Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:32

Продолжаем серию отзывов о противоаллергических средствах. Почему-то, отзывов действительно не много, хотя мне кажется что аллергия - это довольно таки распространенное явление. Так что, будем исправлять ситуацию)

Сегодня речь пойдет о Лорано. Этот препарат выпускается в таблетках.

В своем составе имеет лоратадин.

Лично для меня этот препарат стал спасением в период учебы в университете. Так уж получилось что мой полиноз (аллергия на цветение) начинается аккурат на контрольные работы и на сессию. Соответственно, чугунная голова, песок в глазах, льющийся ручей соплей учебе никак не способствуют.

Поскольку я как раз привыкла к предыдущим таблеткам, мне пришлось искать что-то новое и действенное. И, я нашла его! Симптомы проходят почти сразу. Спать не хочется совершенно, так что на управление транспортным средством никак не повлияет. Очень порадовало то, что во время аллергии есть возможность выглядеть как девушка, а не как злобный зомби-шатун.

Итак, плюсы:

- не клонит в сон;

- снимает все симптомы.

Минусы:

- одной таблетки на день не хватает.

Привыкание возникло только через 4 сезона, на 5-й, к середине примерно.

Если случилась такая беда как привыкание, сразу напишу препараты, которые покупать бесполезно, поскольку в их составе тот же лоратадин, к которому Вы привыкли. Это:

Лоратадин (порошок или таблетки)

Кларетин (сиропчик сладенький)

Эролин (сироп и таблетки)

Ломилан (таблетки)

Другие отзывы о средствах против аллергии:

Алерон

Кетотифен

L-цет

bjaka_zabejakaрекомендует
  • 15.06.2015 - 16:25
    Неоднозначные впечатления: то ли помог, то ли само прошло. В общем, читайте отзыв, расскажу все по-порядку. Без лишней скромности: первый живой отзыв о Тевалукасте на весь рунет, эксклюзив, так сказать))
    Это будет довольно узко специализированный отзыв. Он будет интересен тем, кто ищет, как лечить атопический дерматит у детей (а может быть и у взрослых) О том, как у нас обнаружился атопический дерматит, как он проявляется, и как мы его лечим, я писала в отзыве на Эмолиум .
  • 07.04.2017 - 11:03
    Вам когда-нибудь ставили диагноз по статьям в интернете?! Но как хорошо, что я нашла другого врача, который и выписал мне лордестин от высыпаний после перелома!
    Доброго времени суток! Немного печальной предыстории.. О медицине или РФ.. Началась моя история с операции после перелома руки .. Тогда то меня и коснулись множественные побочные эффекты от применения лекарств.
  • 05.02.2016 - 16:46
    Восторженный отзыв на уже давно знакомую мне Хималаю. История знакомства и потрясающие результаты!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я бы хотела рассказать вам о чудесном средстве, которым я познакомилась случайно и сейчас очень жалею, что это знакомство не произошло раньше! Итак, начнем. Декабрь.
  • 03.12.2017 - 23:54
    Глутамол при псориазе советовать бы не стал, а от кожного раздражения попробовать можно
    Интерес к этому крему у меня появился, когда в этом году попросили меня за скромное вознаграждение привезти его с оказией в США русскоязычному парню, который болеет псориазом.
  • 20.07.2015 - 11:41
    Помог!
    Несколько лет назад у меня была простуда и как это обычно происходит, что-то капала, потом перестала, думая, что как обычно само-собой пройдет через неделю, но не тут-то было.
  • 23.09.2019 - 13:25
    Принимаю Цетиризин или его аналоги уже многие годы. Не думала, что скажу это, но Цетиризин от Тева для меня оказался бесполезен. Устранение зуда при дерматите и экземе. Аналоги.
    Добрый день!   Антигистаминные препараты я принимаю с самого рождения. Дерматиты, сезонная аллергия на пыльцу, пищевая аллергия, а также экзема - все это мне знакомо не по наслышке.
  • 14.01.2014 - 10:01
    Лучшее от аллергии на пыль!
    Маемся с женой аллергией на пыль многие годы. Решили сделать специализированную уборку в доме. Нашли клининговую компанию на эту тему - Биоклин называется. Они все тщательно убирали с пробитическими средствами. После уборки в доме реально стал классный воздух, намного легче дышать.
  • 18.02.2021 - 12:09
    Как не перепутать интимную аллергию (аллергический вульвит) с молочницей? Именно так произошло у меня. Проверенный и надежный Фенкарол взрослым и детям от аллергии.
    Всем привет. Что такое молочница я знаю не понаслышке. Появившись впервые у меня в 22 года на фоне использования геля для интимной гигиены «Красная линия», она появляется у меня вновь и вновь с завидной периодичностью, стоит мне только подстыть, переболеть, принять антибиотики, да и просто так,…
  • 10.05.2018 - 08:05
    На время приёма Алерзин хорошо убирает аллергический ринит. Помог мне вылечить затяжной синусит и гайморит – уменьшил отёк носоглотки.
    С препаратом Алерзин я знакома уже довольно давно. Дочка почти с рождения страдает атопическим дерматитом и аллергией. Мы пробовали несколько видов лекарств против проявлений аллергии, но они оказались для нас либо слабо эффективными, либо вообще не давали эффекта.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.04.2021 - 18:15
    Ашваганда, ашваганда, ашваганда... Слышала часто, решила попробовать, тему закрыла.
    Ашваганду я, как и многие, прикупила в надежде разбудить надпочечники, улучшить сон и настроение, порадовать щитовидную железу (она у меня гипо) - ходят слухи, что этот "индийский женьшень" творит чудеса при моих проблемах.
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 21.02.2021 - 14:10