L.O.L. Surprise Кукла в сумочке - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: L.O.L. Surprise

• 15.02.2020
    Вот не покупала я лолок, пока не вышли "старшие сёстры", а купив одну, заинтересовалась, а в чём же прикол?А вот в чём:1. Погружение в детство. Полное погружение Как я, в своё время, играла в пупсов.2. Наличие аксессуаров. Столько мелкой мелочи, которую раньше добывали, выменивали, изготавливали.
  • 29.03.2022 - 17:37
    Розово-золотой кабриолет для куколок лол - это не просто средство передвижения, а настоящий спа-салон на колесах!
    Нужны ли девочкам машинки? Если это Розово-золотой кабриолет для куколок лол - то еще как! Когда я была маленькой автомобили для модных тогда барби, кукольные домики и кареты запряженные лошадьми были чем-то недостижимым. Я приходила в магазин Барби на Алексеевской как в музей.
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • 07.09.2018 - 19:10
    L.O.L. Surprise Glitter Glam - новая блестящая 4 серия куколок ЛОЛ.  L.o.l. не теряют своих позиций и продолжают опустошать кошельки родителей. Жаба душит..... но какая милота!! У нас самая яркая куколка коллекции!!
    Лол продолжает покорять мир. И вот в 2018 году вышла новая 4 серия, которая оказалась самой богатой на новинки - в ней есть и большие куколки, которые теперь не в круглом шаре, а в вытянутой капсуле, маленькие куколки-сестренки, питомцы и блестящие глиттерные куколки.
  • 10.06.2019 - 00:18
    Супер !
    Привет всем ))) сегодня я хочу рассказать про L.O.l большого питомца , а именно Хомяка ) начну с того , что мы с дочкой фанаты L.O.L Каких только у нас нет : и с волосами , и с париками, питомцы , жемчужина ( о ней будет обязательно отзыв )конфети поп , маленькие сестренки И так далее В одном из…
  • 04.10.2020 - 19:34
    Маленькая, но очень дорогая кукляшка. Распаковка, обзор, покажу, какая сестренка у нас и как смотрится с другими куколками Lol
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули!   Сегодня хочу рассказать о нашей малышке LOL из серии Winter Disko. С покупкой сестренки мы немного припозднились, серия была выпущена к Новому году (название тоже соответствует), "старшие" зимние куколки у нас уже есть, вот дошла очередь и до малышек.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • Кукла LOL бейсболистка - собираем новую коллекцию
    Производители кукол Лол не перестают радовать детей новыми сериями кукол и пугать родителей ценой этих кукол. На новый год дед Мороз принес дочери новую лол из серии L.O.L. Surprise All-Star B.B.'s бейсболистка из команды Heart Breakers - Серцеедки.
  • 24.05.2021 - 21:54
    Нашумевшая игрушка кукла L.O.L. и новая музыкальная серия Remix Hair Flip, кукла Альто ALTO, которая меняет цвет и светится от ультрафиолета. 15 аксессуаров и музыкальная колонка внутри. У кого-то уже коллекции, а у нас вообще первая.
    У многих игрушка детства, Kinder Surprise Возможно, кто-то не согласится. Но явно нет человека в мире, который не покупал Киндер, себе, детям, внукам, просто, как подарок. Кукла L.O.L. такой себе аналог Киндера, но без шоколада и по-масштабнее.
  • 17.05.2022 - 08:59
    Мой 2600-ый отзыв или «Приколыши» не стоящие и 10 рублей. Не то, чтобы 500 или даже 50. Самая, простите, позорная детская акция за много лет.
    Детство - самое прекрасное слово, самое нежное, самое доброе, самое весёлое. Игры, новые друзья, какие-то увлечения - все это так интересно, так в новинку.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 27.03.2022 - 12:46
    Вкусный, быстрый завтрак+ игрушка. Покажу Miss Baby, которая попалась в нашем стаканчике!
    Приветствую, всех заглянувших! Утром, когда не на что не хватает времени, очень выручают сухие завтраки, которые нужно залить теплым молоком и готово!
  • 19.05.2022 - 12:51
    Яйца бывают не только от киндер! В сравнении с самым большим киндер-яйцом, Zuru Rainbocorns Sparkle heart сильно выигрывает и по качеству игрушки и по интересности сюрприза, и для зубов не вредно))
    Дочери исполнилось два годика. Я сторонник не практичных подарков чисто для радости, так как малявке нравится всё открывать и закрывать, подарить было решено яйцо.
  • 25.07.2022 - 19:46
    Один сверкающий Пук и...волшебство рассеялось.
    Кукла-сюрприз Unicorn Fantasy Friends — прекрасный монстрик выпущенный Poopsie Surprise. Производитель явно питает слабость к волшебным существам которые выпускают слайм изо всех дыр.
  • 23.04.2022 - 12:59
    Наш ответ санкциям! Конструктор Магнит, такой же как Лего, ну почти :-)
    Покупая ребенку одежду в детском мире, не могла пройти мимо полок с игрушками, и заметила, что популярного и всеми любимого конструктора Лего весьма скудный ассортимент, виноваты то ли санкции, то ли логистические проблемы, то ли ещё что. Да и цены на этот брендовый товар теперь "кусаются".
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).