Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 12:36

Всем доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен помаде L'Oreal Rouge Caresse в оттенке 204.

Летом мне захотелось чего-то сиреневого, и я купила эту помаду.

Что обещает производитель:

1. Невесомая текстура

2. Ощущение легкости на губах

3. Тающее нанесение

Что есть на самом деле:

Упаковка прозрачная, если у вас большая коллекция, то сразу видно, что это за оттенок. Чтобы снять колпачок и выкрутить помаду, следует приложить усилие. Запах обычный помадный, чувствуется на губах. Сама помада сделана двойной. Основной цвет+блестки (в моем случае они розоватые) посередине. Ложится мягко. Не скатывается. Обед и кофебрейк не перенесет. С течением времени немного подсушивает губы.

Купила бы ее еще раз, но было неплохо, если бы она стоила немного дешевле Smile

Достоинства
  • красивый и нежный оттенок
  • не скатывается в белую полоску
  • приятная текстура
Недостатки
  • низкая стойкость
  • сушит губы
xstrawberryxрекомендует
  • 18.02.2017
    Покупала эту помадку еще когда была блондинкой. Прекрасный розовый ненавязчивый цвет покорил с первого взгляда. Однако эта помада на губах смотрится практически незаметно. Будто не помада вовсе, а бальзам для губ. Это несколько смущает, особенно при немаленькой для "бальзама" цене.
  • Приобрела в магазине Лету аль,когда хотелось попробовать что то новенькое.Долго выбирала марку,так как в этом магазине выбор очень богатый.Увидела на прилавке этот нежно розовый цвет,который меня и покорил.Номер помады-01.Помада имеет еле уловимый запах,очень хорошо увлажняет губы,текстура…
  • 03.10.2013
    Вообще, помады я не люблю. Уж больно они нелепо выглядят на моих губах в ярких оттенках, а в бледных мои губы вообще теряются на лице. Однако попыток найти «свою» помаду я не теряла. И вот я ее нашла. Выглядит флакончик вот так: Оттенок выбирала по принципу «бледно-нежно-слабо-розовый».
  • 30.09.2013
    Я ставлю твердую 5 этим помадам! Да, они нестойкие, да, впитываются в губы, но зато как комфортно губам, когда их нанесешь! Да и цветовая палитра радует такие разные пастельные оттенки, что хочется сразу все купить.