Опубликовано 8 Март, 2017 - 18:49

В поисках интересного фильма для просмотра в кино,я наткнулась на фильм ''Конг:Остров черепа''.В голову пришла идея идти именно на этот фильм,потому что мне очень нравится фильм ''Кинг Конг'' Питера Джексона,а также привлек актерский состав,среди которых:

Том Хиддлстон(Джймс Конрад)-известный мне по фильмам:''Тор'',''Багровый пик'',''Мстители''.Как мне показалось,из всех актеров он показал самый лучший уровень.Остальные же пытались изобразить какие-либо эмоции,но тщетно.Поэтому,отдельный плюс за него.

Сэмюэл Л. Джексон(Престон Пакард)-Известен по фильмам:"Мстители",''Звездные войны''.Вообще,мне нравится этот актер,но в этом фильме только раздражал и бесил своей игрой.К сожалению,роль не задалась.Sad

Бри Ларсон(Уивер)-знаю ее только по фильму ''Скотт Пилигрим против всех''.Неоднозначная игра и роль.Однако на фоне остальных смотрелась вполне гармонично.В принципе даже понравилась.

Кори Хоукенс(Хьюстон)-знаю по ''Ходячим мертвецам''.Один из немногих персонажей,кто пытался хоть немного придать фильму ''здравый смысл''.

Тоби Кеббелл(Чэпмен)-незнакомый мне актер,однако в фильме играл хорошо.Не знаю как вам,а мне кажется,что он очень похож на Максима Галкина.Сыграл действительно круто!

Больные темы-это сюжет и логика.

Я откровенно не могла понять,почему персонажи настолько тупят в фильме.Герои слушали музыку на полную громкость,кричали и шумели,хотя знали,что рядом монстры,которые все слышат!!!Военные все время стреляли мимо или вообще не туда.Особенно порадовали,когда начали атаковать Конга,размером с Останкинскую башню,обычными патронами из пистолета!Сценаристы и режиссер,явно не задумывались над такой вещью,как логика.

Графика:

Тут большой плюс.Даже шерсть Кинг-конга выглядит как настоящая.Фильм красивый,здесь ничего не скажешь.

Музыка:

Еще один плюс.Послушать качественно подобранную музыку 70-ых было действительно интересно.Все саундтреки грамотно подобраны,здесь не поспоришь.

Общее впечатление:

Фильм спорный.За красивой картинкой,мы видим абсолютно некачественный сценарий.Многие актеры играют ''из-под палки'',из-за чего смотреть фильм неинтересно.

Поэтому,я не рекомендую тратить деньги на кино.Лучше посмотреть в интернете,чтобы не думать о том,что вы потратили деньги зря!

Alex_Marbleне рекомендует