Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:39

Всем доброго дня! Продолжаю свое повествование про изучание английского. После школы английского Oxford, я сделала перерыв в изучении языка на 4 мес. и стала искать школу доступную по цене, возможно новую только открывшуюся, в которой будет качественное преподавание так как есть выражение "Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя" и нашла другую школу. Название школы мне ни о чем тогда не сказало, но место расположение мне понравилось (рядом с Гордеевским универмагом) и я решила, пойти на пробный урок.

Мое первое впечатление было неоднозначным.

• Во-первых странное здание за Гордеевским универмагом.
  • Во- вторых неудобный подход и/или подъезд к зданию( для пешеходов идти вдоль трамвайной линии по разрушенному тратуару, для машин стоянки нет, придеться автомобиль оставлять или окого универмага, или где мебельный базар)
  • В 3х нет лифта, а винтовая лестница при первом подъеме мне показалась нескончаемой.

И так несмотря, на все выше перечисленное, первый пробный урок прошел хорошо. Я стала заниматься, в этой школе поряду причин, несмотря на то что ремонта небыло и чисто эстетически было как-то не очень.

Начну с плюсов London School:

• Удобное месторасположение.
  • Комнаты для занятий сейчас просто отличные( недавно был ремонт) Пока ждала преподавателя делала фотографии тех, комнат в которых занималась.Вот они.
  • Хорошие учителя, насколько я знаю, практически все, некоторое время жили в Англии и Америке.
  • Также есть преподаватель- носитель языка ( Американец)
  • Обучение проходит в игровой форме, но еще мне понравилось, что если Вам нужно например больше грамматики, Вы можете это озвучить, а так как группы небольшие, то преподаватель, делает в обучении акцент на то что Вам нужно по Вашей просьбе.
  • В группах 3-4 человека, это меня очень привлекло, так как я уже занималась в группе по 8 человек результат нулевой, т.е для себя сделала вывод- чем меньше народу тем лучше. БОльшее внимание на Вас, Вашу речь и произношение. К примеру, мне очень понравилось обучение в этой школе, и мои подруги тоже пришли учится сюда. Наша группа была из 3х человек, и это было реально классно и комфортно.
  • Цены на обучение, лояльные, а в соотношении цена-качество, просто отличные.
  • Плата за обучение -каждый месяц, мне кажется удобно, в наш век ипотек и кредитов, легче платить за каждый месяц, чем сразу большую сумму за весь период обучения.
  • Выдается сертификат.
  • Сайт Школы [ссылка], сайт школы Oxford я также указала в отзыве про Oxford, Если зайдете сможете сравнить цены, и сделать для себя выводы, есть еще группы вконтакте, но я ни в той , ни в другой не состою.
  • Есть так же детские группы,какие преподаватели там сказать не смогу детей пока нет своих, но комната вроде уютная.
  • Результаты: Даже несмотря на то, что я лентяйка, стала говорить на английском, когда ездила в Европу.Могу сказать , что практически понимала все, могла спросить и что-то сказать. А также моя подруга была в Лондоне, и тоже сказала , что была удивлена, когда на 3й день , начала уже хорошо понимать английскую речь и разговаривать, и заметьте- это в Англии

А теперь о минусах без них наверно никуда.

• Кондиционеров нет
  • Вентеляторы спасают, но когда очень жарко, они не помогают.
  • 3й этаж , лестница винтовая
  • Лифта нет
  • ну и еще один момент, мало времени уделяют письменной речи, в основной акцент, на разговорную речь

Могу рекомендовать школу, так как вижу результаты , и конечно хочу сказать все в наших руках, преподаватель лишь только нас направляет. Ходите на пробные уроки и ищите место, где Вам будет комфортно изучать английский, потому что , если Вам все понравится, то прогресс в обучении пойдет лучше Smile

холл
холл

Достоинства
  • Внимательность
  • Индивидуальный подход
VetaSvetрекомендует
27.04.2016
судя по всему классная школа
28.04.2016
MySolar Да очень Smile
13.05.2016
Удачно отыскала ваш отзыв. Сначала думала записаться в Оксфорд (и вероятно повлияло на это то, что их название действительно на слуху), но теперь присмотрюсь к этой школе. Ездить только неудобно будет.. Glasses
13.05.2016
Assol'ka А Вы с какого района? Смотрите конечно как Вам по времени, но обучение и результат в данной школе лучше, чем в других. Когда в Нижнем жила, во многие школы еще на пробные уроки ходила. Везде дорого и недостаточно качественно. А в это школе даже индивидуально заниматься можно и цена приемлемая.
13.05.2016
VetaSvet, Приокский. Но для меня сейчас еще очень важен график занятий. Раз здесь еще и индивидуально заниматься можно, то вообще здорово.
13.05.2016
Assol'ka с таком случае ехать далеко, но попробуйте, мне понравились там два преподавателя Анастасия и Юлия, если получится идите к ним. Потому что, результат моих занятий в этой школе, я проверила уже тут в Европе, и он есть.
06.10.2016
Спасибо за отзыв. Возьму на заметку Smile
06.10.2016
Lelkinzzz Рада быть полезной Smile
  • 06.04.2015
    В современном мире без иностранного языка никуда: и в жизни, и в работе пригодится! Вот и я однажды решила, что пора начать учиться. Базовый-конечно английский, с него и начала. Так как опыт изучения уже был, примерно представляла, чего хочу от преподавателя и учреждения.
  • Рекомендую языковую школу Nelson Language School
    Я очень редко пишу отзывы, но это как раз тот случай, когда просто нельзя его не написать. ) Полгода назад, когда в Нижний Новгород пришла унылая поздняя осень и от летних путешествий остались только ностальгические воспоминания мне в голову пришла замечательная мысль... поучить английский язык.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 25.08.2014 - 17:28
    Не стоит переплачивать за красивые стены! (отзыв выпускницы)
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • 08.12.2014 - 12:44
    Отличный сон, комфортно и уютно.
    Устали спать на старом диване, утром всё болело, как-будто и не отдыхали вовсе. Решили - пора менять! Захотели кровать, да побольше. Купили, дело стало за матрасом. На матрасе захотели съэкономить. В магазине долго бродили по отделам, выбор огромный, цены тоже. Никто на нас внимания не обращал.
  • 02.06.2012 - 13:54
    по-моему, это лучший пед, но есть НО
    решила вот отозваться о своем педе. заканчиваю 2й курс. учусь на психолого-педагогическом факультете. живу в общаге. вот и все вкратце. а теперь подробности )поступала в 2010м, в самый разгар ЕГЭ. сдала по своему району в числе лучших, так что проблем с поступлением не было.
  • 13.12.2012 - 12:50
    То, что я хочу написать, цензура не пропустит!
    В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему. Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 06.12.2020 - 19:25
    Чем мне запомнился НН? Хорошим сном, военной тематикой, Кремлем и, конечно, Волгой
    Нижний Новгород Вторая моя поездка в НН. И обе поездки были в довольно противное время года: эта в ноябре, предыдущая 12 лет назад - в марте. Из первой поездки кроме Кремля ничего не помнила, зато сейчас уже могу рассказать кое-что про этот прекрасный город.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 23.12.2020 - 21:54
    Я - женщина, а не кухарка! Или, расслабимся в новогодней суете с помощью еды в коробочках и службе доставки.
    Всем добрый день!   Признаюсь честно, живя в сумасшедшем графике, я далеко не всегда успеваю готовить. Поэтому моим "спасением" стало открытие недалеко от дома службы быстрой еды и доставки WoKING.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 09.01.2021 - 05:42
    Здесь забываешь что на дворе XXI век🕒Ненависть и презрение, написанные на лицах работников🗯Очереди длиной в час-два👀О работе в карантинном режиме
    Где можно почувствовать, что время остановилось? Затусить с пенсионерами? Или почувствовать себя глупой первошлашкой? Реалии в госучреждениях нашей страны суровы и беспощадны.
  • 19.01.2021 - 14:18
    Филиал ада на земле! Сдать экзамен на права - мой опыт в 2020 ✦ Как насчёт просидеть в очереди с 9 утра до 6 вечера? Как насчёт "без туалета"?
    Почему-то принято считать Почту России филиалом ада на земле. В крайнем случае почта меняется на собес, бюджетную поликлинику или мфц.. но все эти инстанции показались мне цветочками по сравнению с ГАИ в Самаре. Я не могу сказать что столкнулась там с хамством, нет, но сделано там всё против людей.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.