Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 13:32

Всем приветик Smile

Из-за постоянного ношения защитной маски у меня закончились все стойкие матовые помады, поэтому я решила прикупить какую-нибудь новиночку и выбор мой пал на L'Oreal Paris Les macarons ultra matte liquid lipstick, тем более я еще ее и купила по скидке.

Объем продукта: 7,6 мл.

Упаковка.

Помада имеет достаточно классическую упаковку - стандартный пластиковый футляр, объемом в 7 мл, что довольно много. На крышечке присутствует номер оттенка, а сквозь баночку виднеется оттенок самой помады.

Так же стоит отметить и аппликатор, он здесь необычный и не только "расплющенный", а скорее сердечко образный, если так можно сказать. К слову, использовать его очень удобно, где-то можно нанести побольше, где-то более четко.

Обещания производителя.

Ультрастойкая жидкая матовая помада Infaillible "Les Macarons" с приятными ароматами французского десерта "макарони" не оставят равнодушным никого. Нежные и модные цвета, приятная текстура, стойкость до 16 часов - все это поможет выразить себя и выглядеть безупречно целый день. Попробуй новинку от Loreal Paris и выбери свой потрясающий оттенок!

Состав.

DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ISODODECANE, NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, LAUROYL LYSINE, ALUMINA, SILICA SILYLATE, PHENOXYETHANOL, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALUMINUM HYDROXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM / FRAGRANCE, [+/- MAY CONTAIN CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 15850 / RED 6, CI 15850 / RED 7, CI 17200 / RED 33 LAKE, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE]

Аромат.

Аромат этой помады просто восхитительный. Приятнейший аромат шоколада в смеси с чем-то то ли кофейным, то ли чем-то таким схожим с ароматом. Короче говоря, глядя на оттенок , у меня ощущение будто не помада это, а какой-то супер вкусненький шоколад. Ощущается он только в процессе нанесения, после застывания полностью сходит на нет.

Текстура.

Стоит отметить текстуру помады, она не жидкая и не густая, я бы сказала, что довольно "муссовая". На губах в процессе нанесения эта помада напоминает что-то кремовое, по крайней мере, пока не застынет на губах полностью. Застывает она достаточно быстро, буквально за пару минуток.

Оттенок.

Для себя я выбрала оттенок 862. Это красивый шоколадный оттенок без сильной холодинки и рыжинки, этакий довольно нейтральный нюд. Оттенок мне очень понравился, он прекрасно подходит на ежедневную носку.

Результат.

До.

После.

В сравнении.

• Ощущения в процессе.

В процессе нанесения могу отметить, что продукт прекрасно распределяется по губам, не фиксируется где-то минуток 5, есть время спокойно подправить все то, что получилось "кривоватым". После помада застывает полностью и подправлять ее уже не нужно.

В процессе же носки помада не ощущается как супер сушащей, скорее да, что-то нанесено, но довольно приятное и стойкое.

• Стойкость.

Стойкость этой помады - это что-то невероятное. Это одна из САМЫХ стойких помад, что я когда-либо пробовала. С ней можно спокойно кушать/пить все, что угодно, даже самый-самые жирные блюда она выдерживает с достоинством. Эту помаду мне приходится смывать сначала мицеллярной водой, а потом еще и мылом и только тогда она полностью сходит с кожи губ. Короче, не столько помада сушит губы, сколько продукты для снятия макияжа и мыло.

Итог.

+ Приятная упаковка.

+ Необычный и удобный аппликатор.

+ Большой объем.

+ Приятнейший аромат.

+ Удобная текстура.

+ Хороший беспроблемный оттенок.

+ Стойкость.

- Тяжело смыть с губ.

С одной стороны, помада достаточно стойкая, с другой - ее очень тяжело смыть с кожи губ. Да, если бы ее было легко смыть, то была бы небольшая стойкость. В целом, формула мне очень понравилась и я могу смело ее порекомендовать, хоть и оцениваю на 4 звезды.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
23.04.2021
Один из моих любимых цветов на вечер, есть такая по светлее и в день Не заметили сухость после применения?
Официальный представитель LOreal Paris
23.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв🌼
Так как помада стойкая, то она отлично смывается двухфазным средством с маслом, например, Бифазной Мицeллярной водой. Мицеллярная вода - это больше, чем просто удаление макияжа и очищение. Средство на основе мицеллярной воды, обогащенной очищающими маслами, захватывает загрязнения, не оставляя жирного блеска, и обладает смягчающим действием. Одним движением без лишнего трения мицеллярная вода мгновенно удаляет даже водостойкий макияж, придавая коже ощущение комфорта.