Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 04:36

Привет девочки:)

Краска мне понравилась,но цвет на моих волосах вышел другим.

Мне нравится косметика LOREAL и поэтому я не задумавшись купила именно эту краску.По стоимости она была около 250 рублей,в магнит-косметик.

Что касается влияния на волосы- не сушит, после применения волосы мягкие, цвет держался около месяца

Покрашена,день 2.
Покрашена,день 2.
( я часто пользуюсь масляными масками,а они вымывают цвет).

Очень понравился бальзам,хватает на очень долго.После него волосы очень блестящие и мягкие.

Все остальное можно увидеть на фото:)

Судите сами:)

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Красивый насыщенный цвет
Блондик_маськарекомендует
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • Интересная краска +фото
    Очень любила я раньше менять прически и цвет волос,красилась только в проф салонах,поэтому волосы конечно подпортились,но не так уж чтобы совсем стали плохими,но 2года назад решила отпускать свой цвет(благо контраст был не очень резким чтобы ходить не так позорно было с отросшими корнями),и…
  • Оттенок 10.21 Стокгольм на светло русых волосах, что-то среднее, нехорошо и неплохо. Легкое осветление даст, но для *платины* с картинки всё равно придётся предварительно обесцвечиваться.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о краске для волос L'Oreal Paris PREFERENCE в оттенке 10.21 Стокгольм светло-светло-русый перламутровый осветляющий.   Предисловие.
  • ▄▀▄▀▄Я покрасилась! После 6 лет натуральных волос, КАРЛ!! Закрасила ли краска седину? Все подробности и результат в отзыве! ▄▀▄▀▄
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!   Те, кто следит за моим профилем, знают, что я приверженница натуральных волос. Именно поэтому я не красила волосы 5-6 лет после активного обесцвечивания. В блондининку я красилась следующими красками: Оттенок 38 бежевый блондин! красочка ОТТЕНОК 81 РАКУШКА!
  • Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 14.07.2009 - 11:10
    Закрасить седину? Легко!
    Уже давно веду борьбу со своей сединой. Результаты до последнего времени были неутешительными. От краски волосы очень страдали.В очередной раз, начав в Интернете поиски хорошей краски, я наткнулась на "Just For Men Haircolor". Из названия видно, что целевая группа пользователей - это мужчины.
  • 14.02.2015 - 21:11
    Сравниваем 2 оттенка. 14 фото!
    Красила волосы этой краской 3 месяца назад. Оттенок 5.3. Понравилось очень! Волосы приобрели нереальное сияние, цвет очень интересный, коричневый с золотым подтоном. Пришла на работу и сразу же услышала фразу, что этот оттенок мне очень идёт. А теперь по порядку. Узнала об этой краске случайно.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 12.05.2020 - 15:06
    Старый, "НЕ добрый" Палет в оттенке N3 - тёмно каштановый, на родной базе 4.0. Захотелось стойкости, результат ДО/ПОСЛЕ на длинных волосах меня НЕ очень порадовал. Много фото ПОСЛЕ.
    Всем привет) Я "счастливый" обладатель 20 седины на своих от природы темных волосах и поэтому мне приходится её закрашивать. Все эксперименты давно для меня закончены и с я радостью бы не красилась вообще, но увы, не могу позволить себе такого.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.