Лопатка Ковчег Ъ Лопатка кухонная из бука, 280 мм. - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Ковчег Ъ
Тип посуды: Лопатка

• 11.10.2020
    Здравствуйте всем. Симпатичную кухонную лопатку российского производства, мне посчастливилось приобрести. Цена этого товара составила 51 рубль. Изделие выполнено из древесины дерева бук. Длина предмета составляет 28 сантиметров.
  • 31.10.2011 - 17:37
    Удобные пяльцы, но я им все-таки изменяю...
    Когда лет 7 назад я всерьез вернулась к ещё детскому своему хобби - вышиванию крестиком, то оказалось, что дома имеются только "бабушкины" деревянные пяльцы без регулятора натяжения(а, впрочем, можно и без кавычек - на них действительно когда-то моя бабушка вышивала).
  • 23.01.2016 - 07:27
    Кому надоел известковый налёт, вечные капли на кухне?! Мойка из саянского мрамора придёт к вам на помощь!
    Добрый день, дорогие читатели отзывов! Сегодня я хочу оставить отзыв на очень необходимую вещь, на кухонную мойку. В любой семье приходит время делать ремонт на кухне, и девушки-женщины, как истинные хозяйки настаивают на новом кухонном гарнитуре.
  • 26.01.2018 - 16:15
    Супер качество !
    Заказали через интернет парту растишку и к ней стул растишка от торговой марки Моблер (Украина ) .Доставка была бесплатной Новой почтой . Производитель побеспокоился о надежной упаковке своей продукции . Когда распаковали , были приятно удивлены качеством , все досточки гладкие , отполированные .
  • 06.04.2018 - 17:38
    Необходимое дополнение к щиту - меч из бука! С таким оружием ничего не страшно)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   В своем предыдущем отзыве я рассказывала Вам о круглом щите , от которого все мальчишки в полном восторге. Сейчас я расскажу Вам о необходимом дополнении к щиту (а точнее, наоборот - это щит дополнение к оружию). Это меч из бука от марки ЯиГрушка.
  • 05.09.2018 - 08:05
    Это лучше пемзы. Реально отличная "терка", после которой боишься поскользнуться на линолеуме...
    Наконец дошла очередь и до терки для ног, которая, если честно, когда взяла ее в руки, не внушила мне доверия. Не в смысле, что какие то нюансы были выполнены не качественно. А просто мне показалось - "Ну чего она там сотрет. Так... баловство".
  • 02.02.2019 - 22:06
    ❇️❇️❇️ Игрушка для настоящих маленьких рыцарей.. 🏰 Или для всех, в ком ещё жив ДУХ АВАНТЮРИЗМА ...! ❇️❇️❇️
    Полагаю, что деревянные игрушки всегда будут иметь свою аудиторию потребителей ввиду экологичности природных материалов, из которых эти игрушки сделаны, и ручной работы (а ручная работа - это всегда «с душой»..) Мне, взрослой женщине, самой нравятся деревянные игрушки..
  • 21.07.2020 - 13:51
    Растущий стульчик "Конёк Горбунёк" — приобретение для ребёнка на долгие годы. Качество на 5+. Видео сборки.
    Здравствуйте. Когда мой сынишка пересел за общий стол я задумалась о покупке для него растущего стульчика. Очень много рекламы видела в интернете от разных производителей и в разном ценовом диапазоне. Списывалась, узнавала подробности производства, читала отзывы.
  • 13.08.2020 - 19:07
    Всё в этой расчёске хорошо, выполнена из бука, смотрится очень красиво, а вот волосы пушит, благо ненадолго.
    У нас в городе есть магазин приятный мелочей и косметики Mumuso , когда я туда захожу выйти без покупки невозможно. В этот раз решила, что пора обновить расческу.
  • 27.12.2020 - 09:47
    Отличная дренажная щёточка!
    Привет всем! Сегодня пойдёт речь о поистине королевской щётке для тела, которая просто покорила меня, дренажная щётка для сухого массажа. После рождения дочери я столкнулась с серьёзной проблемой,как целлюлит, или как говорят в народе "Апельсиновой коркой " .
  • 07.03.2021 - 14:32
    Удобная лопатка, не царапает посуду, но плавится при жарке блинов
    Что-то не везет мне на лопатки кухонные. Были и дороги, и дешевые, и деревянные и пластиковые - то ломаются (обычно ручка с лопаткой "ссорятся" и разделяются), то прожигаются, то просто помолам ломаются.
  • 28.03.2021 - 16:08
    Отличные кухонные ножницы Джейми Оливера
    В приложении "Самокат" до конца марта акция на ножи Джейми Оливера. И я в первую очередь купила кухонные ножницы. Потому что хорошие ножницы для кухни, да ещё по такой цене, найти непросто. По акции они стоили 299 р. Ножницы упакованы в картонную коробку с портретом Дж. Оливера.
  • 11.05.2021 - 14:36
    Отличный набор, изготовленный из качественных материалов. Oberhof как всегда на высоте, даже в мелочах.
    Всем привет! Сегодня мой обзор на Набор кухонных принадлежностей Oberhof gs-42 . Это просто идеальный набор для кухни. Когда я получила набор, была на столько приятно удивлена не только наличием большого количества необходимых для меня предметов кухонной утвари, но, ещё и качеством данной…
  • 04.05.2021 - 22:26
    Мой хороший помощник в достижении целей🌝✨
    Всем привет! С вами по прежнему Delove.)   В конце концов этот тотальный тренд на дренажные щетки для сухого массажа не прошëл и мимо меня..) Всё дело в том что последнее время меня беспокоит циллюлит и вроде он и не большой, но после прибавки в весе (+6 кг) стал более заметным и раздражает меня…
  • 14.02.2021 - 18:49
    Силиконовых лопаток много не бывает, особенно широких и тонких. Для домашнего пирога с вишней - самое то.
    Здравствуйте! Удобство силиконовых лопаток оценили многие. Их расцвет связан с появлением посуды с антипригарным покрытием, которое легко можно поцарапать металлическими предметами. Сначала лопатки для помешивания пищи были деревянные.
  • Стильная приятная глазу посуда, которая найдёт место на любой кухне.
    Расширить набор посуды для приготовления пищи я хотела уже давно. Все мои кастрюли, воки и сотейники на кухне имеют общую концепцию - лаконичность и однотонность. Если говорить точнее, то все они из нержавеющей стали и выглядят практически так, как герой данного отзыва.
  • 07.03.2021 - 15:38
    Отменное качество чугунных сковородок. Расскажу как их прокаливать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   моя свекровь очень любит чугунную посуду, потому как по ее мнению "ей сносу нет", она довольно долговечна и практична. Именно поэтому мы и решили подарить ей набор сковородок OBERHOF Gusseisen GP-02 из закаленного чугуна c антипригарным покрытием.
  • 22.04.2021 - 04:50
    Спасибо озону за любовь с первого взгляда. Красиво обыграть кухонную полку оказалось очень просто и не затратно.
    Всем привет! Когда я начала ремонт кухни, то решила делать ее "как у всех" (ладно, как у многих): сканди стиль, черное и белое плюс дерево, за исключением одного нюанса... Я привыкла к полочке на столешнице, даже не смотря на то, что она занимает рабочее пространство. Поиски полки шли очень долго.
  • 26.04.2021 - 13:34
    Очень крутая, но я перестала пользоваться ☹️ сравниваем с самой популярной подставкой Икеа
    Обожаю Икеа за то, что там можно найти много полезных штук по очень низкой цене. Эта ещё и многофункциональная. Название: Сушилка дкухонных принадлежностей РИННИГ.   Цена: 199 руб.   Где купить: в магазинах ИКЕА или на сайте (ссылка ).
  • 27.04.2021 - 10:00
    Небольшая удобная кофемолка, быстро поможет помолоть кофе с утра
    Обычно, кофе я покупаю сразу молотый, чтоб не мучиться с измельчением. Но в последний раз любимого кофе в наличии в магазине не было, другие были или слишком мелкого помола или дорого совсем. Зато был нужной марки, но в зернах.