• 17.06.2015
    Очень люблю сериал «Возвращение Мухтара». Все серии пересмотрела по несколько раз. Идет по телевизору около 10 лет. Хороший фон для занятия домашними делами. Дети с удовольствием смотрят за работой полицейской собаки. Добрый фильм. Недавно, случайно в программе увидела заставку с овчаркой.
  • 13.02.2020 - 22:43
    Фильм, который затронул душу, его стоит посмотреть каждому.
    Всем, привет!Пока под впечатлением просмотренного фильма, хочу вам рассказать об интересном, захватывающем мини-сериале, прошедшего на днях по каналу Победа, "Смерть шпионам.
  • 28.06.2014 - 12:02
    Криминал и честные офицеры:•••ромааантика•••
    Оййй какие симпатичные актеры собрались! Семен Шкаликов - ммм! Раньше его фильмов не видела, а их оказывается не мало. Андрей Соколов - этот мужчина вообще не стареет) Сергей Газаров - актер, режиссер, продюсер, сценарист и просто приятный мужчина!
  • "Медвежья хватка" - один из редких случаев в Российском кинематографе последних лет...
    Вот я и посмотрел сериал "Медвежья хватка. Теперь я точно знаю что это такое. В последнее время в нашем кинематографе встречается очень мало хороших фильмов. Если они и чем то да привлекательны, то смотреть их по второму разу вряд ли я бы стал. Но это ни в коей мере не относится к данному фильму.
  • 14.02.2015 - 16:54
    Классический малобюджетный русский сериал
    Классический малобюджетный русский сериал (+скриншоты) Многого от сериальчика этого не ждал. Просто очередная натужная детективная история со злодеями и героями в антураже псевдошпионского псевдодетектива. Как оказалось, я был совершенно прав, что ожидалось, то и оказалось.
  • Проблемы отцов и детей оказывается бывают и на работе у полицейских
    Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от просмотренного мной сериала. Он называется просто - "Команда". Этот сериал нашего российского производства от компании НТВ.
  • 31.01.2021 - 11:17
    Тили-тили-тесто, играем в королевство! / Детская считалка, детская игры с не детским призом
    Субботний вечер решила провести за просмотром детективного сериала "Последний ход королевы". Несмотря на то, что сериал вышел достаточно давно впервые наткнулась на него только вчера.   Первое, что бросилось в глаза - Кира Кауфман на афише к детективу.
  • 14.04.2018 - 09:41
    Специалисты со скелетами в шкафу
    Очередной сериал от моих любимых Star Media . Все их фильмы сняты отлично, поэтому "смотрибельны". Итак, "Спецы" . Красавца-следователь и брутальный начальник криминалистической лаборатории расследуют убийства. С первой серии они кажутся странноватыми и холодными.
  • 14.03.2019 - 09:59
    Интересный сюжет, а снято не очень...
    Сериал снят по книге Анны Малышевой. Этого автора я не читала, поэтому сравнивать мне не с чем. Причем, как я поняла, это уже четвертый фильм с участием главной героини - реставратора Александры Корзухиной.
  • 04.04.2021 - 13:34
    "Порочный Петербург", или как можно наказать город за свои неудачи...
    Всем привет! Давно я не писала о просмотренных сериалах. Исправляюсь... Сегодня о новом детективном минисериале из 4 серий "Прогулки со смертью", 2021 года, режиссёра Вячеслава Лаврова. Описание: Меня такое описание заинтересовало. Начала смотреть, и как-то нечаянно просмотрела сразу все 4 серии.
  • 08.04.2021 - 06:23
    Чудовищная история изнасилования, от которой мурашки бегут по коже. А самое страшное, что фильм основан на реальных событиях.
    Всем привет)))Классические фильмы-детективы с каким-то происшествием и дальнейшим ходом расследования очень интригуют и завораживают. Но когда фильм снят на реальных событиях произошедших вроде бы совсем недавно, не просто захватывают, а повергают в ужас от осознанного, что это все было на самом…
  • 25.04.2021 - 08:44
    Переспать с преподавателем и наивно верить в его любовь💗А так ли он прост и что на самом деле случилось с его женой? Непростая история раскрывающая чужую натуру и все что за ней скрывается
    Казалось бы банальное начало истории о наивной студентке влюбившейся в преподавателя уже навевает некую шаблонность, но на удивление история получилась интересной. Небольшой мини сериал в жанре триллера не оставит равнодушным и покажет альтернативную версии банальной истории.
  • 03.05.2021 - 10:37
    Основано на реальных событиях
    Всё чаще и чаще на нашем телевидение стали снимать сериалы основанные на реальных событиях. Отношения к ним разное. Я же не вижу ничего в этом плохого, хотя смотреть такие сериалы гораздо тяжелей обычных. В апреле 2021 года на телеканале "НТВ" состоялась премьера сериала "Капкан для монстра".
  • После просмотра сериала "Топи" хочется аплодировать стоя его создателям и всем тем, кто принимал в этом участие.👏 Вот это задумка! Какую надо иметь фантазию, чтобы все это придумать? И психоделика здесь на высоте. + 100500 скринов в моем отзыве.😊
    Всем привет! А вы уже посмотрели это безумие, вернее, мистическую утопию под названием "Топи"? Под впечатлением от этого сериала, свой отзыв хочется начать именно с этих строк из саундтрека. Они наиболее точно походят к этому сериалу. Если вы не смотрели его, хотелось бы немного ввести в курс дела.
  • 28.04.2021 - 08:14
    😭 Сериал "Некрасивая" играет на теме женских комплексов касательно внешности, а еще это просто сборник токсичных сценариев и глупых людей 😭 Грустно, когда такие сериалы показывают по крупным каналам, добавив неправдоподобные "розовые сопли" 😭 Разбираю
    Некоторые сериалы совсем странные. Смотришь их и понимаешь, что это БРЕД ЛЮТЕЙШИЙ. А потом ужасаешься, потому что есть много людей, которые воспринимают такие бредовые сериалы, как норму и думают, что так и надо.
  • 21.03.2021 - 11:04
    Когда совсем нет настроения, и хочется забыться, и не вылезать наружу, я включаю этот сериал, и выпадаю из реальности дня на 3. И пусть мой отзыв 285, молчать не буду!
    Это лучший сериал за последние 10 лет, который мне удалось посмотреть. Без преувеличения, смотрела его раз 10, и буду пересматривать еще и еще. В самые печальные дни - это моя таблетка.
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 28.02.2021 - 16:11
    "Девочек Гилмор" обожала в подростковом возрасте. Очень милый и очень позитивный. Иногда так и тянет пересмотреть
    Я помню времена, когда приходишь со школы, включаешь телевизор и там идет сериал "Девочки Гилмор". Не скажу, что это произведение прямо высший пилотаж и заслуживает всех наград, но в подростковом возрасте он оказался очень и очень интересным, серии ждала, как Хатико.
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 22.04.2021 - 23:59
    Кто она, Милдред Рэтчед: жестокий монстр или любящая и милосердная женщина? Классный сериал и не зря потраченное время!
    Привет-привет) Этот сериал заслуженно занял высокую позицию в моем личном рейтинге классных фильмов. Тем более, Сару Полсон считаю очень талантливой актрисой, плохих фильмов с ней не видела. Основная информация   Название : Сестра Рэтчед. Год : 2020. Жанр : триллер, ужасы, драма.