Опубликовано 13 Март, 2016 - 01:41

Давненько я забросила свои мезороллеры, коих у меня был вагон и маленькая тележка, но какого-то результата я от них не видела. Могу с уверенностью сказать, что решающее значение в этом деле играет сыворотка, с которой используется мезороллер!

Сыворотка "Лора" продается в комплекте с мезороллером.

Иглы 0,5 мм, для новичков идеальны, иголочки совсем крошечные.

Было бы здорово, если бы набор выпускался в двух вариантах, еще и для продвинутых мезороллерщиков, с иглами 1 мм )

Состав сыворотки:

вода, масло соевое, SYN-HYCAN (тетрадецил аминобутиролвалиламинобутирика), SYN-COLL (пальмитоил трипептида-5), Heliogel, Липодерм 4/1, диметикон, комплекс REGU-AGE (растительные пептиды, протеины дрожжей), Pentavitin (карбоксигидратный комплекс из растительной D-глюкозы), Липосентол мульти (комплекс витаминов A, E, F и растительных фосфолипидов), L-карнозин (дипептид), L-аргинин, Алоэ вера гель, спирт этиловый, NovHyal (NAG-6-P – гиалуроновая кислота третьего поколения), полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, Д-пантенол, гиалуроновая кислота, триэтаноламин, Унистаб S-69, Тизоль (титана аквакомплекс глицеросольвата), карбопол, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Как использовать мезороллер с сывороткой?

Вначале тщательно очищаем лицо, протираем хлоргексидином или спиртосодержащим лосьоном, затем наносим на лицо сыворотку и начинаем обрабатывать лицо мезороллером по зонам. Мне удобнее начинать со лба, чтобы на запутаться, вначале прохожусь по каждому участку лба вверх-вниз по 10 раз (новичкам лучше начинать с 5 проходов), затем 10 проходов вправо-влево по горизонтали, и также по 10 раз по диагоналям. После этого на обработанный лоб наношу сыворотку и перехожу на область щек. Нос я тоже обрабатываю на всякий случай, но это самый болезненный участок. Завершаю обработку лица в области подбородка.

Но это еще не все, не забываем про шею и область декольте, терпим, но мезороллерим )

После окончания процедуры лицо будет крааааасноеееее, так что романтические свидания в этот день не планируем ))

Но есть в моем арсенале замечательные маски, альгинатная жемчужная и лаванда+азиатская центелла, которые магическим образом снимают покраснение, раздражение, к тому же усиливают проникновение сыворотки.

Вот ничего особенного не ожидала от этой сыворотки, но на всякий случай всегда после процедур измеряю уровень увлажненности кожи с помощью анализатора состояния кожи

И тут этот товарищ мне улыбнулся, что он делает крайне редко, обычно демонстрирует недовольную мину

Но правда и жирность он показал высокую, все-таки сыворотка густая и не водянистая, какими обычно бывают сыворотки под мезороллер

Если есть прыщи, тем более гнойнички или герпес, то от данной процедуры стоит воздержаться.

Не забываю поддерживать нашу кожу изнутри с помощью коллагенового напитка

Летом особенно актуальна тема термальной воды и защитного крема с SPF50

и также советую попробовать другие продукты Лора

Крем для рук Чуть не забыла, мезороллер с сывороткой можно использовать и в области кистей рук!

Также приглашаю почитать мои отзывы о других продуктах Лора

Тоник

Крем для области вокруг глаз

И традиционный крем Лора для лица

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
"Мезороллерим")))))
Бррр... болюче, наверное. Не пробовала мезороллерить) но у меня проблемная кожа с прыщиками... так что воздержусь, пожалуй, пока)
Rideamus, не, 0,5 мм не болючие, а вот 1 мм уже ощутимые
13.03.2016
Добавила ваш отзыв в избранное, чтобы не забыть про этот набор, спасибо за информацию Smile
13.03.2016
Спасибо за отзыв)) Давно присматриваюсь к этим приспособлениям, подскажите, как правильно "мезороллерить": не надавливая на роллер, чтобы был лёгкий эффект массажа, или сильнее его прижимать, чтоб эти иголочки прям впивались в кожу?
13.03.2016
Lesnoires, лучше что-то среднее, и не поглаживать, и не сильно давить )
13.03.2016
Спасибо за подробную мезороллерную инструкцию!
13.03.2016
Серия "Лора" от Эвалар часто попадается мне на глаза в аптеках, но еще ничего не пробовала)))
Буду иметь ввиду, что средства из этой серии достаточно эффективны))) Wink
хочу попробовать роллер)
13.03.2016
Хорошо, что средство эффективно!
13.03.2016
Ого, очень интересная процедура)
никогда не пользовалась мезороллером Sad
13.03.2016
А отдельно сыворотка продается интересно Smile
13.03.2016
Интересный отзыв, много чего узнала, спасибо
Интересный отзыв..
Классная штука!
Очень здорово, что мезороллер идет в комплекте
13.03.2016
У меня давно уже лежит мезороллер, но побаиваюсь им пользоваться из за мелких подкожных прыщиков(
13.03.2016
Видела этот набор, здорово, что эффективным оказался!
13.03.2016
Даже не знала о такой процедуре. Очень интересный отзыв.
утащила в закладки, хочу попробовать Smile
Берем на вооружение !
13.03.2016
stiz1981, ага, у меня муж тоже взял на вооружение, но после первой же процедуры сказал, что больше что-то не хочет Big smile
Интересная сыворотка Shy
а мы выносливее =)
Моя свекровь пользуется, ей очень нравится!
14.03.2016
пока не встречала такой набор
14.03.2016
Спасибо за подробный отзыв)
18.03.2016
Давно думаю о приобретении мезороллера, но не смотря на восторженные отзывы почему то не верю в его действие..)
18.03.2016
my_note, от одного мезороллера толку конечно не будет, самое главное в этом деле сыворотка, которая с ним используется )
20.03.2016
Когда я вижу мезороллер, что-то внутри меня болезненно содрогается))) Не могу перебороть свой страх к иголкам)
21.03.2016
Давно поглядываю в сторону этого набора. Что хорошо, так это его доступность.
Наконец-то купила сыворотку "Лора" с мезороллером! Очень давно хотела приобрести это средство, но все как-то было страшновато. Все-таки не просто крем наносить, а еще и использовать иголочки!))) И вот мои первые впечатления - Цена вполне доступная, состав сыворотки подходящий, ничего криминального для кожи (Хотя я аллергик) Попробовала сегодня нанести первый раз. Кожа, конечно, покраснела (как и написано в инструкции), но в течение часа краснота прошла. Ощущения нормальные. Посмотрим, что будет дальше))) Фото средства не выкладываю, так как уже есть). А вот через неделю напишу, как результат и выложу фото. Надеюсь, что будет кому-то полезно. Первые впечатления - положительные)))
15.01.2017
Обязательно попробую. Мезороллить я люблю))))
16.01.2017
Интересный товар)
16.01.2017
Я о мезороллере мечтаю наверно год уже и все боюсь-боюсь, что будет больно иголками тыкать лицо))) А надо бы уже начинать)
19.01.2017
Я боюсь пока пользоваться такими штуками
хорошая процедура для лица с мезороллером.
На этот раз Эвалар приятно удивил Smile
Необычно! Innocent
Какая прикольная штукенция! Love
Впервые о такой слышу, 700 рублей вообще отличная цена для такой вещи! Smile
21.01.2017
первый раз слышу о мезороллере, но было бы интересно попробовать)
Классный!
22.01.2017
Ну не знаю,мне кажется можно повредить кожу лица
22.01.2017
nezabudis, мезороллер оставляет на лице микропроколы
23.01.2017
Хороший набор по приемлемой цене Smile Я пока к подобным процедурам не прибегала, мне как раз нужен набор для новичков Smile
Ещё 5 комментариев