Опубликовано 24 Май, 2017 - 01:43

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном, зарубежном лакомстве).

Вроде бы ничего особенного оно из себя не представляет, просто вяленые ломтики банана в дынной глазури,- но кто бы мог подумать, что это может оказаться так вкусно).

Мне даже стало как-то печально, что в коробочке было всего три ломтика,- такого лакомства хочется намного больше).

SOLAR DRIED BANANA DIPPED CANTALOUPE

(ЛОМТИКИ ВЯЛЕНОГО БАНАНА В ДЫННОЙ ГЛАЗУРИ)

Мне эти бананчики достались в качестве подарка к основному заказу в интернет-магазине:

SiaMarket (прямая ссылка на мой отзыв)

Информация с сайта СиаМаркет:

Изысканное, полезное и бесконечно вкусное лакомство для всей семьи! Пожалуй, единственный минус продукта состоит в том, что он заканчивается слишком быстро, а потому рекомендуем иметь упаковочку «про запас». Спелые бананы,богатые витаминами, минералами и микроэлементами, источающие дивный аромат, провяливаются на солнце до состояния мягкого сухофрукта, после чего щедро поливаются аппетитной дынной глазурью.

Дыня-канталупа - родственница привычной нам дыни, имеющая более яркий и многогранный вкус, свежая сочность которого превосходно разбавляет медовую сладость бананов. Подобный десерт придется по вкусу всем, ведь он великолепно сочетается с чаем, кофе или горячим молоком, поддерживает силы, где бы Вы ни были, способствует душевному чаепитию с коллегами, друзьями или родными, позволяет побаловать себя сладеньким даже тем, кто сидит на диете. Не забудьте отправить в «корзину» коробочку банановых конфет-батончиков: оригинальный подарок по поводу и без, она войдет в Ваш личный список самых необычных и вкусных продуктов питания!

Вес: 75 гр

Цена: 108 рублей

Прямая ссылка на товар

Оформление упаковки яркое, определенно привлекает внимание.

Упаковка представляет собой коробочку, изготовленную из плотного картона, никакой дополнительной защитной слюды не предусмотрено.

Однако упаковка качественная, закрывается плотно,- до содержимого точно никто не доберется).

Для того чтобы вскрыть упаковку, нужно нажать на специальную перфорацию, после чего появится специальный бумажный "язычок", потянув за который вы и откроете коробочку:

Вот так это будет выглядеть:

Внутри можно увидеть три золотистых пакетика:

На самом деле, это очень здорово что каждый ломтик банана находится в индивидуальной упаковке.

Во-первых, потому что это гигиенично, во-вторых, потому что пакетик дополнительно защищает ломтики от механических повреждений, ведь как известно они покрыты глазурью и если во время транспортировки они бы просто так шарахались по коробке,- думается мне, что от глазури бы осталась одна пыль.

Ну а в-третьих, это просто очень удобно, ведь такое лакомство легко можно взять с собой куда-угодно, для перекуса: в поездку, на работу, на учебу.

Да просто, угостить кого-нибудь).

Этот самый индивидуальный пакетик изготовлен из плотного, непрозрачного фольгированного материала:

Очень здорово, что на каждом пакетике производитель предусмотрел специальные насечки, благодаря которым вскрыть упаковку можно без использования посторонних, колюще-режущих предметов:

Вот такой размер имеют ломтики, они полностью покрыты глазурью, которая имеет достаточно спокойный оттенок,- что меня порадовало, потому что я ожила увидеть какой-то ядерный зеленый).

Аромат у этой сладости приятный, сочный,- пахнет дынькой)

Ломтики достаточно щедро покрыты глазурью,- вот так лакомство выглядит в разрезе:

Смотрю сейчас на это фото и хочется снова отведать этих бананчиков). Кстати говоря, на сайте можно заказать такие же ломтики, но еще и в йогуртовой и клубничной глазури,- думаю эти варианты не менее вкусны, чем тот что я уже попробовала).

Глазурь не очень жесткая, она приятно тает во рту, придавая лакомству особый, очень нежный,- дынно-сливочный привкус. Это действительно, смесь дыни с чем-то молочным, а не привычная нам химозная дынная добавка для усиления вкуса.

Сами бананы также являются очень вкусными и ароматными,- они не резиновые, не жесткие, не пластилиновые,- легко откусываются и жуются, никакого неприятного привкуса не имеют.

Вкус очень мягкий, поэтому лакомство идеально подходит не только к чаю и кофе, но даже к теплому молочку,- удивительное сочетание получается).

Вообще, это лакомство на вкус совершенно не приторное, не сильно сладкое.

Всего здесь в меру,- я бы даже ничего не стала добавлять, либо исключать. Разве только что набила бы этими ломтиками коробочку от души).

Информация с упаковки:

Это лакомство действительно мне очень понравилось,- оно не только вкусное, но еще и сытное, идеально подходит для перекуса и чаепития,- всё лучше чем конфеты и печеньки).

Поэтому попробовать конечно советую,- однако не рекомендую ограничиваться одной упаковкой, содержимое очень быстро заканчивается).

Я бы с удовольствием угостилась такими бананчиками снова, а также попробовала бы с другими видами глазури.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего хорошего, до скорых встреч).

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
Аппетитные ломтики?
24.05.2017
Ох как мне захотелось таких вкусных сладостей Smile

кстати это здорово, что ломтики не приторно сладкие, я именно в меру люблю)
Уже хочется)
Хочу! Smile
24.05.2017
Какой же аппетитный отзыв у Вас получился!!!
Очень необычные вкусняшки, захотелось попробовать!
24.05.2017
Даже не встречала еще такое лакомство)
Какие же они аппетитные.
Теперь и мне захотелось Laughing out loud
24.05.2017
Я люблю вяленые бананы, но они внешне не очень симпатичные. Это лакомство очень аппетитно выглядит.
очень аппетитные ломтики Love
24.05.2017
Вот это лакомство Love Очень аппетитно и экзотично выглядит. С удовольствием бы попробовала)
ого, какая вкусняшка необычная Love
24.05.2017
Очень аппетитное на вид лакомство. Хочется его попробовать.
24.05.2017
С удовольствием бы попробовала)
Какой аппетитный у Вас отзыв Love
Вау! Какая полезная сладость! Я очень люблю бананы, поэтому просто обязана попробовать такую вкусность Love
24.05.2017
Очень люблю бананы! С удовольствием попробовала бы и такую сладость Smile
Интересные!
24.05.2017
Какое интересное лакомство. Бананы люблю и в таком исполнении отведал бы с удовольствием.
24.05.2017
Думаю мне такое лакомство навряд ли понравится. Big smile
24.05.2017
Какое интересное лакомство, хочу попробовать теперь Smile
какая вкусняшка)
Вкуснятина Love
Какая вкуснота! Love
Необычное лакомство.
24.05.2017
Выглядит ну очень вкусно Smile обожаю и дыню и банан)) теперь хочу это попробовать Laughing out loud
чудесное лакомство!
24.05.2017
Ничего подобного еще не пробовала) Очень удобно, что это лакомство можно взять в дорогу!
Необычное лакомство, можно попробовать!
Такой нежный цвет глазури! Очень аппетитно выглядят Smile
24.05.2017
Представляю, какая это вкуснятина...)
Какая вкусняшка Love
какая вкуснотень!
попробовала бы такие сладости с удовольствием Smile
24.05.2017
Да, содержимого в коробочке и правда не много Wink
Тоже пробовали эти ломтики, именно в данной глазури
какое необычное лакомство Love
Очень оригинальное лакомство
24.05.2017
Вот это вкусняха, для перекуса- самое то)) аж кушать захотелось)
Аппетитная сладость!
25.05.2017
Просто нереальная какая-то вкусняшка! Очень хочу такие попробовать.
25.05.2017
ммммм....представляю, какая это вкуснота Love слюнки потекли )
Ещё 12 комментариев