автоматах специально установлен проигрыш. Сильная хватка у клешни только через 10-15 попыток
Ничего себе Вы милоты наловили!!!
07.02.2022
Ну😍 люблю таким заниматься иногда
Каких прикольных достали
07.02.2022
Милые😌 уже скоро купаться можно в них будет 😄
07.02.2022
Розовый безубик лапочка Love я не азартный человек и к таким автоматам равнодушна, но все же интересно наблюдать как игроки пытаются вытащить игрушку))) я прям искренне радуюсь что у них получилось.
07.02.2022
Да да) я тоже люблю наблюдать когда у кого-то получается достать игрушечку))
07.02.2022
Ни разу не пробовала вытащить игрушку) а вот у сына хорошо получалось
🤩
07.02.2022
Мы с дочкой частенько пытаемся достать игрунки в таком автомате )) у нас прямо азарт, хочется именно достать, а не купить. Я пока три игрушки достала, но они маленькие. В нашем автомате точно что-то в настройках намутили, потому что я каждый раз четко захватываю, и на полпути он расцепляет хватку, и игрушка падает 😢
07.02.2022
Да, я читала это так специально и есть. Установленный проигрыш на такие автоматы. Делают 10-15 попыток с ослаблением хватки , а одну крепкую. Много раз замечала
07.02.2022
У Вас - самая настоящая миниколлекция мягких игрушек из автоматов! И каждая - по-своему классная)
Коллекцию собираю🤩
07.02.2022
Забавное занятие) а если ещё что-то симпатичное попалось, так вообще Smile
Это точно😍
07.02.2022
ого, какой у вас улов! Smile а нам вечно не везет)))
Пусть и вам повезёт!🥰
07.02.2022
В студенческие годы удалось выловить несколько игрушек.
Тоже с девочками ловили😌
07.02.2022
Играли в подобные и доставали игрушки, но иногда можно вообще ничего не поймать. Иногда и правда проще купить, чем доставать, но азарт и удовольствие несоизмеримы от игры.
07.02.2022
Покупные игрушки они конечно более качественные😊 и выбрать можно любую какую хочется))
Тотализатор нашего детства Big smile
😂
07.02.2022
Одно время у нас установили такие автоматы, люди за вечер вытаскивали по многу игрушек, один знакомый выловил штук 20 своим ребятишкам. А потом что-то в них подкрутили и теперь даже если схватит игрушку, то под конец выпускает(
Ну видимо проигрыш установили(
Всегда встречаю автоматы уже с такой штукой, когда цепляет а потом выпускает. Так обидно бывает😄
07.02.2022
Игрушки там конечно ужасного качества в большинстве случаев
08.02.2022
Это да) только если самим подшивать
08.02.2022
тоже с мужем пытаемся дочу этим порадовать..она всегда наблюдает с восхищением!
Какая у Вас чудная коллекция Love
08.02.2022
Спасибо большое)) у вас наверное тоже собирается коллекция игрушечек)
08.02.2022
Ну у Вас коллекция супер, мы максимум маленькие игрушки доставали только ☺
Спасибо большое🥰
08.02.2022
У нас в магазине рядом с домом стоит этот аппарат и дочка все время просить достать от туда игрушку, но ещё ни разу не получалось ☹️
Поэтому мне проще купить ей эту игрушку просто в магазине, чем пытать удачу 😄
08.02.2022
Ой это даже лучше)) в магазине точно можно выбрать качественную и любую понравившуюся! А в автомате только ту которую удобно захватить😄
08.02.2022
Я играла и ни разу не поймала) а игрушки симпатичные) хомячок милый!)))
08.02.2022
Спасибо)) да😍обожаю его) классный)
09.02.2022
У меня ни разу в жизни не получилось Big smile
12.02.2022
У нас почему то не держит игрушку, роняет при поднятии. Ну конечно они специально ослабляют, чтобы не вытаскивали легко игрушки.
Не думала что там можно вообще вытащить))
12.02.2022
Моя дочь все свои карманные деньги тратит на эти автоматы 🤦🏻‍♀️ правда ей часто везёт, у нее уже штук 5 таких, только она ими не играет, просто валяются. Детям интересен сам процесс добычи игрушек)
12.02.2022
Мы с мужем любим подастовать игрушки из таких автоматов, но в разных местах эффективность от игр разная: в каких-то автоматах настройки так поставлены, что нужно спустить приличную сумму, чтобы достать, в каких-то достаем с первой-второй попытки.
Но качество - да, среднее, котам поиграть пойдет))
13.02.2022
Все игрушки у Вас красивые Smile
07.09.2023
Сколько хорошеньких игрушек) мне ни разу не удавалось ничего вытащить