L.O.L. Surprise Адвент календарь ЛОЛ Зимнее диско (25 сюрпризов) 562504 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: L.O.L. Surprise

• 05.02.2020 - 16:17
    Кукла L.O.L O.M.G. Crystal Star - волосы как у Ники, а попа как у Ким.
    Куклы LOL стали настолько популярны у детворы, что заполонили собой все вокруг, помимо кукол нам предлагают уже канцелярию, рюкзаки, одежду, обувь с их изображением этих, а уж мир подделок так и вовсе пестрит богатством выбора, там вплоть до шнурков, налетай-торопись.
  • 31.03.2018 - 11:20
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Glitter Series - Пошаговая распаковка самой блестящей ЛОЛ Сюрприз! Проверяем куклу ЛОЛ Глиттер на оригинальность!
      Если малышки-сестрёнки L.O.L. Lil Sisters не могу сказать, что особо поразили меня, то большие ЛОЛ Сюрприз всё-таки чем-то меня зацепили, поэтому на одной кукле я не остановилась и вот мой новый шар, на сей раз из серии Glitter.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 07.09.2018 - 19:10
    L.O.L. Surprise Glitter Glam - новая блестящая 4 серия куколок ЛОЛ.  L.o.l. не теряют своих позиций и продолжают опустошать кошельки родителей. Жаба душит..... но какая милота!! У нас самая яркая куколка коллекции!!
    Лол продолжает покорять мир. И вот в 2018 году вышла новая 4 серия, которая оказалась самой богатой на новинки - в ней есть и большие куколки, которые теперь не в круглом шаре, а в вытянутой капсуле, маленькие куколки-сестренки, питомцы и блестящие глиттерные куколки.
  • 07.03.2019 - 17:49
    Зарекалась покупать, но новая серия показалась интересной) Почему у серии низкий рейтинг? Как куколки долетели за 1 неделю из Америки
    Доброго всем времени суток!   Как и многие девчонки, мои принцессы не могли не заметить новую серию кукол L.O.L. Surprise с настоящими волосами ! Честно говоря, мне и самой задумка понравилась, в отличие от непонятной "шпионской" серии.
  • 04.05.2019 - 10:18
    Новинка от L.O.L Surprise - пушистый питомец, который сбрасывает шерсть! Дочка в восторге, я в недоумении. Распаковка, фото в воде
    Всем привет! Редко я пишу про игрушки, но в этот раз не смогла промолчать. Сегодня я пребываю в шоке и недоумении от последней покупки моей дочери. Рассказывать буду про последнюю новинку в серии кукол LOL - пушистом питомце LOL Surprize fuzzy pets.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 04.04.2022 - 10:26
    Вкусные шоколадные шарики с качественной игрушкой в комплекте - отличная находка для любителей готовых завтраков!
    Добрый день, уважаемые читатели! Я уже рассказывала о Мармеладе Sweet Box Миньоны 2, Шоколадном яйце с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи Турбозавры, Шоколадном яйце Конфитрейд "Шоки Токи", Жевательном мармеладе Конфитрейд Sweet Box «Пушистики.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 15.02.2022 - 13:12
    Привлекательный набор для девочек с резиночками и аксессуарами
    Ходили с дочкой в Фикс Прайс, и она попросила купить ей адвент календарь L. O. L Surprise. Ей нравятся куклы Лол, поэтому аксессуары с этими персонажами, ей тоже интересны.
  • 21.06.2022 - 19:47
    Кукла лол знак зодиака. Покажу кто нам попался.
    В случае с Lol Present Surp Tots название говорит само за себя. Это отличный подарок на праздник или небольшой знак внимания для любительницы кукол лол. Упаковка Куклы лол больше не в шаре. Их упаковывают в капсулы с кодовым замком, прячут в шипучих бомбочках для ванн и самых разнообразных боксах.
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • 29.03.2022 - 17:37
    Розово-золотой кабриолет для куколок лол - это не просто средство передвижения, а настоящий спа-салон на колесах!
    Нужны ли девочкам машинки? Если это Розово-золотой кабриолет для куколок лол - то еще как! Когда я была маленькой автомобили для модных тогда барби, кукольные домики и кареты запряженные лошадьми были чем-то недостижимым. Я приходила в магазин Барби на Алексеевской как в музей.
  • 24.05.2022 - 20:05
    🌲✨Новый год давно прошел, адвент-календари остались ✨🌲 Красивый и отличный по наполнению набор! 🛒 Подскажу, где всё ещё можно его купить
    Привет! Пусть новогодние и рождественские праздники закончились давным-давно, все равно хочу поделиться радостью от распаковки и использования адвент-календаря, тем более что это моя первая покупка такого рода. Марку Lumene люблю всей душой со времен, когда она еще считалась бюджетной.
  • 10.07.2022 - 17:45
    Куклы L.O.L. Дорогие игрушки маленьких размеров, знакомство с лол-куклами благодаря дочери)))
    Здравствуйте! Так получается, что когда становишься родителем, приходится волей-неволей быть в курсе детских трендов. Дети видят игрушки друг у друга, в магазинах, в интернете. Моя загорелась лол-куклами из детского сада, там кто-то их принес и понеслась: "Мама, купи".