Londji Паззлы - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Londji

• 20.03.2013 - 15:14
    Картина женщины.
    Куда ни кинь везде загадки. То Леонарда лик проглядывает в том. То дева эта, что на картинах Рафаэля качает, прижав отрока к груди. А вот для меня было бы наиболее реалистично, если бы эта молодая женщина оказалась просто плодом любви юного Леонардо да Винчи, которого еще не подозревали в…
  • 24.08.2016 - 16:20
    Хороший способ расслабиться после трудового дня))) + советы по сборке пазлов
    Всем привет!   Мне кажется, многие любят отдохнуть после работы, после учебы, да и вообще после насыщенного дня перед телевизором. Я отношусь к той категории, кто не может сидеть просто пялясь в экран, мне нужно быть занятой еще чем-то. Одним из любимых для меня занятий является собирание пазлов.
  • 22.01.2012 - 11:08
    Ручной Биг Бен
    Благодаря этим паззлам у каждого появляется возможность буквально подержать в руках все мировые архитектурные шедевры. Глаза разбегаются от такого широкого выбора!
  • 26.12.2013 - 15:25
    …«Мне купила мама кубиков набор»… (из стиха Н.Радченко «Кубики»)
    Заказала набор кубиков с сайта taobao (ссылка на продавца ) и вот наконец-то они у меня дома! Обожаю кубики с детства и стараюсь своему ребенку также привить эту любовь. Несмотря на то, что производитель Китай, качество на высоте. Кубики выполнены из дерева. Ни сучка, ни зазубринки нет.
  • 04.07.2014 - 19:13
    Игра с искусством + ФОТО
    Эту красоту я нашла в книжном магазин совершенно случайно - ожидала поезд, делать было нечего. Увидела - и решила купить, чтобы развлечь себя в дороге. Уже коробка сама по себе хороша: лаконичный, но красивый дизайн упаковки, отличный картон (мягко-глянцевый).
  • 25.09.2014 - 20:04
    Интересный способ изучать алфавит и развивать моторику.
    И снова Алфавит. Это больная тема всех мам маленьких детей. Нынче в садик ребенка берут уже подготовленным, чтобы чуть ли не логарифмические уравнения решать умел. Вот и приходится начинать приучать к знаниям почти с самого рождения.
  • 12.10.2014 - 15:27
    Отличное хобби не только для детей, но и для взрослых!+фото
    Купила наша бабушка как-то для любимого внука это чудо! Сыну 5 лет и он естественно собрать ничего не смог))) Но вот родители ооочень подсели на эти паззлы. Внутри помимо паззлов есть вкладыш с историей об этой достопримечательности Нью-Йорка и инструкцией, достаточно подробной и понятной.
  • 12.09.2017 - 08:08
    Статуя Свободы+много ФОТО модели
    Пополняю коллекцию своих 3д пазлов. Сегодня это статуя Свободы. Для сборки требуются только ваши умелые ручки; немного терпения и время. У меня сборка заняла около 55 мин., дольше чем обычно. Так как после извлечения всех деталей я заметила,что на оборотной стороне на них не проставлены номера.
  • 12.04.2016 - 08:00
    Недорогой трехмерный пазл для детей и взрослых детей. ФОТО нескольких моделей. СОВЕТУЮ.
    С удовольствием покажу Вам наши с дочкой игрушки, от которых мы в восторге. И даже не можем сказать ничего плохого в адрес данных изделий. Пазл приходит в виде 4 листов с изображением.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.