Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:36

Здравствуйте!

В очередной раз экспериментируя с красками, ставила эксперимент на маме. С краской этой фирмы уже сталкивались и каких-либо разочарований у нас не было.Поэтому особо не выбирали и взяли наиболее подходящую по цвету.

Краска
Краска
Содержимое коробки
Содержимое коробки

Хочу сразу предупредить, что задача стояла лишь закрасить отросшие корни,а не изменить цвет.

В процессе
В процессе

С чем краска справилась на отлично!!! Цвет получился один в один, однотонный по всей длине.

После
P.s.У этой краски есть одна особенность, при смешивании содержимого двух тюбиков(красителя и проявителя), это кажется невозможным.Но проявите терпение и у вас всё получится)))

Достоинства
  • естественный цвет
  • закрашивает седину
  • не течет
  • недорогая
  • соответствие цвета
  • стойкий цвет
Miss.Juijaрекомендует
  • 25.01.2018
    Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями о краске Лонда.Красила волосы впервые сама.Прочитала много советов и рекомендаций..В итоге все ж решилась..Остановила свой выбор на краске Лонда смешивание тонов 48.Привлекла, не скрою, цена и цвет волос модели на упаковке.Итак сам процесс...При…
  • 19.02.2019
    Окрашивание в домашних условиях всегда риск,но доверить свои волосы незнакомому мастеру я никак не могу. Желание перемен победило страхи и я решилась на эксперимент. Первый этап осветления - экстремально дешёвой краской можно прочитать по ссылке irecommend.rucontentdomashnee-ombre-za-4... .
  • 06.07.2016
    В очередной раз пытаюсь закрасить омбре и попытаться выйти на свой родной цвет (темной мыши) , предыдущая краска не дала ожидаемого результата и благополучно слезла через 2 недели, поэтому воспользовалась этой в оттенке 25 "Темно-пепельный".
  • 29.05.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу о краске Лонда 28. Купила ее наугад. Изначальный цвет волос русый с ржавым оттенком. Хотела свести эту рыжину пепельным цветом. Конечно, опасения появления "зелени" на волосах были, но всё обошлось. Итак, подробнее.