Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 13:32

Всем приветик Smile

Из-за постоянного ношения защитной маски у меня закончились все стойкие матовые помады, поэтому я решила прикупить какую-нибудь новиночку и выбор мой пал на L'Oreal Paris Les macarons ultra matte liquid lipstick, тем более я еще ее и купила по скидке.

Объем продукта: 7,6 мл.

Упаковка.

Помада имеет достаточно классическую упаковку - стандартный пластиковый футляр, объемом в 7 мл, что довольно много. На крышечке присутствует номер оттенка, а сквозь баночку виднеется оттенок самой помады.

Так же стоит отметить и аппликатор, он здесь необычный и не только "расплющенный", а скорее сердечко образный, если так можно сказать. К слову, использовать его очень удобно, где-то можно нанести побольше, где-то более четко.

Обещания производителя.

Ультрастойкая жидкая матовая помада Infaillible "Les Macarons" с приятными ароматами французского десерта "макарони" не оставят равнодушным никого. Нежные и модные цвета, приятная текстура, стойкость до 16 часов - все это поможет выразить себя и выглядеть безупречно целый день. Попробуй новинку от Loreal Paris и выбери свой потрясающий оттенок!

Состав.

DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ISODODECANE, NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, LAUROYL LYSINE, ALUMINA, SILICA SILYLATE, PHENOXYETHANOL, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALUMINUM HYDROXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM / FRAGRANCE, [+/- MAY CONTAIN CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 15850 / RED 6, CI 15850 / RED 7, CI 17200 / RED 33 LAKE, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE]

Аромат.

Аромат этой помады просто восхитительный. Приятнейший аромат шоколада в смеси с чем-то то ли кофейным, то ли чем-то таким схожим с ароматом. Короче говоря, глядя на оттенок , у меня ощущение будто не помада это, а какой-то супер вкусненький шоколад. Ощущается он только в процессе нанесения, после застывания полностью сходит на нет.

Текстура.

Стоит отметить текстуру помады, она не жидкая и не густая, я бы сказала, что довольно "муссовая". На губах в процессе нанесения эта помада напоминает что-то кремовое, по крайней мере, пока не застынет на губах полностью. Застывает она достаточно быстро, буквально за пару минуток.

Оттенок.

Для себя я выбрала оттенок 862. Это красивый шоколадный оттенок без сильной холодинки и рыжинки, этакий довольно нейтральный нюд. Оттенок мне очень понравился, он прекрасно подходит на ежедневную носку.

Результат.

До.

После.

В сравнении.

• Ощущения в процессе.

В процессе нанесения могу отметить, что продукт прекрасно распределяется по губам, не фиксируется где-то минуток 5, есть время спокойно подправить все то, что получилось "кривоватым". После помада застывает полностью и подправлять ее уже не нужно.

В процессе же носки помада не ощущается как супер сушащей, скорее да, что-то нанесено, но довольно приятное и стойкое.

• Стойкость.

Стойкость этой помады - это что-то невероятное. Это одна из САМЫХ стойких помад, что я когда-либо пробовала. С ней можно спокойно кушать/пить все, что угодно, даже самый-самые жирные блюда она выдерживает с достоинством. Эту помаду мне приходится смывать сначала мицеллярной водой, а потом еще и мылом и только тогда она полностью сходит с кожи губ. Короче, не столько помада сушит губы, сколько продукты для снятия макияжа и мыло.

Итог.

+ Приятная упаковка.

+ Необычный и удобный аппликатор.

+ Большой объем.

+ Приятнейший аромат.

+ Удобная текстура.

+ Хороший беспроблемный оттенок.

+ Стойкость.

- Тяжело смыть с губ.

С одной стороны, помада достаточно стойкая, с другой - ее очень тяжело смыть с кожи губ. Да, если бы ее было легко смыть, то была бы небольшая стойкость. В целом, формула мне очень понравилась и я могу смело ее порекомендовать, хоть и оцениваю на 4 звезды.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
23.04.2021
Один из моих любимых цветов на вечер, есть такая по светлее и в день Не заметили сухость после применения?
Официальный представитель LOreal Paris
23.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв🌼
Так как помада стойкая, то она отлично смывается двухфазным средством с маслом, например, Бифазной Мицeллярной водой. Мицеллярная вода - это больше, чем просто удаление макияжа и очищение. Средство на основе мицеллярной воды, обогащенной очищающими маслами, захватывает загрязнения, не оставляя жирного блеска, и обладает смягчающим действием. Одним движением без лишнего трения мицеллярная вода мгновенно удаляет даже водостойкий макияж, придавая коже ощущение комфорта.
  • 21.02.2020 - 22:08
    😏Нюдовая матовая линейка помад Color Riche Ultra Matte, из которой мне захотелось почти все оттенки😝. Мой выбор - 03 "Нет сожалениям" и 06 "Нет сомнениям". 💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлый раз я рассказывала о такой интересной новинке от L'Oreal, как глянцевый тинт, а сегодня я готова поделиться впечатлениями об ультраматовой помаде из новой линейки Color Riche Ultra Matte. Где купить.
  • 27.08.2018 - 16:43
    Шоколадные новинки от Лореаль. Один из самых ходовых оттенков американского Youtube - Box of chocolates и Oh my choc! (свотчи 852 и 858 оттенков)
    И снова здравствуйте)))) Сегодня вам расскажу о новинке от Лореаль - это жидкая матовая помада с ароматом шоколада - Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick. Это новинка из новинок (хотя, в Америке она появилась ещё весной и чуть в другой упаковке).
  • 25.05.2016 - 09:54
    Такие недоступные помады за 6$. Являются ли они бюджетными аналогами Lime Crime? Очень подробный обзор в двух частях - нюдовые и яркие помады
    На российском рынке марка Colourpop не представлена, с оф сайта доставки нет, а ведь цена такая манящая, палитра оттенков огромная, а отзывы западных блогеров замечательные.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 17.04.2018 - 15:17
    Стойкая губная помада The One Colour Unlimited от Oriflame. Три универсальных оттенка: 33367 Nonstop Nude (Бежевый нюд), 33365 Perennial Pink (Натуральный розовый), 30574 Fuchsia Excess (Цветущая Фуксия).
    Я очень редко покупаю каталожную декоративку. Эта привычка пошла у меня еще со школьной скамьи. То чувство не приятного неждана, когда копишь с обедов на заветную помаду, а она приходит совершенно другого оттенка...
  • 07.12.2016 - 22:06
    ♥Очень стойкая помада с популярного сайта. Реплика бренда COLORPOP. Оттенки Beeper и Limbo ♥
    Приветствую всех девушек, которые забрели в мой отзыв Я на самом деле не фанатка помад. Эти помады были заказаны любопытства ради. Я даже не знала, что это реплика бренда COLORPOP, пока не встретила на АйРеке отзыв на помады-оригинал.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 13.04.2019 - 23:49
    Бюджетная помада, которая не сушит губы
    Всем доброго времени суток! "Помад много не бывает" - думаю я покупая очередную помаду для губ. Ну и что, что я почти ими не пользуюсь, зато они есть и глаз радуют.
  • 21.11.2020 - 13:44
    Покажу два оттенка 03 и 11. Помада очень классная, оттенки соответствуют, но карандаш слишком твёрдый.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про матовую помаду-карандаш Yoedge Lip liner & matte liquid lipstick:   С косметикой с али я не дружу, за все время заказов, а это около пяти лет. Варианта только два или приходит ерунда, или вообще посылка не доходит.
  • 06.08.2021 - 09:56
    Мой идеальный нюд найден, жидкая губная помада Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick в оттенке 4 Tempt
    Здравствуйте!   Возможно ли найти свой идеальный нюд, определенно благодаря жидкой губной помаде Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick. В данном отзыве расскажу о своем идеальном нюдовом оттенке помады MUFE Artist Nude Creme Liquid Lipstick.   Описание:     Объем: 7,5 мл.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 30.07.2021 - 13:37
    Единственный шоколад, который я не смогла полюбить! L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte, оттенок №842 - моя ошибка во всех смыслах
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв о своей любимой жидкой матовой помаде Лореаль. Купила я ее случайно, "на пробу" - в интернет-магазине, когда заказывала парфюмерию. В итоге, проба оказалась насколько удачной, что я захотела ее повторить - только, конечно же, в другом оттенке.
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 22.08.2021 - 01:21
    В далёкие студенческие годы у меня была точно такая же розовая перламутровая помада. И вроде бы тоже Макс Фактор. Помада-воспоминание о давно прошедших временах. Оттенок 125 Icy Rose
    ПРИВЕТСТВУЮ! Помню в студенческие времена (ещё не было огромных магазинов типа ЛЭтуаль или Магнит-Косметик) часто мимоходом заходила в торговый центр поглазеть на новинки косметики. Редко уходила без покупки.
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 13.09.2021 - 19:46