Lolita Lempicka Green Lover - отзывы

• 01.09.2020 - 18:47
    Вишнёвый Сад 🍒 Lolita Lempicka не так прост как о нём говорят
    Привет! Я неизменно продолжаю тему парфюмерии и с огромным удовольствием расскажу вам об очередном аромате, моёй фаворитке Lolita Lempicka под названием Sweet .
  • 24.12.2021 - 20:01
    Очередной интересный аромат от самого популярного парфюмера современности Франсиса Куркджана 🍑 Как по его мнению пахнет в землях Лолиты? Для меня это аналог аромата Montale
    Привет! Мне очень импонирует стилистика бренда Lolita Lempicka с их безумно интересными флаконами ароматов, которые звучат одновременно и простенько, и очень необычно. Я давно хотела приобрести одну из их композиций, однако до сих по не определилась, что мне нравится больше всего.
  • 28.02.2022 - 06:19
    Необычный лакрично-анисовый аромат, обладающий сладковато-прохладным звучанием
    С парфюмерными творениями Lolita Lempicka я хотела познакомиться уже давно, но никак не могла выбрать с чего начать. Когда в 2020 вышел Lolita Lempicka Original, я почему-то сразу твёрдо решила - вот тот аромат, который станет для меня первым проводником в парфюмерный мир Lolita Lempicka!
  • 28.02.2015 - 13:22
    "...И мой Герой,он соткан весь из тонких запахов конфет..."
    Напишу наконец-то про свой "Аромат Февраля",лучше поздно,чем никогда) Как вы заметили,этот парфюм мужской,на что,собственно и указывает название! На самом же деле Au Masculin скорее,можно принять за тягучий и томный нишевый унисекс,он небанален,интересен.
  • 13.03.2015 - 15:50
    Чарующий и манящий аромат не только для мужчин ;) История о том, как из-за ошибки интернет-магазина я познакомилась со своей любовью (+ФОТО)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном необыкновенном аромате, который стал жемчужиной моей парфюмерии, моим любимцем и уроком, что не стоит заказывать в неизвестных интернет-магазинах. Итак, начну. НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ....
  • 10.11.2017 - 12:56
    ⭐️ Колдовское зелье от Lolita Lempicka ⭐️Одурманивающий аромат, созданный лесными феями.. немного сказки в яблочном флаконе :)
    Всем привет! Lolita Lempicka - третий аромат, который я заказала вслепую. Первым был Midnight Fantasy , вторым Instincts ... сразу скажу: пока что отзывы и собственная интуиция меня не подводят...)     Бренд : Lolita Lempicka Название : Lolita Lempicka Eau de Parfum Страна : Франция Год…
  • 11.09.2016 - 11:09
    Очень необычный, специевый аромат, не похожий ни на что. На парней действует безотказно: все хотят БОРЩА! =D
    Всем большой привет! Я давно уже хочу познакомиться с творениями Лолиты Лемпики, и конечно, сейчас пределом моих мечтаний остается ее классическое яблочко.
  • 07.03.2018 - 13:05
    Моя Лолита! Моя Любовь!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моем самом любимом парфюме L. Впервые этот аромат появился у меня году в 2008-2010, тогда мама привезла мне его из Сеула (куплен в Дюти Фри). Не помню, объем был то ли 30 мл., то ли 50 мл. Я сразу поняла, что это любовь навсегда!
  • 21.08.2018 - 10:23
    Прощальный аккорд .
    Люблю я парфюм данной марки. До этого я рассказывала о Lolita Lempicka Sweet Lolita Lempicka - L   А сегодня речь пойдет о Fleur de Coraile Он у меня появился году в 2012 (аромат 2008 года выпуска). Привозили мне его из Дюти Фри. Цену, конечно уже не помню.
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 23.03.2022 - 16:00
    От любви до ненависти и обратно
    Этот парфюм я впервые услышала у своей крёстной. Она всегда любила шик и у неё есть свой стиль. При этом всё не вычурно, а ближе к классике. Ещё с детства она ассоциируется у меня с дорогим "красивым" парфюмом, и в целом это тот человек, который любит уход за собой.
  • Oh Ma Biche Lolita Lempicka. Наслаждение беспечностью.
    Доброго времени всем. Он пронзительно красив, совершенен в своей простоте и гармоничности. Натуральный запах кожуры персиков — соблазнительный аромат с приятными медовыми и фруктовыми оттенками. Персиковое варенье и острая кислинка лайма. Цитрусовые цукаты и зеленый чай.
  • 10.05.2022 - 09:08
    Ликёр из персиков, сочные цитрусы и мягкая ваниль - ещё один неординарный и сладкий аромат Lolita Lempicka
    В прошлом году я очень удачно познакомилась с чудесным ароматом Lolita Lempicka - Lolita Lempicka Original. И он настолько мне понравился, что для себя я решила продолжить знакомство с парфюмерией бренда, мысленно "положив глаз" на LolitaLand и Si Lolita.
  • 24.07.2022 - 19:08
    Не зря этот парфюм обогнал по популярности прежних лидеров парфюмерных рейтингов. Tom Ford Lost Cherry - и подумать не могла, что он настолько порочный и соблазнительный!
    Здравствуйте! Успех данного аромата можно смело назвать феноменальным. Будучи выпущенным в 2018 году, на фрагрантике он уже успел обогнать по рейтингам таких мастодонтов Тома Форда как Noir de Noir и Tuscan Leather. Ещё чуть-чуть, и сдадутся все остальные, включая Black Orchid и Tobacco Vanille.
  • 16.06.2022 - 12:58
    Chanel Allure Home Sport за 800 рублей?! 🔥 Я поражена – да. Отличный мужской аромат с хорошей стойкостью и приличным шлейфом. Браво, Брокард!
    Последнее время я увлеклась пополнением парфюмерных запасов: что-то из старенького обновила, что-то новенькое углядела.   Решила кинуть взгляд в сторону бюджетной парфюмерии. Сразу исключила все «разливное» и всякого вида подделки.
  • От тебя слишком сильно пахнет благополучием, аж воротит. Мое впечатление о парфюмерной воде coco mademoiselle chanel edp, описание аромата
    Конечно я видела рекламу coco mademoiselle chanel с Кирой Найтли. Где она в замшевом комбинезоне сначала бессовестно обгоняет на светофоре глазеющих на нее мужчин, потом играючи соблазняет фотографа и ... снова уезжает, оставив ни с чем.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 18.02.2022 - 06:42
    Достойный вариант парфюма по соотношению цены и качества.👌 Затарился к 23 февраля и не жужжу 😁
    Так как празднование 23 февраля не за горами, то самое время пробежаться по магазинам за символическими подарками и обозначить ими свое внимание к знакомым и естественно не забыть про себя.
  • 13.03.2022 - 11:45
    Довольно самобытный аромат, который не каждому придется по вкусу. Но если все-таки придется - вы будете без ума!
    Так уж случилось, что с брендом Philipp Plein у меня еще с детства плохие ассоциации. Продукцию "их производства" можно было увидеть абсолютно на любой торговой точке, будь это магазин по типу "смешных цен" или закуток в углу на городском рынке.