Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 05:50

Всем привет!

Ещё с детства у меня очень проблемные и тонкие волосы, ногти в последнее время тоже никак не хотят расти, плюс периодически страдаю кожными дерматитами. Чем дальше, тем хуже. Мамина подруга, доктор, специалист по кожным заболеваниям, посоветовала мне купить именно БАД Perfectil Перфектил. Так я и сделала.

На пачке имеется информация, что средство как раз направлено на решение всех моих проблем с кожей, волосами и ногтями.

Состав средства:

Капсулы имеют продолговатую овальную форму тёмно-коричнего цвета с надписью Perfectil. Размер средний, глотаются без проблем.

На данный момент я выпила уже полторы пачки. Могу сказать, что результаты действительно есть.

За период применения витаминов волосы стали более объёмными и блестящими, растут чуточку быстрей, чем раньше. Это хорошо видно по отрастающим корням, так как волосы я крашу регулярно. Выпадение волос также немного уменьшилось, хотя в последнее время с ним у меня особых проблем нет.

Кожа. Некоторые участки кожи у меня были очень сухими, особенно локти и колени. Плюс периодически беспокоили покраснения, кожная сыпь, и причём ни на что-то съестное, а как результат стресса. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Высыпания больше не беспокоят, кожа стала менее сухой, цвет лица стал немного лучше.

Ногти. Растут примерно с той же скоростью, а вот ломаются и слоятся гораздо меньше.

В общем, витамины хорошие и действенные, факт. Никаких побочных не заметила. К покупке рекомендую.

Кроме вышеперечисленного, могу отметить, что и самочувствие в целом у меня стало лучше. Меньше устаю, настроение также улучшилось. Уверена, что и тут заслуга этих витаминов.

Цена, как можно заметить на пачке, 659 рублей. Можно найти чуть дешевле, я покупала в апкете торгового центра...

Спасибо за внимание!)

Отзыв о витаминах Супрадин.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Волосы пересают ломаться
  • Волосы растут быстрее
  • Волосы становятся гуще
  • Помогают при кожных заболеваниях
  • Простота применения
  • Симпатичная упаковочка
  • Укрепляются ногти
  • Улучшилось состояние ногтей
  • Улучшился цвет лица
Танюша-1992рекомендует
19.06.2015
Не плохое средство для красоты , заинтересовали))...
19.06.2015
Пила пару дет назад,только кушать с него хотелось :/
19.06.2015
Очень интересно, что даже кожа менее сухой стала...В общем, попробовать надо!
Давно к ним прицеливаюсь. Надо купить Smile
Не покупаю БАДы, дорого и сомнительный эффект в большинстве случаев.
19.06.2015
Не думала, что этот препарат действительно работает!
пропила 2 недели, ногти только слоиться перестали. Почему то бросила его пить
19.06.2015
Слышала о нем, но даже не знаю, доверять ли... Smile
20.06.2015
видела такие, но пока не брала
01.11.2015
Мои любимые витаминки! Я перепила все виды: "платинум", "плюс" и эти обычные. Все отлично работают! Только для эффекта нужно не менее двух-трех месяцев пить.
  • 05.01.2014
    Доброго времени суток, читали IRecommend! Сегодня мой отзыв про витамины Перфектил Очень много про данный продукт отзывов, кто-то ругает его, а кто-то хвалит. Я его буду ругать. Начитавшись отзывов девчонок, что от него растут ногти и волосы, проходят прыщи я их взяла себе на заметку.
  • 01.08.2017
    Всем привет. Расскажу немного предысторию. 4 месяца назад начала отращивать свой цвет волос, т.к. волосы на данный момент убиты красками в хлам. Состояние плачевное - сухие, непослушные, пушатся. Как я поддерживаю божеский вид волос, которые находятся в состоянии отращивания - тут .
  • 30.06.2015
    Уже полгода нахожусь в процессе отращивания и восстановления волос, использую разные методы и средства. Год назад безуспешно пыталась отрастить волосы с помощью Витрум бьюти. Пропила целый месячный курс, а эффекта никакого.. только ногти чуть крепче стали.
  • 14.06.2015
    Волосы отращиваю давно. Но без фанатизма. Про эти витамины Перфектил я слышала давно.Однако меня пугали отзывы о том, что постоянно тошнит. У меня и без того гастрит и желудок на бифидобактериях. Да и цена - 700 рублей!! На данный момент я работаю с типографией.
  • 23.05.2018 - 18:40
    Никогда не думала, что витамины могут быть такими ужасными... Снизила оценку только из-за побочного эффекта. Зато какие они красивые внутри!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   До беременности не принимала никакие витамины, не знала, какие же из всего многообразия самые хорошие. В женской консультации на первых месяцах беременности дали рецепт на две бесплатные упаковки витаминов Pregnacare.
  • 28.07.2014 - 18:28
    Витамины Менопейс не так безвредны, как кажутся
    Доброе время суток всем, кто решил узнать мое мнение о витаминах для женщин под названием Менопейс. Этот витаминный комплекс мне посоветовала мне мой врач-гинеколог, когда я сказала ей о том, что у моих родственниц, в большинстве своем, климакс наступал довольно рано.
  • 24.06.2016 - 06:54
    Ух, крутые витамины для настоящих мужчин. Или не только для мужчин? Wellman (Велмен) придаст сил и взбодрит, когда ты сильно переутомлен.. (состав, нюансы применения, стоимость)
    Привет всем, кто забрел в мой отзыв!   Что-то давненько я не рассказывала о витаминных комплексах, а ведь принимаю их не переставая. Сегодня хочу поведать миру о реально крутых витаминах. Итак, Поливитамины Wellman (Велмен) от Витабиотикс, Великобритания .
  • 15.02.2016 - 12:52
    Немного подпорчу рейтинг препарату! Фероглобин В12. Я тебя осилить не смогла!
    У меня периодически возникает проблема пониженного гемоглобина, я с ней успешно борюсь с помощью препарата Мальтофер . Но вот недавно при сдаче контрольного анализа крови выяснилось, что при довольно-таки нормальном гемоглобине у меня не очень высокий ферритин.
  • 18.05.2013 - 17:10
    Не подошли...
    Стараюсь принимать два раза в год витаминки для глаз, т.к. работа связана с продолжительной нагрузкой на глаза (комп),ношу линзы и не раз переносила операции на глаза по восстановлению сетчатки...Эх.Всегда брала только от одного известного производителя витаминки, но в этот раз не могла их нигде…
  • 04.11.2015 - 12:13
    Витамины с уникальной, сбалансированной формулой главных микроэлементов. Кому принимать? Как? И сколько? Эффект от применения + фото
    О необходимости насыщения организма нужными микроэлементами известно всем. О недостатке тех или иных витаминов или микроэлементов организм нам сигнализирует различными неприятными симптомами в виде хрупкой эмали зубов, шелушения кожи, сухости слизистых оболочек, кровоточивости десен, выпадением…
  • 29.11.2017 - 11:58
    Лишний раз убеждаюсь,что витамины европейского качества лучше усваиваются и дают положительные результаты. Мой опыт применения в послеродовом периоде!.
    Каждый год в период осенне- зимних эпидемий гриппа встает вопрос как поддержать свой организм, поднять иммунитет, оставаться бодрым и здоровым. Для меня эта тема особо актуальна в послеродовой период, когда я как никогда чувствую себя вялой, уставшей.
  • 22.11.2018 - 10:28
    Уже через месяц полезли новые волосы! Плюс дополнительный бонус, о котором я и не подозревала. :)
    Всем привет. Наверное, в жизни каждой женщины рано или поздно наступает момент, когда ей кажется, что она скоро облысеет.))) Иногда это связано с естественными периодами выпадения волос, иногда с пониженным иммунитетом, иногда с рождением и кормлением малыша, но в любом случае, я считаю, что надо…
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 09.02.2021 - 06:00
    Фенюльс хорош, но пить его НЕ СМОГЛА. Восторг. Недоумение. И отторжение. ⚙️ Рыцарь в железных доспехах, которому нужно выстоять 24/7
    Фенюльс - вот, вроде, хорошие красочные витамины, ещё и в очень необычном формате ("капсула в капсуле"), приправленные "правильными" витаминами группы В для лучшего усвоения железа, да и дозировки не самые плохие...
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09