Опубликовано 23 Январь, 2015 - 14:54

Только ленивый не написал об уже давно не новинке от L'Oreal. И я как обычно замыкаю организованную колонну новаторов. XD Но написать все же хочу. Поэтому сегодня представляю на ваш суд тональный крем Nude Magique Eau de Teint Fresh Feel Foundation.

Кстати, это одно из средств, купленных мною посредством отзывов девушек на Айреке, за что им большое спасибо!

*******************************************************************************************************************************

Упаковка более чем приятная, достаточно небольшая и компактная. Выполнена из матового стекла. Объем 20 мл.

Стабилизируется завинчивающейся крышечкой, под которой только широкое горлышко без дозатора. Если следовать инструкции по применению, этот способ дозировки очень удобен. Но к сожалению, я всегда умудряюсь выпачкать верхнюю часть бутылька, не смотря на предельную аккуратность.

Обещания производителя на обратной стороне:

Теперь о его "внутренней" красоте:

А внутри находится очень жидкая субстанция, похожая на воду, но на то он и флюид.

Производитель рекомендует перед применением встряхнуть флакон и наносить флюид пальцами, именно таким способом я его и использую, так как кистью распределить и растушевать очень тяжело, а спонж просто напросто впитывает весь флюид в себя.

1. ВСТРЯХНИТЕ ФЛАКОН ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

2. ЗАЖМИТЕ ОТВЕРСТИЕ ФЛАКОНА ПАЛЬЦЕМ

3. ПЕРЕВЕРНИТЕ БУТЫЛОЧКУ

4. КОНЧИКАМИ ПАЛЬЦЕВ НАНЕСИТЕ НА КОЖУ НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ

5. РАСПРЕДЕЛИТЕ ПРОДУКТ ПО ЛИЦУ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА

Применение и эффект:

После долгого использования ВВ-крема было очень непривычно поначалу использовать этот крем. Постоянно не покидало ощущение, что я наношу на лицо масло.

Ниже я бессовестно сперла обещания производителя с оф. сайта и сейчас хочу сопоставить их со своими ощущениями:

НЕВЕСОМАЯ ТЕКСТУРА

Всего нескольких капель достаточно для идеального покрытия.

ЛЕГЧЕ ВОДЫ

Уникальная невесомая текстура легче воды легко распределяется по коже для совершенного естественного покрытия.

ЛЕГКИЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА ИСЧЕЗАЮТ КАК ПО ВОЛШЕБСТВУ

Непревзойденная формула, обогащенная эфирными маслами, позволяет достичь идеального покрытия, образуя на коже бархатную тональную вуаль.

ИДЕАЛЬНОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОКРЫТИЕ

Воплощение мечты о естественном покрытии - у вас в руках. Невесомый тональный крем.NUDE MAGIQUE обеспечивает безупречное тональное покрытие без эффекта маски и ощущения макияжа на лице.

БЕЗ НЕСОВЕРШЕНСТВ

Идеально ровный и естественный тон.

ОЩУЩЕНИЕ ОТСУТСТВИЯ МАКИЯЖА

Красивая, естественная кожа, которая дышит.

Действительно, средство легко распределяется по коже. Флюида нужно совсем немного.

Он прекрасно выравнивает цвет лица, при этом скрывает расширенные поры (при этом он некомедогенен), скрывает также и мелкие высыпания. И что самое главное и приятное - матирует! После него мне не требуется наносить пудру, что весьма радует. Матовое лицо сохраняется таковым около 6 часов.

К мелким же неприятностям я могу отнести то, что флюид подчеркивает сухость. Но здесь решение было для меня найдено. Утром непосредственно перед нанесением я использовала крем более питательный, чем обычно. Теперь и намека на сухость нет.

Также флюид не скроет большие покраснения. На фото покажу достаточно неприятный период, когда появились высыпания перед КД:

Но тут уж ничего не попишешь. Я не хочу использовать плотный тональный крем, который из естественного покрытия сделает театральный грим. Корректор вам в помощь! Я использую отличный карандаш от марки "Сибирское здоровье".

Фото с применением корректора и прозрачной минеральной пудры:

ВЫВОД: да, я не тональных кремов мастер и не могу различать тончайшие аспекты этого продукта. Но как обыденный пользователь могу судить о нем по ощущениям.

Лично для меня средство очень подошло: оно матирует, выравнивает цвет лица, скрывает мелкие покраснения и расширенные поры, выглядит естественно.

Но при этом средство подчеркивает шелушения и не скрывает сильные покраснения. Обе эти проблемы, как я описала выше, были решены.

Поэтому я ставлю средству 4,5 (с округлением и субъективной оценкой - 5) и конечно, порекомендую!

**** Меня зовут Наташа. Надеюсь, мой отзыв вас не утомил Smile ****

Спасибо за внимание!

NovaiZрекомендует
23.01.2015
Засматриваюсь на него. отличный результат!
23.01.2015
куплю такой на весну-лето, раз долго матовость держит)
для зимы, мне кажется, он легкий.
23.01.2015
Тоже на него засматриваюсь, но пока не решила: Брать или нет! Puzzled
23.01.2015
Я в восторге от него! Smile
23.01.2015
Он не стал для меня идеальным, но я с удовольствием его использую.
Пукся, спасибо!)

timaqusha, кому как) Но я его и сейчас с удовольствием использую)

Gwen, вдруг мой отзыв решающим будет? Big smile

CardiacAnna, я тоже)

Livespring, да, я читала Ваш отзыв. Странно, конечно, что он по-разному относится к матированию разных лиц Big smile
23.01.2015
Отличный результат! Присмотрюсь к этому тональнику, когда Ревлон Фотореди закончится (он тоже такой светлый и жиденький) Smile
23.01.2015
NovaiZ, маскирует он хорошо, по фото отлично видно! но мне кажется, мне с ним будет холодно) я зимой тональником только для тепла пользуюсь на самом деле) уж больно мерзнет лицо)
23.01.2015
Давно присматриваюсь, но руки не доходят купить. Для моего типа кожи должен подойти идеально!
e-NOTik, спасибо!)

timaqusha, забавно Smile Видимо, у меня щеки горят всегда)) Я думаю, этот флюид и в более теплое время будет хорош)

Лизушка, буду рада, если он Вам подойдет)
Эффект замечательный!
23.01.2015
А у меня такого нет. И зря. Оказывается, он очень хорош
23.01.2015
Название отзыва заинтриговало. Сама тональниками не пользуюсь давно, но вот для дочки пожалуй ткой прикуплю.
Спасибо за отзыв и наглядные фото.
23.01.2015
не умею наносить пальцами тональные средства Sexy
на вас смотрится отлично! но себе такой вряд ли куплю... спасибо за отзыв!
результат дает хороший!
23.01.2015
Я про этот крем столько читала/слышала, но как-то по отзывам поняла что он мне не очень понравится. Как-то интуитивно не по мне, что нет дозатора ((
А вот по текстуре он классный, спорить не буду ) Да и на лице хорошо лег Smile
23.01.2015
Хорошо скрывает недостатки кожи, судя по обилию положительных отзывов основа действительно хороша)
23.01.2015
Очень хорош по своим качествам, мне понравился. Пойду искать, сколько стОит Smile
23.01.2015
маскирующая способность хорошая!надо к нему присмотреться
Результат отличный, хороший тон.
23.01.2015
Очень хороший результат) Присмотрюсь к этому тональному)))
Вы - красавишна!))))
Маскирует обалденно! Ещё бы дозатор этому тональнику Smile
24.01.2015
Я люблю флюиды, не могу на лице носить плотные покрытия... Спасибо за отзыв! Присмотрюсь к этому тонаку Wink
24.01.2015
Потрясающий отзыв, все очень наглядно, надо потестить этот тональник.
вместе с минеральной подрой он сделал просто чудо!!! Жаль, что шелушения подчеркивает.
24.01.2015
Всё в нём хорошо, но вот только мало оттенков(( У меня есть 100-ый оттенок, желтит, конечно((
25.01.2015
Очень неоднозначный тональный крем - разнообразие мнений очень удивляет Smile Но твой результат очень хороший получился. Особенно на последнем фото - кожа выглядит отлично!
Симпатичный, закончатся мои тональники - нужно будет попробовать Wink
25.01.2015
Спасибо, девушки, за внимание к отзыву и за комплименты! Love Sexy

Буду рада, если отзыв действительно поможет, и вы совершите удачную покупку! Wink
01.02.2015
результат очень классный, но упаковка мне не очень нравится)
Отличное покрытие:)
01.03.2015
Ну никак я не пойму, что я делаю не так)) Наносила на подготовленное лицо, пальцами, как и указал производитель. Но крем ложился полосами,ощущение было, что размазываю какое-то масло по лицу. И так и остался виден (полосами, щелушениями и в порах). Кожа у меня жирная. Ну должен же был подойти.
Хороший отзыв без лишней "воды" и с адекватной оценкой. Тоже хочу такой тональник попробовать.
04.01.2016
Расскажите о своих кремах под тональный крем? У самой сильные шелушения,а тональный крем только их подчеркивает.
08.02.2016
Вопрос не по теме: что за лак у Вас на ногтях? Shy