Опубликовано 13 Январь, 2015 - 21:05

Итак, продукцию этой фирмы не воспринимаю с восторгом, в принципе ничего супер-пупер в их продукции нет, все что мне нравится - запахи, запахи почти во всех их средствах такие нежные, но в тоже время остаются на теле!Мне это нравится!(если конечно, запах у средства хороший)

Доброй завистью завидую мужчинам, у них даже самый простой гель для душа еще так, пару часов как пахнет)

Знаю, что кожа тела как и лицо и волос требует ухода, но катастрофически не люблю, когда намажу тело бальзамом или кремом для тела, а оно потом словно "не дышит", поэтому не люблю оставлять лосьон или крем для тела на ночь.

Перепробовала я их не мало, но еще не нашла такого, какой бы не оставлял чувство "не дышашей" кожи, поэтому, я нашла свой способ использования лосьонов и кремов:

˙·٠•●ღஐ МОЙ МЕТОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

После геля (как помыла тело), я наношу лосьон на все тело, втираю массажными движениями, держу на теле мин.5, и смываю, кожа сама "принимает" нужное ей кол-во крема, а лишнее я просто смываю.Результат: увлажнила кожу, приятно пахнет тело, нет этого противного ощущения "не дышащей кожи":)

Лосьон Дав мне прекрасно подходит, делает кожу мягкой, приятной на ощупь и запах, запах мне очень нравится)Натуральности, (я про состав), в нем конечно мало, считай, что нет)

˙·٠•●ღஐ Состав ஐღ●•٠·˙

Цена: 210 руб.

Объем: 250 мл.

Берите на заметку, всем красоты и здоровья!

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезен ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Отлично увлажняет сухую кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Жирноват
Martishkaрекомендует
13.01.2015
Отлично что вы нашла как его применить) Средства давовские и правда неплохие..вот мне правда для тела совсем не подошли, но я их и приручать не пыталась..то жирная пленка, то аллергия..решила ну их и больше использую средства для волос...они замечательные.
13.01.2015
Да, после того, как пару лосьонов пол года стояли на полке, я решила пользоваться ими "по своему", ну не пропадать же добру)которое очень хорошо пахнет)
13.01.2015
Интересный способ применения Smile Пока читала отзыв, в уголке сознания промелькнули уже подзабытые советы из книги для девочек Big smile , о правильном использовании крема для лица. Автор предлагал нанести крем толстым слоем, подержать 5 минут, а невпитавшиеся излишки удалить бумажной салфеткой. Почему-то никогда так не делала, слишком жирный крем выкидывала просто. Спасибо за подсказку!
Да, не за что) Smile