L.O.L. Surprise confetti under wraps Лол в капсуле - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: L.O.L. Surprise

• Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 08.07.2019 - 16:42
    Ангел и демон – новая серия кукол L.O.L. SURPRISE. Вы точно будете знать, какая кукла попадётся вам внутри. Ангел Lace плюётся и меняет цвет в холодной воде
    Дочка очень любит куклы ЛОЛ. И вот на День рождения я решила ей купить заветный наборчик. Хотя сама я не понимаю смысла в этих куклах и за что платить столько денег тоже. Но если купить ту же Барби, то дочка попросту играть не станет. Плавали знаем. Другое время другие увлечения.
  • 06.03.2022 - 16:56
    L.O.L Surprise! Tweens — новые куклы 2021. Кукла лол ПОДРОСТОК, распаковка Tweens Fashion Doll Freshest, фото, сравнение с куклой ОМГ + наша коллекция оригинальных куколок L.O.L
    Привет!   L.O.L. Surprise покупаем каждый раз, как оказываемся в каком-нибудь крупном магазине игрушек. На этот раз внимание привлекла Кукла Tweens Fashion Doll Freshest (лол-подросток) из новой коллекции 2021 года. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Наименование Кукла Tweens Fashion Doll Freshest L.O.L.
  • 18.11.2021 - 18:33
    Кодовый замок, загадочная мумия и удивительно отвратительного качества облезлая кукла лол декодер.
    С чем у вас ассоциируются праздники? У меня и моей дочки, с подарками красиво запакованными в блестящие обертки. Ты не знаешь, что внутри, но уже предвкушаешь чудо. Чем в бОльшее количество слоев запакован подарок, тем интереснее. Наверное поэтому нам обеим так нравятся L.O.L.
  • 31.03.2018 - 11:20
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Glitter Series - Пошаговая распаковка самой блестящей ЛОЛ Сюрприз! Проверяем куклу ЛОЛ Глиттер на оригинальность!
      Если малышки-сестрёнки L.O.L. Lil Sisters не могу сказать, что особо поразили меня, то большие ЛОЛ Сюрприз всё-таки чем-то меня зацепили, поэтому на одной кукле я не остановилась и вот мой новый шар, на сей раз из серии Glitter.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • 26.12.2019 - 22:02
    Упал, очнулся...lol. Адвент календарь ЛОЛ - лучшее, что может случиться с девочкой перед новым годом.
    Прошлогодний адвент календарь лол показался мне простой и не интересной тратой денег. Пффф…Подумаешь куколка с невзрачными нарядами. Я была не в восторге от её милитари шмоток и краски для волос которая давно покинула корни.
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 04.04.2022 - 10:26
    Вкусные шоколадные шарики с качественной игрушкой в комплекте - отличная находка для любителей готовых завтраков!
    Добрый день, уважаемые читатели! Я уже рассказывала о Мармеладе Sweet Box Миньоны 2, Шоколадном яйце с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи Турбозавры, Шоколадном яйце Конфитрейд "Шоки Токи", Жевательном мармеладе Конфитрейд Sweet Box «Пушистики.
  • 25.07.2022 - 19:46
    Один сверкающий Пук и...волшебство рассеялось.
    Кукла-сюрприз Unicorn Fantasy Friends — прекрасный монстрик выпущенный Poopsie Surprise. Производитель явно питает слабость к волшебным существам которые выпускают слайм изо всех дыр.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 29.03.2022 - 17:37
    Розово-золотой кабриолет для куколок лол - это не просто средство передвижения, а настоящий спа-салон на колесах!
    Нужны ли девочкам машинки? Если это Розово-золотой кабриолет для куколок лол - то еще как! Когда я была маленькой автомобили для модных тогда барби, кукольные домики и кареты запряженные лошадьми были чем-то недостижимым. Я приходила в магазин Барби на Алексеевской как в музей.
  • 09.04.2022 - 13:47
    Мое разочарование за огромные деньги. Вскрываю два шара-сюрприза Зуру Мини Фэшен.
    Всем привет! Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion! Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире! И вот эти шары у меня! Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель!
  • 21.06.2022 - 19:47
    Кукла лол знак зодиака. Покажу кто нам попался.
    В случае с Lol Present Surp Tots название говорит само за себя. Это отличный подарок на праздник или небольшой знак внимания для любительницы кукол лол. Упаковка Куклы лол больше не в шаре. Их упаковывают в капсулы с кодовым замком, прячут в шипучих бомбочках для ванн и самых разнообразных боксах.
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • 10.07.2022 - 17:45
    Куклы L.O.L. Дорогие игрушки маленьких размеров, знакомство с лол-куклами благодаря дочери)))
    Здравствуйте! Так получается, что когда становишься родителем, приходится волей-неволей быть в курсе детских трендов. Дети видят игрушки друг у друга, в магазинах, в интернете. Моя загорелась лол-куклами из детского сада, там кто-то их принес и понеслась: "Мама, купи".
  • 20.03.2022 - 18:08
    Универсальное чудо-средство для дома👍
    Приветствую всех, кому интересен данный отзыв! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о чистящем средстве Amway L.O.C.. Пользуемся им более 16 лет, если не больше. Раньше заказывали его у представителей Amway, а когда оно появилось на Wildberries, удобнее стало заказывать и получать его там.
  • 11.05.2022 - 18:51
    Теперь у наших L.O.L. есть свой кабриолет.
    Добрый день. Не секрет, что девочки любят этих маленьких куколок LOL. Заспаковывать эти шуршащие пакетики внутри каждого набора, смотреть какого цвет попалось платье и т.д.