Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 13:46

Меня в очередной раз порадовала тушь этой фирмы, во всяком случае я для себя решила больше не эксперементировать с новинками, дабы не постигло очередное разочарование, и купить старый добрый L'Oreal. Все мои ожидания были оправданы, поскольку:

а) действительно, ресницы удались: они и густые и очень длинные, и пушистые.

б) тушь отлично себя ведёт в течении всего дня, не осыпается, что очень важно.

в) очень удобная лично для меня щёточка- большая, пушистая, именно такие вот я и люблю. Ну вот никак не могу я приноровиться к каким-то пластиковым, или изогнутой формы, ну никак..

г) очень даже бюджетно, по золотой карте в Рив Гоше- что-то там рублей 300 с копейками, то есть не деньги.

д) прекрасно смывается, не требует особых средств.

Тушь уже почти 3 месяца, за это время её качество нисколько не изменилось, она не высыхает комочки не образуются.

В общем и целом- прекрасная тушь, мне нравится, рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков
  • Не дорого
  • Не осыпается
  • Очень удобная кисточка
  • Прекрасный объём и длина
  • Хорошо смывается
Tatyanaahрекомендует
  • 18.10.2017
    Я никогда не верила в то что туши могут увеличивать обьем или удлинять ресницы, ни одна тушь, которая была у меня не творила этих чудес, а были и Диор и Живанши и Буржуа и мейбилин и много-много других. Серьёзно все ни-ка-ки-е.
  • 25.04.2013
    Уж какая я придирчивая, а эта тушь мне очень понравилась, правда не без минусов конечно. Необычно яркая, густые и длинные ресницы: вот то, что даёт эта тушь. Исходные данные: средней густоты, мало длины. Прокрашивает практически с первого раза, кисточка-щётка густая длинная, пушистая.
  • 10.09.2013
    Мне эта тушь понравилась) Конечно не прям супер-пупер, но все таки))) Хорошая большая кисточка, цвет ооочень черный, нужно совсем немного времени чтобы накрасить реснички) Я бы наверно купила бы еще одну такую) Еще что мне понравилось, то что она долго не сохнет в тюбике - вот уже год как она у…
  • 26.08.2013
    Наверное это первая тушь (их тех что я встречала) которая придает действительно классный объем!!! Не то что классный...Обалденный объем!!! Даже одна подруга поинтересовалась у меня, не накладные ли у меня ресницы? ))) Да- да))) Это правда!!! Но....