Кукла L.O.L. Surprise! O.M.G. Doll 3-Class Prez в непрозрачной упаковке ( сюрприз) 567202Е7С - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: L.O.L. Surprise

• 25.01.2021
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 28.04.2021 - 15:14
    Фанатам кукол LOL посвящается
    Да у меня ребенок маленький фанат кукол Lol, у нас обычно не один праздник не обходится без подарков виде данных кукол. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать вам о Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз) .
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
    Привет-привет. На связи Джеси Сан. Сегодня отзыв посвящен игрушке - русалочке от Маттел. Эти волшебные коробочки висели на НГ елке (там такой удобный крючок, к которому можно привязать нитку). Аж 4 штуки! На данный момент куколки эксплуатируются 4+ мес, поэтому мне есть, что о них рассказать.
  • 07.08.2019 - 17:56
    То, что мне нужно!
    Кукла L.O.L Surprise! O.M.G. Fashion ROYAL BEEЯ не поклонница кукол ЛОЛ, от слова "совсем", но, когда увидела серию старших сестёр, уже немогла спать спокойно. А уж, когда увидела, смуглую ROYAL BEE, то решила, что она должна быть моей.
  • 16.09.2019 - 01:20
    Малышки LOL выросли в длинноногих красоток! Неожиданный поворот в истории любимой игрушки!
    Всем привет! Услышав слово «LOL», у многих пользователей социальных сетей возникают ассоциации с интернет-сленгом, и лишь мамы дочек вздрогнув, вспоминают кукол в пластиковом яйце, по цене коробки киндеров… Для нас эта тема более чем актуальная несколько волн, девочки, мальчики, сестренки и…
  • 10.11.2019 - 21:12
    Новинка вонючка. Гламурная новогодняя L.O.L. Surprise Sparkle Series, захватывающая распаковка и инфернальная клеевая вонь.
    Уже несколько лет, у мам девочек нет сомнений по поводу того, что подарить девочке на новый год. Ведь все девочки хотят куклу лол. Они их купают, спят с ними и набивают ими карманы когда идут в садик. Успех прошлой серии кукол Hairgoals с волосами , был похож на взрыв.
  • 26.11.2016 - 08:08
    Девчонкам 90-ых посвящается! Мечта детства- обувь для Barbie в различной вариации не от Mattel, а из дружественного Китая! 12 пар обуви- варианты образов для куклы!
    Моё детство проходило в 90- ые годы. Именно тогда куклы Barbie стали появляться в продаже. Помню, как я ждала отпуска родителей, когда за отличные успехи в школе мне пообещали купить в фирменном магазине Mattel , в Москве, настоящую куклу Барби! Для меня это был предел детских мечтаний!!!
  • 15.02.2020 - 20:45
    Забавная новинка
    Вот не покупала я лолок, пока не вышли "старшие сёстры", а купив одну, заинтересовалась, а в чём же прикол?А вот в чём:1. Погружение в детство. Полное погружение Как я, в своё время, играла в пупсов.2. Наличие аксессуаров. Столько мелкой мелочи, которую раньше добывали, выменивали, изготавливали.
  • Кукла LOL бейсболистка - собираем новую коллекцию
    Производители кукол Лол не перестают радовать детей новыми сериями кукол и пугать родителей ценой этих кукол. На новый год дед Мороз принес дочери новую лол из серии L.O.L. Surprise All-Star B.B.'s бейсболистка из команды Heart Breakers - Серцеедки.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
  • 03.07.2021 - 16:00
    Три пары трусов за 334 рубля, расскажу подробнее о трех цветах: чёрные, белые и красные кружевные +фото на мне
    Всем доброго времени суток!   Нижнее белье на Aliexpress я приобретают с 2018 года и первой покупкой были эти трусики, за 2 года ношения они пришли в негодность и я заказала себе такие же только чёрные.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 04.07.2021 - 13:24
    Нескучный завтрак с LoL. Радость для девочек!
    Многие из нас привыкли к кашам по утрам. И это здорово, когда ребенок правильно питается и начинает свой день с полноценного завтрака. Но я считаю, что иногда, особенно, когда совсем нет времени, можно побаловать и быстрым молочным завтраком, да еще и с сюрпризом.
  • 12.06.2021 - 22:34
    Неожиданная покупка
    Ребенок уже очень давно просил себе настоящую куклу Барби. Я, честно сказать, и не знаю, чем "настоящая" отличается от "не настоящей", кроме как ценой. У настоящей Барби стоимость меня совсем не устраивает, а уж на морду лица она и вовсе не кажется мне красавицей.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 17.05.2021 - 12:15
    Кукла Barbie из 90-хх: МЕЧТА, ставшая РЕАЛЬНОСТЬЮ! Фото моей небольшой коллекции.
    В моём отзыве речь пойдёт ни о современных куклах Barbie , которые сегодня можно купить в любом приличном магазине игрушек, а о тех, которые были мечтой многих девчонок в далёких 90хх...
  • 20.06.2021 - 22:00
    Очаровательная островитяночка😍Дочь назвала её Sunny☀️
    Эта фэшенка попалась нам с дочкой на глаза, когда мы искали шарнирное тело для одной из её Барби на Алиэкспресс. Дочке очень понравился сарафан и милое личико с ямочками у куклы. Ещё её очень удивило то, что кукла - пухляшкаведь все её Барби - стройные.