Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:08

Купила эту тушь по акции за 369 рублей (вроде бы), в моем понимании это дорогая тушь, и я ждала от нее просто шикарных ресниц! Но не тут-то было!

Итак, смотрим:

Сама тушь
Сама тушь

Большая резиновая щеточка. Не люблю большие щетки, не удобно мне таким бревном ресницы красить, но я надеялась на безупречное разделение.

Теперь До и После

До
До

После
После

Тут и видно минусы:

- Тушь склеивает ресницы, разделения нет

- Оставляет комочки

- Два слоя нанести невозможно, получаются просто толстые корявые палки

- Осыпается в конце дня, но не очень сильно

- Сперва была очень "мокрой", пользуюсь около месяца, уже чуток подсохла

Плюсы тоже есть:

- дает неплохой объем для повседневного использования

- насыщенный черный цвет

- к непогоде и влажности устойчива

- нормально смывается

Ну и еще несколько фоточек

вот так
вот так

один глаз накрашен, другой нет
один глаз накрашен, другой нет

полный образ
полный образ

Тушь рекомендовать не стану, можно купить дешевле и лучше, мне нравятся Oriflame и Maybelline.

В этом макияже использованы:

Румяна Bourjois

Спасибо, что заглянули! Smile

Eledvenне рекомендует
11.09.2013
Да уж, особого эффекта удлинения и объема не считая склеивания не заметно Sad Тоже не подружилась ни с одной тушью от Лореаль. Вы очень милая Smile
12.09.2013
Natusik2011, большое спасибо Shy
19.09.2013
Согласна с Вами - L'OREAL все же завышает цену на свою тушь. Не настолько она хороша.
21.09.2013
lisiчка, спасибо
04.10.2013
Вот только приобрела, а потом отзывы читаю. Надо делать наоборот! Спасибо)
04.10.2013
Lyudocheg, спасибо за комментарий) Есть и хорошие отзывы, может, вам подойдет эта тушь Wink
  • 12.07.2017
    Эту тушь я беру уже 4 раз. Любовь к ней началась с того момента как мне посоветовала подруга, ей ее подарили. Не раздумывая я побежала в магазин и купила. В то время, это было года 4 назад она стоила почти 500 рублей в Летуале без всяких скидок.
  • 13.12.2014
    Всем доброго времени суток! Тушь лореаль Millions lashes excess я купила в наборе со средством для снятия макияжа с глаз также от Loreal.Но данная тушь не стала фавориткой и любимой тушью!Во-первых щеточка на мой взгляд слишком огромная.Да и силиконовые щетки я поняла,что не люблю.
  • Приветик Всем, кто заглянул сюда! Начну с того, что на протяжении уже 1,5 лет использую тушь из этой серии, только в золистой упаковке) Однажды мне на глаза попалась данная новинка, и я не смогла пройти мимо) Цена-около 400 рублей в магазинам Рив Гош) Теперь обо всем по порядку или впечатление от…
  • Честно говоря,не понимаю и не разделяю отрицательных отзывов об этой туши.Я от неё просто в восторге!!!Купила данную тушь по акции в сети магазинов "Оптима" чуть больше двух месяцев назад за 200рублей,чему очень рада Практически сразу и попробовала накрасить глаза этой тушью,так как мучало…