Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:39

Всем доброго дня! Продолжаю свое повествование про изучание английского. После школы английского Oxford, я сделала перерыв в изучении языка на 4 мес. и стала искать школу доступную по цене, возможно новую только открывшуюся, в которой будет качественное преподавание так как есть выражение "Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя" и нашла другую школу. Название школы мне ни о чем тогда не сказало, но место расположение мне понравилось (рядом с Гордеевским универмагом) и я решила, пойти на пробный урок.

Мое первое впечатление было неоднозначным.

• Во-первых странное здание за Гордеевским универмагом.
  • Во- вторых неудобный подход и/или подъезд к зданию( для пешеходов идти вдоль трамвайной линии по разрушенному тратуару, для машин стоянки нет, придеться автомобиль оставлять или окого универмага, или где мебельный базар)
  • В 3х нет лифта, а винтовая лестница при первом подъеме мне показалась нескончаемой.

И так несмотря, на все выше перечисленное, первый пробный урок прошел хорошо. Я стала заниматься, в этой школе поряду причин, несмотря на то что ремонта небыло и чисто эстетически было как-то не очень.

Начну с плюсов London School:

• Удобное месторасположение.
  • Комнаты для занятий сейчас просто отличные( недавно был ремонт) Пока ждала преподавателя делала фотографии тех, комнат в которых занималась.Вот они.
  • Хорошие учителя, насколько я знаю, практически все, некоторое время жили в Англии и Америке.
  • Также есть преподаватель- носитель языка ( Американец)
  • Обучение проходит в игровой форме, но еще мне понравилось, что если Вам нужно например больше грамматики, Вы можете это озвучить, а так как группы небольшие, то преподаватель, делает в обучении акцент на то что Вам нужно по Вашей просьбе.
  • В группах 3-4 человека, это меня очень привлекло, так как я уже занималась в группе по 8 человек результат нулевой, т.е для себя сделала вывод- чем меньше народу тем лучше. БОльшее внимание на Вас, Вашу речь и произношение. К примеру, мне очень понравилось обучение в этой школе, и мои подруги тоже пришли учится сюда. Наша группа была из 3х человек, и это было реально классно и комфортно.
  • Цены на обучение, лояльные, а в соотношении цена-качество, просто отличные.
  • Плата за обучение -каждый месяц, мне кажется удобно, в наш век ипотек и кредитов, легче платить за каждый месяц, чем сразу большую сумму за весь период обучения.
  • Выдается сертификат.
  • Сайт Школы [ссылка], сайт школы Oxford я также указала в отзыве про Oxford, Если зайдете сможете сравнить цены, и сделать для себя выводы, есть еще группы вконтакте, но я ни в той , ни в другой не состою.
  • Есть так же детские группы,какие преподаватели там сказать не смогу детей пока нет своих, но комната вроде уютная.
  • Результаты: Даже несмотря на то, что я лентяйка, стала говорить на английском, когда ездила в Европу.Могу сказать , что практически понимала все, могла спросить и что-то сказать. А также моя подруга была в Лондоне, и тоже сказала , что была удивлена, когда на 3й день , начала уже хорошо понимать английскую речь и разговаривать, и заметьте- это в Англии

А теперь о минусах без них наверно никуда.

• Кондиционеров нет
  • Вентеляторы спасают, но когда очень жарко, они не помогают.
  • 3й этаж , лестница винтовая
  • Лифта нет
  • ну и еще один момент, мало времени уделяют письменной речи, в основной акцент, на разговорную речь

Могу рекомендовать школу, так как вижу результаты , и конечно хочу сказать все в наших руках, преподаватель лишь только нас направляет. Ходите на пробные уроки и ищите место, где Вам будет комфортно изучать английский, потому что , если Вам все понравится, то прогресс в обучении пойдет лучше Smile

холл
холл

Достоинства
  • внимательность
  • индивидуальный подход
VetaSvetрекомендует
27.04.2016
судя по всему классная школа
28.04.2016
MySolar Да очень Smile
13.05.2016
Удачно отыскала ваш отзыв. Сначала думала записаться в Оксфорд (и вероятно повлияло на это то, что их название действительно на слуху), но теперь присмотрюсь к этой школе. Ездить только неудобно будет.. Glasses
13.05.2016
Assol'ka А Вы с какого района? Смотрите конечно как Вам по времени, но обучение и результат в данной школе лучше, чем в других. Когда в Нижнем жила, во многие школы еще на пробные уроки ходила. Везде дорого и недостаточно качественно. А в это школе даже индивидуально заниматься можно и цена приемлемая.
13.05.2016
VetaSvet, Приокский. Но для меня сейчас еще очень важен график занятий. Раз здесь еще и индивидуально заниматься можно, то вообще здорово.
13.05.2016
Assol'ka с таком случае ехать далеко, но попробуйте, мне понравились там два преподавателя Анастасия и Юлия, если получится идите к ним. Потому что, результат моих занятий в этой школе, я проверила уже тут в Европе, и он есть.
06.10.2016
Спасибо за отзыв. Возьму на заметку Smile