Лопата штыковая Fiskars Solid PROF 1050649. - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: FISKARS
Тип техники: Лопата штыковая

• Всем привет! Хочу поделиться об опыте использования своей штыковой лопаты Fiskars Solid PROF 1050649. Она ни в какое сравнение не стоит с советскими обычными лопатами. После ее использования они мне кажутся вообще не удобными. Выполнена полностью из металла, только ручка пластиковая.
  • 20.04.2022 - 14:34
    Лопата пригодна только для игры в песочнице
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я напишу для того, чтобы многие дачники и садоводы любители смогли сэкономить свое время и нервы во время работ на своих плантациях. Эта лопата продается в сети супермаркетов Леруа Мерлен уже много лет. Привлекательна в ней только цена.
  • 07.04.2021 - 15:10
    Удобна и крепкая
    Занимаясь расчисткой участка от корней деревьев и выравниванием его поверхности решил приобрести себе новые лопаты, а старые оставить в прошлом. Но до этого решения я сломал три обычные лопаты одна из которых была из нержавейки. Свой выбор остановил на штыковой лопате Fiskars.
  • 20.06.2015 - 00:47
    Отличная садовая лопата для каменистой, глинистой и твердой почвы. Подробный обзор. + фото.
    Всем доброго времени суток! Помимо компактной складной пилы , у нас ещё есть две отличных садовых лопаты от Fiskars.Лопата Fiskars серии Solid просто великолепна в работе. У нас она уже около двух лет. Работает безотказно.Она имеет изогнутую форму.
  • 19.09.2022 - 03:21
    Какую штыковую лопату использовать для копки?
    Пользуюсь такой лопатой уже более 10 лет. Что можно сказать об этом изделии? Первое, оно не оправдывает свое название! Копать этой «штыковой» лопатой крайне неудобно. Изгиб черенка лопаты подходит для совковой лопаты, а не для штыковой. Я использую эту лопату именно в качестве совковой.
  • 19.09.2022 - 11:58
    Стоит своих денег
    Доброе утро, сегодня хочу рассказать и сделать обзор на еще один полезный инструмент для сада. Одним из значимых приобретений стала штыковая лопата Spork от DeWit.
  • 25.05.2020 - 14:04
    Замечательный помощник и в дороге и в саду!
    Когда я увлёкся металлопоиском, то понял, что вторым по важности инструментом в этом деле является лопата. Почитав отзывы опытных копателей я остановил свой выбор на телескопическом варианте лопаты Fiskars.Её конкурентное преимущество перед обычными штыковыми лопатами это возможность регулировать…
  • 06.08.2014 - 07:54
    Неужели я пишу отзыв про лопату??? Да! Про эту чудесную лопату можно и отзыв написать и песню сложить.
    Вот никогда бы не подумала, что буду писать отзыв про лопату.... Но про такую лопату можно и отзыв написать и песню сложить. До сего дня повидала я много инструментов для копания (лопат) и тех которыми копал ещё мой папа и тех которыми копали наши рабочие и тех которыми до этой лопаты копал мой…
  • 17.09.2015 - 15:53
    "Усадьба-Люкс" лопата штыковая удобней обычной лопаты в разы!
    С любимой супругой приехали погостить к родне в одну и станиц Ростовской области. И там я вызвался помочь перекопать участок. Да видно по неопытности сломал лопату , причем не деревянный черенок а железо которое его окаймляет. Видно метал стал не прочным от активной эксплуатации и времени.
  • 27.03.2016 - 00:40
    Можно конечно и руками хлеб отломать...но если есть разница...
    Достаточно острая заточка, нержавеющая сталь. Кованный выступ обеспечивает идеальный баланс и, кроме того, безопасность при работе с ним. Эргономичная ручка очень комфортно лежит в руке. Длина 23 см, ширина лезвия 3 см. Достаточно тяжелый и увесистый.
  • 24.10.2022 - 16:49
    Lil SOLID 2.0 – лучше старшего брата
    Всем привет, сегодняшний мой отзыв про неполезную привычку Про Lil SOLID (далее для краткости - Лил) я уже писала, этот будет про улучшенную модель Lil SOLID 2.0 (далее - Лил2).
  • 29.08.2022 - 23:15
    Борьба с кротами: отпугиватели помогают или нет? Штуковина, которая выполняет декоративные функции и способствует светской беседе. А как насчет реальной пользы?
    Моя мама значительную часть года живет в селе. Летом 2021 возле дома наблюдалось нашествие кротов, они вели себя совсем нахально. Мама пробовала всякие способы: вливала в ходы воду из шланга, ставила трещотки из пластиковых бутылок, закладывала в норы вонючие рыбьи головы и другие "привлекательные" …
  • 19.09.2022 - 03:21
    Какую штыковую лопату использовать для копки?
  • 03.10.2022 - 01:08
    Кого он напугает ультразвуком?
    Набор ультразвуковых отпугивателей кротов на солнечной батарее Rexant 71-0037 . Все мы знаем, что кроты слепы, но они имеют очень чуткий слух и они чувствительны к определенным типам вибрации почвы.
  • 02.10.2022 - 17:30
    В целом воздуходувка champion eb4510 неплоха.
    Плюсы есть. Выдувает воздух и пылесосит. Экологически чистая, не нужно топлива и возни с мотором. Минусы. Для крупных листьев слабовата, приходится долго собирать. Покупался этот пылесос не только для сада.   В хозяйстве полно мест, где скапливается мусор, который нужно либо выдуть либо собрать.
  • 04.09.2022 - 10:42
    Семь лет на страже дома
    Надёжный стабилизатор от известного бренда «Ресанта» (Латвия-Германия). Работает уже седьмой год, отдыхает с ноября по апрель, в условиях электросетей СНТ. Техникой доволен, но без замечаний не обошлось.
  • 03.09.2022 - 01:06
    Ура, шашлык готов! Мангал из магазина "Магнит" порадовал своим качеством, ценой и простотой в эксплуатации
    Всем добрый день)   Хоть лето уже прошло, но всё же я хочу поделиться отзывом на такую шикарную и очень нужную вещь как мангал. Если даже не получится воспользоваться им в этом году, то уж в следующем то наверняка он понадобится.
  • Пилите, Шура, пилите!
    Эту пилу я получила в подарок, фирму не выбирала. У меня большой сад и для упрощения работы и экономии времени без садовых гаджетов не обойтись. В комплект входит: сама пила (шина и цепь), зарядное устройство, два Li-ion аккумулятора, отвертка, гаечный ключ.
  • 2 года применения. Чем фитопрожектор отличается от фитолампы. Открываем рассадный сезон!
    Начну с важного. Расскажу, зачем мне вообще понадобился фитопрожектор. Я выращиваю разную рассаду. С помидорами за годы своей практики я уже определилась. Подсветка им никакая не нужна, так как в моём краю (СПб) в сроки посева этой культуры уже светло.
  • 07.09.2022 - 10:29
    Со своими функциями справляется.
    Аккумуляторная пила CHAMPION CSB1811 как-то больше похожа на красивую игрушку. Но тем не менее, это инструмент, который вполне неплохо справляется с пилением древесины.