Лопатка педикюрная Сталекс Двусторонняя круглая «пика» Л-03 - отзывы

• 31.03.2019 - 17:44
    Педикюрная лопатка-пилка-кюретка для работы с вросшими ногтями. Почему мне она не нравится
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать об очень необычной педикюрной лопатке с названием "Элеватор" украинского производителя Сталекс. На сайте производителя она имеет название ЛОПАТКА ПЕДИКЮРНАЯ EXPERT 60 TYPE 3.
  • 23.04.2021 - 21:07
    Сталекс как всегда радует
    Всем привет!!! После знакомства с фирмой Сталекс я стала покупать их инструменты и среди огромного количества маникюрных лопаток, я выбрала маникюрную лопатку EXPERT 30 TYRE 2. Лопатка хорошо упакована, внутри упаковки есть вкладыш с информацией от производителя.
  • 22.06.2015 - 17:59
    Самая безобидная и безопасная лопатка для маникюра. Хотите попробовать и боитесь? Тогда это именно то что вам нужно!
    Еще одна лопатка от фирмы "Сталекс" заслуживает хорошего отзыва. Вернее вся их продукция пришлась мне по душе. Согласитесь делать маникюр качественными инструментами это не только приятно, но и безопасно. Ведь вероятность пораниться бывает очень велика при неправильной заточки инструмента.
  • Какую же лопатку выбрать – круглую, квадратную или скошенную? На что обратить внимание при выборе?
    Итак, очередной отзыв, и снова о маникюрных лопатках.     Сегодня, предметом нашего внимания станет лопатка Л-04.       Стоит она 90 гривен 320 рублей. Производится харьковской компанией Сталекс .     Длина лопатки около 13,5 см. Сталь хирургическая, марки 30х13.
  • 19.06.2015 - 16:56
    ПытоШный инструмент для красоты проблемной кожи. Экономим на салоне!
    Добрый день, друзья! Выбирая инструменты для маникюра и педикюра, на сайте Сталекс [ссылка] я с любопытством залезла в раздел "Товары для салонов красоты " и нашла три "пыточных штуки" для удаления черных точек и прыщиков на лице.)) Каталожная эйвонская ложка УНО у меня уже есть, но вот сама…
  • Маникюрная кюретка – осваиваем профессиональный инструмент в домашних условиях.
    Главное предназначение этого инструмента удаление омертвевших клеток кожи, которые скапливаются под кутикулой. Также с ее помощью можно обрабатывать края склонного к вростаниию ногтя, обеспечивая тем самым профилактическое воздействие.
  • 11.08.2020 - 05:11
    Срезала с пяток все лишнее. Не побоюсь сказать, что это мой лучший аксессуар для поддержания красоты ножек.
    Всем привет!   С приходом лета и теплой погоды, когда можно носить открытую обувь, для меня актуальным стало использование каких-либо дополнительных аксессуаров для того, чтобы помогать кремам делать мои ножки, а точнее пятки красивее и здоровее.
  • 22.10.2012 - 16:29
    Влипла.+Рецепты для укрепления, роста и предотвращения расслоения ногтей+ФОТО
    Набор состоит из двух больших пилочек и одной деревянной палочки для маникюра. Удобно в эксплуатации. Интересная расцветка пилок, удобная форма, хорошо стачивает ногти, но...После использования трёх раз я заметила, что пилочка начала стачиваться и в некоторых местах стачивалась до гладкой…
  • 28.11.2015 - 06:49
    Этот маникюрный набор собрал в себя все самое необходимое, и даже чуточку больше! +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Набором Рамка Профессиональная НМ-072 от Сталекс я пользуюсь уже на протяжении 10 месяцев. В нем собрано все необходимое, для маникюра в домашних условиях, поэтому такой маникюрный набор идеальный вариант для подарка дорогим вам людям.
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 13.04.2021 - 15:03
    Антистресс и нереальное удовольствие. Домашний уход за кожей стал еще интереснее с нефритовым роллер-массажером Grace and Stella.
    Одно из долгожданных бьюти-желаний осуществилось - у меня появился роллер-массажер для лица . Я хотела именно формат роллера, хотя читала, что массаж с использованием скребка Гуаша более эффективен. Основная цель - снятие отечности, улучшение внешнего вида, тона, расслабление мышц.
  • 04.04.2021 - 08:23
    После трёх лет использования. Варежка - спонж двусторонняя Greenway Laska Aqua Magic-описание, цена.
    С продукцией гринвей знакома давно, уже более трёх лет. Больше всего понравились изделия из микроволокно. Варежку приобрела более трёх лет назад, вот только решила написать отзыв. За время использования варежка хорошо сохранилась.
  • 04.05.2021 - 15:17
    Отличный препарат для лечения суставной боли!
    Привет всем. Проблема с коленом у меня уже на протяжении 4-х месяцев. Пробовала разные бальзамы и мази , облегчение приходило, но временное. Чтобы совсем избавиться от боли записалась на прием к травматологу.После необходимых снимков , врач назначил мне уколы.
  • 31.03.2021 - 10:48
    Капли, которые дарят надежду на то, что удастся избежать раннего ношения очков. Расслабляют глазные мышцы и приносят боль. К сожалению.
    Зрение - это одно из ценнейших даров, которое преподнесла нам жизнь. Видеть себя в отражении, видеть мир вокруг себя. Видеть любимых людей.   Жизнь не стоит на месте. С появлением гаджетов изменилась не только качество жизни, но и качество здоровья. Я сейчас говорю не о плюсах, а о минусах.
  • 25.02.2021 - 13:27
    Идеальная парочка. Покажу 4 вида макияжа одной только этой помадой-карандашом. Оттенок Rose Wood
    Приветствую всех читателей!   Я люблю, когда одно средство дополняет другое, поэтому не могла не оценить двустороннюю помаду-карандаш для губ Absolute New York Perfect Pair Lip Duo, где в одном средстве совмещены сразу два продукта, прекрасно подходящих друг другу.
  • 30.03.2021 - 21:49
    Незаменимый помощник для красивого дизайна ногтей
    Когда проходила обучение в школе маникюра YOKO, там же по совету мастера закупилась инструментами для дизайна. Дотс - мой незаменимый помощник. Он выигрывает в сравнении со многими другими. Из "других" я пользуюсь только кистью.
  • 20.04.2021 - 18:08
    Красивое и функциональное зеркало из Фикс Прайс😍 И даже один его существенный недостаток, мне удалось преобразовать в достоинство 😉 Много ФОТО
    Всем большой привет! Кто бы что не говорил про магазин Фикс Прайс , но там реально часто бывают красивые вещи для дома. После косметики и еды, этот раздел там мой самый любимый За все время мною было куплено много разных сувениров.
  • И там шальная императрица в объятьях юных кавалеров забывает обо всем, как будто вечно ночь будет длиться, как будто разочарованье не наступит новым днем. (с).
    Привет всем заглянувшим! Данную туалетную воду решила купить спонтанно. Выдался довольно сложный день, а по прошествии оного, я поняла что мне крайне нужно расслабиться. К шопоголикам себя не отношу, но мега удачные покупки поднимают настроение и мне. И подумалось тут, что нужен новый аромат.
  • 22.02.2021 - 19:33
    Кисть предназначена для нанесения и растушёвки теней. Выполнена из нежного, как облачко, ворса козочки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Кистей для макияжа много не бывает, ем более если мы имеем в виду макияж глаз. Я не профессионал в этом, училась по роликам из ютуба и видосикам в Инстаграмм.