Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 08:19

Ммм, хлебом меня не корми, а корми пирожными, а дай купить новый блеск. А уж если это блеск от L'Oreal, то дайте два!

Блеск Infaillible или Безупречный мне давно знаком, но на Wildberries встретила его в новой версии с бежевой крышечкой и теперь это Мега Блеск.

У него более "неформальный" дизайн и более дешевое исполнение: золото на пластиковой упаковке потерлось уже на второй день (

Зато аппликатор идеален: он мягкий, гибкий. И оказывается выпуклая сторона предназначена для окрашивания верхней губы, а вогнутая для нижней. Когда я прочитала это на официальном сайте, аппликатор стал мне ещё милее!!! Гениально придумано и очень удобно!

🍭 Запах аппетитно-сладкий, вкусный, что тоже приятная неожиданность, ведь большинство помад Лореаль имеют откровенно неприятный "ретро"- аромат.

Сам блеск жидкий, с ним легко можно переборщить, отлично наносится и без карандаша. Ещё раз спасибо аппликатору )))

💋 Текстура приятная, но не могу сказать, что вообще не липкая, я ещё пока не встречала совсем не липких блесков, а Вы?! Если да, то расскажите в комментариях и мне, пожалуйста !

💋 На губах ощущается, но ощущения комфортные: губы гладкие, увлажненные. В складочках не забивается.

У меня тон №109 Борись за него. Не совсем понимаю, за кого мне бороться))) Если за блеск, то он достался мне без боя и по весьма приятной цене: на сайте Валдбериз за 280 рублей.

Цвет кукольно - розовый, не на 100 % то, что я хотела, но смотрится не вульгарно и нежно, а как он блестит на солнце! Причем это влажный блеск,а не блестящие микро-частицы.

В тюбике смотрится более ярким и матовым, а на губах превращается в полупрозрачное глянцевое покрытие. То что нужно для блондинок или для создания дневного макияжа.

В эру матовых текстур, так сложно найти блеск, который блестит!!! И L'Oreal Infaillible как раз именно такой, мне очень нравится. Пусть он и слишком розовый, а я предпочитаю бежево-коричневую гамму.

❤❤❤ Благодарю за внимание, буду рада Вашим комментариям, лайкам и подпискам!!

Анютины глазкирекомендует
Официальный представитель LOreal Paris