L.O.L. Surprise Кукла O.M.G. Зимнее диско Crystal Star - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: L.O.L. Surprise

• 20.01.2022 - 13:53
    Готическая принцесса от L.O.L OMG
    Если честно, то куклы LOL мне вообще не нравились ни в маленьком размере в виде пупсов, ни в большом в виде серии O.M.G: их круглые и плоские лица, чересчур плотные формы как-то не вызывали никакого восторга! Хотя сами по себе куколки выполнены очень качественно и детализировано!
  • 15.12.2020 - 19:53
    Малышка ЛОЛ превратилась в фигуристую взрослую девушку. Распаковка и подробный обзор. Кукла MGA L.O.L Surprise O.M.G. Winter Disco Dollie.
    Лолки нас все не отпускают и дочка увлекается ими уже около 3 лет. Изначально я относилась к этим пупсам с большой антипатией, довольно топорные маленькие пупсы за дикую цену. Да еще и выбрать нельзя, кот в мешке.
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 14.08.2021 - 22:02
    Оригинал или подделка. Что лучше?
    Не люблю я Lol, страшные куколки, но ребенку моему нравятся. Если раньше прокатывали подделки, то в 6 лет она просекла это и просит только оригинал. Но я всячески противилась покупать ей эти куклы, но в все же сдалась и одну оригинальную купила.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 18.11.2021 - 18:33
    Кодовый замок, загадочная мумия и удивительно отвратительного качества облезлая кукла лол декодер.
    С чем у вас ассоциируются праздники? У меня и моей дочки, с подарками красиво запакованными в блестящие обертки. Ты не знаешь, что внутри, но уже предвкушаешь чудо. Чем в бОльшее количество слоев запакован подарок, тем интереснее. Наверное поэтому нам обеим так нравятся L.O.L.
  • 20.01.2022 - 13:53
    Готическая принцесса от L.O.L OMG
  • 02.01.2022 - 16:34
    8 кукол с музыкальными инструментами которые играют по-настоящему. 70 сюрпризов! Распаковка большого набора Лол омг Ремикс super surprise которая заняла два дня.
    Большой набор LOL Surprise Super Surprise-Remix с 4 куклами LOL OMG - это желанный подарок для девчонки. Ведь это редкий случай когда в него входят абсолютно все малышки лол нарисованные на коробке.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 08.01.2022 - 17:54
    Свое собственное зеркало визажиста с лампочками и салон красоты лол для кукол Salon Playset lol.
    Салон красоты лол - это та вещь мнение о которой у нас с дочкой разделились. Она в диком восторге, а я уже успела отвыкнуть от настолько габаритных игрушек. Исключение составляет только зимнее шале . Оно стало частью интерьера и практически не мешается.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.