Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:39

Всем доброго дня! Продолжаю свое повествование про изучание английского. После школы английского Oxford, я сделала перерыв в изучении языка на 4 мес. и стала искать школу доступную по цене, возможно новую только открывшуюся, в которой будет качественное преподавание так как есть выражение "Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя" и нашла другую школу. Название школы мне ни о чем тогда не сказало, но место расположение мне понравилось (рядом с Гордеевским универмагом) и я решила, пойти на пробный урок.

Мое первое впечатление было неоднозначным.

• Во-первых странное здание за Гордеевским универмагом.
  • Во- вторых неудобный подход и/или подъезд к зданию( для пешеходов идти вдоль трамвайной линии по разрушенному тратуару, для машин стоянки нет, придеться автомобиль оставлять или окого универмага, или где мебельный базар)
  • В 3х нет лифта, а винтовая лестница при первом подъеме мне показалась нескончаемой.

И так несмотря, на все выше перечисленное, первый пробный урок прошел хорошо. Я стала заниматься, в этой школе поряду причин, несмотря на то что ремонта небыло и чисто эстетически было как-то не очень.

Начну с плюсов London School:

• Удобное месторасположение.
  • Комнаты для занятий сейчас просто отличные( недавно был ремонт) Пока ждала преподавателя делала фотографии тех, комнат в которых занималась.Вот они.
  • Хорошие учителя, насколько я знаю, практически все, некоторое время жили в Англии и Америке.
  • Также есть преподаватель- носитель языка ( Американец)
  • Обучение проходит в игровой форме, но еще мне понравилось, что если Вам нужно например больше грамматики, Вы можете это озвучить, а так как группы небольшие, то преподаватель, делает в обучении акцент на то что Вам нужно по Вашей просьбе.
  • В группах 3-4 человека, это меня очень привлекло, так как я уже занималась в группе по 8 человек результат нулевой, т.е для себя сделала вывод- чем меньше народу тем лучше. БОльшее внимание на Вас, Вашу речь и произношение. К примеру, мне очень понравилось обучение в этой школе, и мои подруги тоже пришли учится сюда. Наша группа была из 3х человек, и это было реально классно и комфортно.
  • Цены на обучение, лояльные, а в соотношении цена-качество, просто отличные.
  • Плата за обучение -каждый месяц, мне кажется удобно, в наш век ипотек и кредитов, легче платить за каждый месяц, чем сразу большую сумму за весь период обучения.
  • Выдается сертификат.
  • Сайт Школы [ссылка], сайт школы Oxford я также указала в отзыве про Oxford, Если зайдете сможете сравнить цены, и сделать для себя выводы, есть еще группы вконтакте, но я ни в той , ни в другой не состою.
  • Есть так же детские группы,какие преподаватели там сказать не смогу детей пока нет своих, но комната вроде уютная.
  • Результаты: Даже несмотря на то, что я лентяйка, стала говорить на английском, когда ездила в Европу.Могу сказать , что практически понимала все, могла спросить и что-то сказать. А также моя подруга была в Лондоне, и тоже сказала , что была удивлена, когда на 3й день , начала уже хорошо понимать английскую речь и разговаривать, и заметьте- это в Англии

А теперь о минусах без них наверно никуда.

• Кондиционеров нет
  • Вентеляторы спасают, но когда очень жарко, они не помогают.
  • 3й этаж , лестница винтовая
  • Лифта нет
  • ну и еще один момент, мало времени уделяют письменной речи, в основной акцент, на разговорную речь

Могу рекомендовать школу, так как вижу результаты , и конечно хочу сказать все в наших руках, преподаватель лишь только нас направляет. Ходите на пробные уроки и ищите место, где Вам будет комфортно изучать английский, потому что , если Вам все понравится, то прогресс в обучении пойдет лучше Smile

холл

Достоинства
  • Внимательность
  • Индивидуальный подход
VetaSvetрекомендует
27.04.2016
судя по всему классная школа
28.04.2016
MySolar Да очень Smile
13.05.2016
Удачно отыскала ваш отзыв. Сначала думала записаться в Оксфорд (и вероятно повлияло на это то, что их название действительно на слуху), но теперь присмотрюсь к этой школе. Ездить только неудобно будет.. Glasses
13.05.2016
Assol'ka А Вы с какого района? Смотрите конечно как Вам по времени, но обучение и результат в данной школе лучше, чем в других. Когда в Нижнем жила, во многие школы еще на пробные уроки ходила. Везде дорого и недостаточно качественно. А в это школе даже индивидуально заниматься можно и цена приемлемая.
13.05.2016
VetaSvet, Приокский. Но для меня сейчас еще очень важен график занятий. Раз здесь еще и индивидуально заниматься можно, то вообще здорово.
13.05.2016
Assol'ka с таком случае ехать далеко, но попробуйте, мне понравились там два преподавателя Анастасия и Юлия, если получится идите к ним. Потому что, результат моих занятий в этой школе, я проверила уже тут в Европе, и он есть.
06.10.2016
Спасибо за отзыв. Возьму на заметку Smile
06.10.2016
Lelkinzzz Рада быть полезной Smile
  • 06.04.2015
    В современном мире без иностранного языка никуда: и в жизни, и в работе пригодится! Вот и я однажды решила, что пора начать учиться. Базовый-конечно английский, с него и начала. Так как опыт изучения уже был, примерно представляла, чего хочу от преподавателя и учреждения.
  • Рекомендую языковую школу Nelson Language School
    Я очень редко пишу отзывы, но это как раз тот случай, когда просто нельзя его не написать. ) Полгода назад, когда в Нижний Новгород пришла унылая поздняя осень и от летних путешествий остались только ностальгические воспоминания мне в голову пришла замечательная мысль... поучить английский язык.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 25.08.2014 - 17:28
    Не стоит переплачивать за красивые стены! (отзыв выпускницы)
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • 08.12.2014 - 12:44
    Отличный сон, комфортно и уютно.
    Устали спать на старом диване, утром всё болело, как-будто и не отдыхали вовсе. Решили - пора менять! Захотели кровать, да побольше. Купили, дело стало за матрасом. На матрасе захотели съэкономить. В магазине долго бродили по отделам, выбор огромный, цены тоже. Никто на нас внимания не обращал.
  • 02.06.2012 - 13:54
    по-моему, это лучший пед, но есть НО
    решила вот отозваться о своем педе. заканчиваю 2й курс. учусь на психолого-педагогическом факультете. живу в общаге. вот и все вкратце. а теперь подробности )поступала в 2010м, в самый разгар ЕГЭ. сдала по своему району в числе лучших, так что проблем с поступлением не было.
  • 13.12.2012 - 12:50
    То, что я хочу написать, цензура не пропустит!
    В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему. Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 25.07.2022 - 16:15
    ✨Офис 10 м без окна за МИЛЛИОН! Неожиданный подарок🎁 Почему так ДОРОГО и на что сгодится это помещение!
    Всем доброго времени суток Ни для кого не секрет, что если есть лишние деньги, но нет ума, либо не любишь рисковать, то лучше вложиться в недвижимость.Конечно же сейчас, когда я постоянно отдыхаю, денег не хватает только на житьё и небольшие ништяки, а когда я во все трудилась, то я старалась всеми …
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 27.07.2022 - 06:30
    Впечатления об экскурсии, или как я объелась мороженого)
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   На прошлой неделе мы посетили экскурсию на фабрику мороженого "Колибри". Хочу поделиться впечатлениями)     Находится фабрика "Колибри" в Нижегородской области, недалеко от города Бор, в посёлке Неклюдово. Это в 10 км от Нижнего Новгорода.
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 15.05.2022 - 13:58
    То самое грандиозное шоу каскадёров на которое я потратила 3600 рублей оказалось пшиком. Основные моменты в фото и ради чего стоит идти
    Всем доброго времени суток Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось. В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет.