Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:49

До выхода в декретный отпуск вела очень активный образ жизни и проблем с кишечником не знала никаких. Однако, когда жизнь моя стала более размеренной, с объемным животом передвигаться было не так-то просто, а после родов добавились еще и всем известные проблемы, начались сложности с освобождением организма от "ненужного". Каждый поход в "тайную комнату" не приносил облегчения, а лишь причинял боль. Пришлось даже прибегать к помощи лекарственных препаратов. Однако бороться с проблемой надо было в первую очередь изнутри. И вот в один прекрасный день муж принес мне красивую баночку с ароматным порошком внутри и сказал, что в ней мое спасение.

К БАДам я отношусь крайне настороженно, но тут состав действительно оказался неплохим и натуральным, что было важно для меня, поскольку я была кормящей мамой:

Подорожник (Plantago ovata)

Фруктоза

Пектин яблочный

Овсяные отруби (Avena sativa)

Гуаровая камедь (Cyamopsis tetragonolobus)

Смола акации (Acacia seyal)

Лимонная кислота

Кора корицы (Cinnamomum cassia)

Масло семян сафлоры (Carthamus tinctorius)

Цветы брокколи (Brassica oleracea)

Корень куркумы (Curcuma longa)

Листья розмарина (Rosmarinus officinalis)

Свекла красная (Beta vulgaris)

Томат (Solanum lycopersicum)

Морковь (Daucus carota)

Листья капусты кочанной (Brassica oleracea)

Листья капусты китайской (Brassica rapa)

Гесперидин (биофлавоноид)

Цитрусовые биофлавоноиды (грейпфрут и апельсин)

Порошок имеет приятный аромат корицы и некоторую кислинку во вкусе, мне понравилось. Можно растворять в соке, кефире, йогурте, при этом жидкости приобретают густую консистенцию, можно добавлять в каши, овощные рагу. Однако надо помнить, что как и при употреблении любых пищевых волокон и клетчатки, в рационе должно быть достаточное количество жидкости, иначе ожидаемого эффекта не будет и можно получить обратный результат. Пропив Локло несколько дней, действительно ощутила, что проблема стала решаться потихоньку, теперь пью его периодически для профилактики, а иногда заменяю им один из приемов пищи, поскольку чувство насыщения есть, а избытка калорий нет.

Достоинства
  • Вкусный, приносит чувство насыщения
  • Нормализует работу пищеварительного тракта
Muumimammaрекомендует
27.10.2014
С радостью попробую Laughing out loud
06.05.2015
Интересно, это тоже что-то новенькое.
скажите, а где вы покупали его и за какую цену?
14.05.2015
Мама Александры, мне его муж принес, еще год назад принимала. Приобрел у представителя компании,поскольку они работают именно распространением через дистрибьютеров. Цену точно назвать не могу. Но в интернете есть масса предложений приобрести продукцию этой компании. Я бы еще баночку приобрела, очень понравился.
спасибо за быстрый ответ Smile
25.07.2016
Эх, жалко, что распространение через представителей, а то бы попробовала!
  • 15.03.2012 - 10:24
    Не покупайте
    вот что я Вам скажу.Толку нет, я благодаря врачу гинекологу....зам.главного врача поликлинники...после курса этих "чудо" средств.....усугубила обычный аднексид...попала в больницу с кровотечением....тетка конечно отправляя меня написала подозрение на внематочную беременность...чтоб с себя всю…
  • 07.09.2014 - 16:01
    Для тех, кого одолели головные боли.
    Всю жизнь страдаю сильными приступами головной боли. Порой длятся по три-четыре дня, обезболивающие помогают только с кодеином и то не всегда и не сразу. Так жи присутствует повышенное внутричерепное давление и пониженное артериальное и сердечное. Повышенная утомляемость.
  • 05.02.2014 - 19:51
    Похоже помогает
    Эти капсулы попали ко мне от моей подруги из Швейцарии, которая замужем за американца. Она подарила мне 3 упаковки по 60 капсул, и сказала, что это от депрессии, и это травки в капсулах. Я начала пить и параллельно разбираться - что же это такое? Выяснилось, что это зверобой! Состав и дозировка.
  • 28.05.2014 - 13:55
    Помощь щитовидной железе
    Доброе время суток всем читающим данный отзыв! Эта биологическая добавка поможет Вам улучшить здоровье, особенно если у Вас есть заболевания, обусловленные дефицитом йода ! Лично я принимаю его для улучшения работы щитовидной железы , т.к.
  • 07.09.2014 - 15:05
    Проверено - Работает!
    Всю жизнь страдаю проблемами ЖКТ. Имею в арсенале хронический гастродоуэденит, перекрутку желчного пузыря. Часто бывает тошнота, эпигастральные боли, сильная изжога вплоть до обжигания горла желудочным соком, горечь во рту и жёлтый язык - это уже как следствие проблем с желчным пузырём.
  • 09.09.2018 - 17:35
    Приятно пьется, но может оказаться бесполезной. И вот почему...
    Периодически пропиваю курсами Омега-3, т.к. за питанием стараюсь следить, но обеспечить свой организм этими незаменимыми кислотами, чувствую, что не могу. Поэтому периодически прибегаю к БАДам. Выбор мой пал на NSP из соображений разнообразия.
  • 17.04.2012 - 11:54
    Нормализует давление, придает силу и энергию!
    Моя теща давно жаловалась на высокое давление и ухудшение общего самочувствия. Те препараты, которые выписывала участковый терапевт, конечно, помогали, но вызывали побочные эффекты.
  • 29.03.2013 - 11:49
    Замечательное средство при сухом кашле
    У меня давно такая проблема: если вдруг случается простуда с кашлем, то этот кашель, как правило, сухой, и длится очень долго, вплоть до нескольких месяцев.
  • 03.08.2017 - 20:22
    По дарко и мои десны. Надежда - это путь к разочарованию, или что хорошего и не очень в этом препарате. Состав, производитель, капсулы.
    Доброго вам дня! Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом препарате. Это естественный антибиотик. Сама бы не купила, купил муж, которого "очаровал" распространитель этой фирмы. И мой ненаглядный, зная, что у меня есть небольшая проблема с одной десной - купил, дабы я была безмерно здорова.
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 09.08.2020 - 21:28
    Не верила действию Келпа! Но вес перестал расти и сплю хорошо.
    Здравствуйте   В наших краях жителям не хватает йода, следовательно многие страдают от нехватки данного элемента. Диффузный зоб или гипотиреоз не редкость. Поэтому несколько месяцев назад по совету знакомых начала принимать одну биодобавку, о ней подробно сегодня расскажу.
  • 26.08.2020 - 08:17
    Омега 3 с Айхерба от Солгар: какой результат я получила (кожа, волосы, ногти и т.д.)? Были ли побочные эффекты и отрыжка? Минусы тоже имеются, расскажу и про них. Зачем надо принимать Омегу 3?
    Всем привет!   В последнее время я задумалась о том, что не получаю нужную "дозу" Омеги-3 из питания, так что я стала искать какую Омегу мне попробовать. Первый мой опыт был неудачным - я заказала на Айхербе Омегу-3 популярной марки, но она мне не подошла и вызвала побочный эффект..
  • 20.10.2020 - 20:21
    Замучала бессоница и с утра как разбитое корыто? Мелатонин спешит на помощь! Наконец-то я нормально засыпаю.
    Всем привет! Обычно я с легкостью засыпаю, буквально положив голову на подушку. Но бывают дни, когда сдают нервы, или день выдается слишком уж тяжелым и напряженным, после которого я долго кручусь в постели, а сна ни в одном глазу.
  • 19.10.2020 - 17:31
    Как приём витамина Д3 помог мне избавиться от бессонницы и нормализовать цикл.
    О приёме витамина Д я задумалась ещё зимой. У меня появилась бессонница, я тяжело засыпала, могла проснуться среди ночи и по несколько часов лежать без сна. Работоспособность снизилась, я была вялая.
  • 14.09.2020 - 17:08
    Никогда не бы не подумала, что бад с каштаном за 79 рублей окажется таким действенным, дал фору всем таблеткам от варикоза
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о капсулах с каштаном от неизвестной ранее марки фарм-про Я как-то случайно наткнулась на эти капсулы на сайте [ссылка] , когда делала заказ, меня привлекла цена и внешний вид капсул и я решила заказать и их плюсом ко своему заказу Никакой особой надежды на них…