Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 16:31

Добрый день)

В упаковке 7 ампул

Говорят, что у каждого человека "своя" длина волос от природы и это неизменно. Такое мнение я слышала неоднократно. у меня волосы чуть ниже плеч, уже около года стараюсь их отрастить ниже лопаток. Но постоянно приходится обрезать посеченные концы, и вот я узнала, что важен не только уход за концами, а при отращивании стоит обратить внимание на кожу головы.

одна ампула 8 мл

Моя проблема состоит не только в медленном росте, а еще и в выпадении. Особенно после стрессовых ситуаций.

моя индивидуальная пипетка для нанесения=)

Так я узнала об ампулах против выпадения волос от итальянского бренда - Lorien Essential .

Попадая на кожу головы, состав проникает глубоко в кожный покров и начинает интенсивно питать и стимулировать активность волосяных луковиц. За счет этого, луковицы «просыпаются» и у вас начинают активно расти новые волосинки. По запаху средство напоминает нашу "звездочку" и холодит кожу головы через несколько секунд после нанесения.

Итак, производитель обещает эффект после применения не сразу, а через 1-1.5 месяца. Что меня приятно удивило - я увидела эффект через 2 недели! Уверенна, что благодаря ампулам Lorien Essential смогу возобновить прежнюю густоту волос и наконец-то отрастить волосы ниже лопаток)))

Плюсы продукта:

- через 2 недели с момента первого нанесения волос в сливе действительно остается меньше

- после применения волосы не жирнеют

- нравится ощущение холодка по коже головы после нанесения средстава

Минусы:

- только пипетка, которая идет в комплекте. Она абсолютно неудобна в применении. Потому я выливала содержимое ампулы в другой пузырек и набирала его своей пипеткой, так было удобнее и экономичнее наносить средство на кожу головы. Таким образом, одной ампулы мне хватало на 2 применения, а не на одно (как планируется производителем).

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
Недостатки
  • ! их нет
Lexus112рекомендует