Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:13

У меня с паприкой тоже есть своя история. После долгого и нудного выхода из черного цвета нужно было что-то делать с волосами цвета цыпленка. Выбор пал на рыжий цвет, почему бы нет? Ярко, сочно, интересно. Почитала отзывы, в целом неплохие. Решилась)) Набор стандартный - Бутылочка с проявителем, второй компонент и бальзам. Бальзам, хочу сразу сказать, да великолепен! Волосы моментально гладкие, мягкие. Самого бальзама в тюбике предостаточно еще на раза 3-4,т.к. у меня волосы короткие. Краски получается тоже достаточно, волосы густые и я боялась, что все-таки надо будет два тюбика..обошлось - хватило одного да там еще и осталось. Краска не растекается, удобно наносить из тюбика, но ЗАПАХ глаза проедает, поэтому ставила рядом вентилятор чтобы воздух свежий мимо хоть чуть-чуть пролетал. После нанесения реакция начинается почти сразу, волосы усиленно краснеют, что в первый раз испугало) Держала на волосах ее где-то полчаса + еше пока все намажешь и прокрасишь. С кожи отмывается легко ватным мокрым диском. Цвет получается действительно как на коробке. Но смывается((( у меня по-крайней мере через недельку начинают светлеть концы. Подводя итог скажу, да краска пахнет как и любая другая, да цвет яркий какого и хотелось, и к сожалению да смывается. P.S. еще один забавный момент. Цвет постепенно выгорает на солнце и волосы светлеют сверху, но если передвинуть пробор или просто поднять прядь, там будет все тот же чудесный рыжий)) Пардон за качество фото- на телефон, ну уж очень хотелось поделиться. 1.Только смыла краску, цвет в реале еще более насыщенный, пятый элемент если не отдыхает то точно сестра. 2.Уже второй раз помытые через день. 3. Спустя почти месяц уже светло-желтые концы и тусклые корни. Краска хороша если краситься раз в 2,5 - 3 недели.

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама и он очень классный
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Хорошее закрашивание
Недостатки
  • Быстро вымывается цвет
  • Яркая рыжина смылась быстрее,чем надо
AliseWhiteрекомендует
  • 19.04.2013
    Здравствуйте девочки!!! От природы у меня цвет темный каштан. Всю жизнь мечтала быть белокурой красавицей и дико завидовала светленьким барышням. До моего совершенолетия моя мама не разрешала красить волосы совсем, как только порог запретов был позади, я бросилась во все "тяжкие"...
  • 30.12.2012
    Девочки,дернул меня черт в одну реку дважды... год назад увидев,наконец,прелестный рыжий цвет,которого я не могла добиться от профессиональных красок,я купила Лореаль Преферанс Ферия "Паприка". покрасила волосы и была счастлива: яркие, блестящие.
  • 12.09.2013
    Было у меня сделано мелирование на свой русый волос. И черт меня дернул покраситься полностью. Выбор пал на краску Лореаль, оттенок платиновый блонд. На обратной стороне было нарисовано что даже коричневые волосы обесцвечивает довольно хорошо. Сам процесс окраски: Краска наносилась хорошо.
  • 31.08.2013
    Недавно начался мой путь по превращению из брюнетки в блондинку. В салоне от желтизны так и не избавили, а денег уже оставлено немало, решила, прочитав отзывы про оттенок 10.21, попробовать-таки его, ведь у многих получался в итоге красивый цвет.