Опубликовано 15 Январь, 2019 - 08:01

ЛОЛ (LOL) Эти маленькие куколки с платьями, ботиночками и очками завоевывают все больше поклонников. Они очень милые пупсики и такие разные.

Если Вам повезло открыть оригинальный шар, то это дело затянет и захочется еще открыть этот сюрприз и собрать образ куколки, раскрывая пакетик за пакетиком. Каждый раз гадая куколка будет в нем.

Но это удовольствие стоит недешево для такой маленькой игрушки.

Один оригинальный шар с куколкой и один с питомцем доче купили.

Она с этой куколкой месяц носилась и в сад и купаться и спать. Хотя попалась нам не самая красавица (Фанки). Ее приятно держать в руках, в отличии от дешевой пластмаски подделки. Одежка качественная. В общем за месяц она пообтерлась. И я решила прикупить ей подружек оригинальных, но за разумную цену. Заказала их без шаров и без одежды

Есть без одежды 120 руб или с одеждой - от 250 руб. Выгодно купить комплект 10 шт за 2000 р уже с одеждой, ботинками и сосками. Это все будет оригинал. или собирать по частям.

Когда нам пришли эти милашки - мы с дочей по листу коллекционера от нашей Фанки смотрели - кого как зовут, у кого какая должная одежда и кто в каком клубе.

Мне нравятся эти малышки и когда доча в саду - я с малышом сыночком играю с Лолами. Я им снимаю- одеваю одежку, а он отрывает головы. Куколки качественные выдержат и не такие игры.

Там же на Али мы заказали и малышек. Они все 5 меняют цвет на холоде. Носим их погулять - и смотрим какие они на морозе.

Конечно подделку тоже интересно открывать, но в конце всегда будет разочарование от некачественной куколки, от вонючего запаха и куколки или ее аксессуаров, от отсутствия какого-либо аксессуара.

Если есть возможность - покупайте шары, если нет - закажите на Али куколок.

Но уж точно не надо брать подделок, с едкими красителями и пластикам - не стоит давать детям канцерогенные игрушки.

Играйтесь на здоровье вместе с детьми.

Достоинства
  • Меняет на холоде-тепле цвет
  • Можно коллекционировать
  • Отличные материалы исполнения
  • Ребенку нравится
  • Сюрприз
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Дорого
Anna Vlkрекомендует
15.01.2019
У нас тоже ест несколько таких) Но коллекция гораздо скромнее вашей Smile
15.01.2019
Они такие милашки, самое главное - маленькие и все умещаются в небольшой контейнер.
26.02.2019
Согласна с Вами. Подделку лучше не брать Sick