Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 21:44

Краску Londa Professional попробовала впервые.Результатом окрашивания осталась очень довольна!Цвет насыщенный,глубокий,равномерный по всей длине волос.Я использовала оттенок из серии натуральных(шатен),с окислителем 3%.Получился довольно тёмный цвет,почти чёрный,как у Estel(тёмный шатен).Понравилась консистенция краски,не густая,но и не жидкая,наносится легко,не течёт.Запах довольно сносный,не ядовито-резкий,можно дышать свободно Smile .Во время окрашивания и ожидания,краска абсолютно не щипала и не жгла,для меня это серьёзный показатель,т.к. у меня сухая кожа головы,чувствительная.Краска не остаётся на коже головы,лице(если случайно испачкаете).Волосы не испортила,но я всегда добавляюАмпулы ХЭК и использую хорошую масочку после окрашивания.Красилась ей недели три назад,уже корни начали отрастать,а цвет остался насыщенным,довольно стойкая!Ещё один несомненный плюс в её копилочку,она не въедается в эмаль ванны и легко отмывается простой водой,к слову,чтобы отмыть от ванны краску Estel нужно использовать чистящие ср-ва.

Смотрите фото,оценивайте Wink !

Дополнение: 03.07.2012

Девочки!Купила эту краску ещё раз,оттенок тот же и оксид 3%.У меня на голове был полный бедлам:остатки зелени поле растительной "Арт Колор",свои отросшие,закрасила она всё идеально,но получился практически смоляной чёрный.НО!Я не знаю,что с ней случилось,возможно производители немного поменяли состав? Она стала такая ядрёная!При покраске я испачкала ей уши,лоб и шею.Пыталась оттереть сразу,но не получилось.Она просто въелась в кожу и полностью стёрлась с кожи только после 2 мытья головы!!! Так-же немного испачкала ванну,пришлось чистить "Санокс",ничего не понимаю,раньше такого не было,она легко смывалась!Если будете красить волосы будьте осторожны!

Теперь я уверена,что второй раз мне попалась подделка!Больше не буду покупать краску в этом магазине.Недавно,взяла такую же краску в том месте где брала первый раз,качество отличное,впечатления такие же, как при написании отзыва!Будьте бдительны!

Достоинства
  • Натуральный цвет
  • Ровный цвет
  • Стойкий
ZefirК@рекомендует
01.09.2011
Шикарный цвет,шикарные волосы.. Love
01.09.2011
Nasja,спасибо большое,мне очень прятно Shy !
02.09.2011
очень естественно выглядит, в жизни бы подумала, что это натуральный цвет) красиво)
02.09.2011
wish_night,спасибо большое Smile !Я бы тоже очень хотела,чтобы это был мой натуральный цвет,на самом деле мой естественный цвет волос блёклый серо-русый,к сожалению Sad .
08.09.2011
Какой номер краски?
08.09.2011
К сожалению,не помню.Ищите в натуральных оттенках,шатен,он там один.
Очень красивый оттенок, и волосами Вашими я не перестаю любоваться Wink Love
24.09.2011
Janice Dickinson,спасибо(краснею) Shy !А Вы решились на покраску или ещё пока нет?
пока нет...а масочкой estel очень довольна Smile Wink
26.09.2011
Janice Dickinson,рада, что масочка Вам пришлась по душе! Wink
12.12.2011
Очень красивый цвет волос. А скажите, пожалуйста, до этого вы чем красились и какой был цвет?
12.12.2011
15.12.2011
Vitalina,до этого я красилась Эстель проф.,и ещё Игорой без аммиака.Цвет всегда беру из натуральных шатен,или тёмный шатен.Свой натуральный цвет волос:светло-русый. Smile
16.12.2011
Спасибки, я тоже попробую.
30.12.2011
Красивенные волосы!)

и цвет очень и очень, выглядит натурально)
02.01.2012
Extasy_m ,спасибо большое,мне очень приятно Smile !
18.01.2012
Отличный отзыв,Вам +,и волосы хороши то как!Скажите пожалуйста,оттенок отдает небольшой краснотой?относится к теплым?
18.01.2012
Муравейка ,спасибо Smile !Краснотой он не отдаёт,разве что, может быть, когда начнёт смываться и то,при сильно-ярком искуственном освещении.Если честно,я не понимаю как определяют тёплые и холодные оттенки Shy ,поэтому ответить на Ваш вопрос не смогу.
23.03.2012
Малыффка,что там в ссылке?Вирус чтоли Smile ?
08.04.2012
Тоже красилась этой краской на 3-х процентном окислителе, цвет получается гораздо темнее чем в палитре и вымывается быстрее, т.к. эта краска предназначена для 6-ти процентного окислителя. Так что если хотите, что бы цвет был такой, как в раскладке, используйте 6% окислитель Smile .
11.05.2012
Kopilka, спасибо Smile !Буду иметь в виду!Магазин в ТЦ,где я её покупала закрыли и теперь не могу нигде её найти Sad .В другом магазине продают Эстель,Игора,а продуктов Лонда нет вообще.
21.06.2012
+ Мне тоже нравится!
28.09.2012
Сосиска ,спасибо Smile !
11.12.2012
Волосы супер,равномерный цвет,выглядят отлично,ухоженно.
За отзыв вам "+"
14.12.2012
Наташа23Минск,спасибо Smile !Только что-то трудно её иногда в продаже найти.И думаю: не подделкой ли в одном из наших местных магазинов торгуют.Я уже писала в отзыве дополнение,почему у меня такая мысль возникла.Хотя все фирменные раскладки по палитре в магазине имеются.
05.02.2013
Красивый цвет волос!+
06.02.2013
.Орех...,спасибо Smile !
это 4.0 шатен? красивооо
02.04.2013
Дашенька_Вишенка , это 3-0.
10.04.2013
Красота какая Smile А за сколько покупали?
13.04.2013
Елена 11599 ,спасибо Smile !Рублей двести с небольшим тюбик стоит,ну и оксигент рублей 30.
19.07.2013
Скорее всего Вам попалась подделка. Лучше всего покупать красочку в салонах-парикмахерских. Туда товар идет уже напрямую от поставщика.
Сам парикмахер и наш салон так же работает со средствами этой марки и таких "сюрпризов" не случалось еще никогда (тьфу-тьфу-тьфу). Smile
А волоски красивые у Вас!
19.07.2013
Vadim69,дело в том, что в нашем городе краску для салонов закупают в этих же магазинах,я сама неоднократно видела,что приходят парикмахеры и набирают целыми палитрами разные краски.Хотя,возможно это в недорогие парикмахерские закупают.
21.07.2013
Уважающая себя парикмахерская закупает товар на прямую от поставщика))).
21.07.2013
Я сама удивилась,может это парикмахеры для частной подработки берут(многие работают выходами на дом) Smile
Может быть))).
30.07.2013
Здравствуйте! Недавно покрасилась этой краской, предварительно прочитав отзывы. Скажите а вы поверх на какой цвет красили? На натуральный или уже окрашенный? Просто у меня значительно темнее получился, чем на ваших фото. А я хотела примерно такой как у вас. При том что я смешала половину тюбика 4/0-шатен и 5/0 - светлый шатен. У меня почти черный получился, но это не должна быть подделка, т.к. я покупала краску у оптовиков, у который закупают салоны. У вас точно 4/0 шатен? Может 5/0-светлый шатен?
04.08.2013
Анна23, как я понимаю, краску Вы смешивали. Естественно, что получится другой оттеночек. Так же немаловажную роль играет оксигент. Для окраски тон-в-тон преимущественно лучше брать 6%. Так же играет Ваш цвет волос перед покраской)).
Ещё 18 комментариев