Lorelli Погремушка - пищалка Собачка - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Lorelli

• Здравствуйте, читатели! Все родители хотят своему ребеночку все самое качественное и в первую очередь безопасное. Эту погремушку - пищалку нам подарили. Этому подарку я была очень рада. Собачка, потому что мы родились в год собачки. Правда она бежевого цвета, детям нужно поярче цвета игрушек.
  • 06.11.2019 - 17:09
    Самые нежные чувства только к ней с рождения и до сих пор!!!
    Добрый день, всем Заглянувшим ! Погремушку "Собачка" торговой марки BabyToy я нашла на сайте совместных покупок. Закупка проводилась с [ссылка] . На тот момент у нас уже были и пластиковые, и деревянные, и даже резиновые погремушки и пищалки, а вот мягкая все никак не попадалась на глаза.
  • 30.09.2020 - 12:10
    Игрушка просто радость для развития малыша.
    Всем здравствуйте. Сегодня мой отзыв о великолепной игрушке, качество которой только радует меня и моего племяша. Вот правда, бывают игрушки, за которые не жалко отдать деньги, потому что ребёнок радуется долгое времени и еще дальше сестричкам и братишкам достается в достойном качестве.
  • 19.10.2014 - 18:53
    Очень классная собачка
    Видела такую собачку у девочки одной, ее дочка с удовольствием играла с такой игрушкой. В магазине еще сомневалась стоит ли ее брать, стоила такая собачка 260 рублей. На вид очень яркая, цвета красивые, сочные. Посторонние запахи отсутствуют. Материал на ощупь напоминает вельвет и бархат.
  • 19.02.2012 - 02:01
    Прикольная развивающая игрушка для малышей 2 в 1...
    Данную погремушку сама лично выбирала для своего малыша. В ней меня привлек необычный дизайн: погремушка + мягкая игрушка (2 в 1). Роль погремушки выполняют разноцветные шарики в пластиковом колечке. Яркие цвета мягкой игрушки полезны для визуального развития.
  • 18.12.2015 - 19:09
    Плюшевая погремушка + мягкий прорезыватель = наш любимый Патрик (300р и все довольны)
    У каждого ребенка есть своя любимая игрушка , у моей дочки в том числе. И имя ей - Патрик! Причем, у бренда K's Kids этот пёс прямо-таки собственный товарный знак. Так что даже не пришлось ломать голову, как назвать новую игрушку. Патрик и всё тут! Что можно делать с Патриком?
  • 24.03.2017 - 12:24
    Мягкая безопасная развивающая погремушка!
    Удобная игрушка, а самое главное безопасная! Раньше я уже писала рекомендации о погремушке-трещалке irecommend.rucontentotlichnaya-yarkaya-r... , продолжаю данную тематику. Сразу о плюсах. Недорогая. Заплатила за неё 140 рублей в 2016 году. Слуховое восприятие. Погремушка гремит не очень громко.
  • 19.12.2017 - 20:21
    Совсем не гигиеничная игрушка для малышей...
    Погремушка красивая, соответствует описанию. Мы купили ослика. Мой малыш его обожал. Чем же меня напрягла эта пищалка? Она замечательно помещается в детской ручке и при сжатии раздаётся писк. Так же хорошо ослик помещается во рту малыша. Пищалка быстро намокает, это во-первых.
  • 12.09.2020 - 16:00
    универсальная игрушка для развития малыша 3-9 месяцев
    Это удобная первая игрушка для малыша. ФВ три месяца нам подарили игрушку-прорезыватель с пищалкой Жирафик. Поначалу я не придала ей значения, думала, что для такого крохи эта игрушка слишком крупная, он даже удержать ее не сможет, но я ошиблась.
  • 28.05.2017 - 21:41
    Замечательная игрушка от Lubby
    Среди остальных игрушек для игры в ванной собачка- пищалка занимает не последнее место. сама фигурка собачки крупная. Яркая. Оранжевая. Резная плотная. Довольно сложно ребёнку нажать на игрушку так, чтобы извлечь писк. Либо дочь ещё маленькая, либо игрушка такая жёсткая.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35