Опубликовано 4 Июль, 2019 - 12:15

Сбербанк запустил очередную Акцию «Спасибомания 3», которая продлится с 7 июня по 31 августа 2019г.

Принять участие могут все участники программы «Спасибо от Сбербанка». Особенно повезло владельцам карт VISA, которые сетовали не предыдущий этап Спасибомании, где приоритет имели пользователи MASTERCART .

Для участия необходима регистрация, которая занимает не долее 20 секунд и требует минимум усилий. Необходим только номер телефона, к которому привязан Мобильный банк и код подтверждения из СМС сообщения.

Интерфейс выполнен в темных тонах (довольно мрачный) и лично моему глазу не очень приятен.

У каждого участника (не зависимо от типа карты) имеется 3 броска, которые активируются нажатием кнопки «Пуск».

Меня больше интересуют сами бонусы спасибо, но удалось заполучить следующее:

• 1 % спасибо в категории «Красота»

• 2% спасибо в категории «Впечатления»

• Промокод на 30 дней в онлайн-кинотеатре ОККО

Кстати, всем из моего круга общения достался промокод ОККО и Спасибо – Впечатления. Если честно для меня это не очень интересные призы, т.к. у меня подключены повышенные бонусы 10% в данных категориях с учетом Уровней «Спасибо».

Цель, желающего победить, это собрать линию и заграбастать заветные призы. Вот что можно выиграть.

Все 3 хода я истратила, и получить дополнительные мне не представляется возможным, поскольку у меня все карты MASTERCART и я активно принимала участие в «Спасибомании 2», где нужных мне призов было больше.

Владельцы VISA могут получать дополнительные броски за каждые потраченные 3000 руб. по карте.

Всем остальным необходимо приобретать ход в обмен на бонусы

… или получать за выполнение заданий (у меня их пока 4)

Впечатление: Поучаствовать можно, но без фанатизма. Принято получить кое-что просто так, но менять кровно накопленные «Спасибо» на броски я точно не буду. У мужа есть карта VISA, будим пробовать, выиграть заветный 1 000 000, что будет довольно проблематично, т.к. всего миллион ходов, из которых на сегодня уже сделано 449011 и осталось еще 550989, а ведь Акция длится менее месяца.

Итог: Участие в «Спасибомании 3» проходит под Девизом: «Кто первым встал, того и тапки». О своих успехах буду отписывать по мере накопления.

Удачи Дамы и Господа!!!

Моя оценка 3 балла...

Ксения Крынскирекомендует
04.07.2019
В нашем банке нет таких халяв или я не знаю Stare
04.07.2019
Спасибо, интересно было почитать)) Думаю броски настроены так как нужно банку, а выиграть миллион... НУ я не верю))
04.07.2019
Я в такие игры не играю.
04.07.2019
Что то новенькое для меня Tongue
12.07.2019
Ничего привлекательного для себя не увидела.
16.07.2019
тоже приходила смс с приглашением, посмотрела правила и не стала даже связываться. не вижу смысла тратить уже заработанные бонусы или покупать ненужные товары, что бы получить шанс выиграть какую-нибудь ненужную фигню.
26.07.2019
Думаю, что это тотсамыйтрон))))