Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 15:34

В современном мире без иностранного языка никуда: и в жизни, и в работе пригодится! Вот и я однажды решила, что пора начать учиться. Базовый-конечно английский, с него и начала. Так как опыт изучения уже был, примерно представляла, чего хочу от преподавателя и учреждения. Как это свойственно русскому человеку, хотелось максимума эффекта за минимум затрат. Покопавшись в интренете и поняв, что всякие Оксфорды я не потяну, увидела сайт LondonSchool. Первое, что понравилось-это сам сайт, удобный, практически всю нужную информацию нашла уже там. Записалась на собеседование, мне вскоре перезвонили и уточнили время. На собеседовании определяют текущий уровень знаний и дальше определяют в группу.

Второе, что понравилось, это удобное расположение в 2х шагах от Гордеевского универмага).

Ну и о самой школе. Когда туда приходишь впервый раз, первое впечатление оставляет крутая винтовая лестница. Очень не удобно по ней передвигаться, особенно если вдруг тебе кто-то на встречу идет. Но если смотреть с другой стороны-регулярные кардионагрузки и физические упражнения, которых так не хватает современному человеку, можно добавить благодаря данному девайсу учреждения)))

Судя пократким характеристикам преподавателей, представленных на стенде, все имеют достаточный опыт преподавания и все стажировались в англоязычных странах. Есть преподаватель-носитель языка.

Что является огромным плюсом-это маленькие группы, по 3-4 человека. У преподавателя есть возможность уделить внимание каждому и всех есть время на достаточные тренировки навыков.

Само занятие построенно так, что включено все:и граматика, и разговорная речь, и просмотрт видео, аудио, диалоги, пересказ, произношение и тд. В конце занятие преподпватель с каждым обсуждает ошибки В зависимости от потребности группы преподаватели корректируют программу.

По времени занятие корректируется в зависимости от количества человек (1,5-2 астрономических часа).

Что еще привлекает, так это интрьер! Забавне комнаты, непохожие одна на другую (ты в мегаполисе, то в Лондоне, то вместе с Алисой в стране чудес!), задумка класная!!! НО, вообще не продуман климат-контроль! Зимой бывает прохладно, приходится кутаться, лето не застала, но кондиционеров нет, может будет душновато.

Цена вас приятно удивит. За такой объем работы, за такое разнообразие методов изучения, стоимость подходит. Даже для таких скупердяев, как я))) Причем начала я заниматься в 2014 году, сейчас перешла на следующий уровень, но ни санкции, ни инфляция, ни переход в другую группу стоимость обучения не изменили!

Кстати, у них есть своя группа в контакте, периодически кидают интересную информацию, касаемую и культуры стран-носителей языка, истории языка, сленги, интересные выражения и т д, которые помогают понять язык и просто делают разнообразным и интересным его изучение!

Вывод: я не пожалела о своем выборе!

Достоинства
  • близкое расположение от метро
  • внимательность
  • индивидуальный подход
KateXaрекомендует