Опубликовано 7 Январь, 2019 - 13:00

Не знаю, кто как, а я уже не представляю себе мытье волос без использования бальзама - ополаскивателя.

У меня окрашенные, а точнее осветленные волосы. Кончики сухие и вечно пушатся. Если я помою голову без использования бальзама, то просто не смогу нормально прочесать волосы и уложить их как следует.

Именно бальзам снижает агрессивное воздействие воды и моющего средства, волосы становятся мягкими, меньше электризуются и легко укладываются.

Одним из последних средств такого рода, которое очень полюбилось моим волосам, стал бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Бальзам-ополаскиватель Лошадиная Сила предназначен для профессионального и бережного ухода за волосами. Создан на основе натуральных биоактивных веществ и растительных экстрактов (мать-и-мачеха, череда, облепиха, чабрец, лопух, хвощ), обогащен протеинами пшеницы, смесью витаминов, коллагеном и провитамином В5, которые придают мягкость и шелковистость волосам, улучшая состояние кожи головы. Рекомендуется для быстрого восстановления структуры поврежденных волос, придания волосам мягкости и шелковистости. Улучшает состояние волос, препятствует их выпадению.

Основная информация:

√ Приобрести можно везде, где угодно. Сейчас данная марка очень распространенная и встречается во многих магазинах и аптеках города.

√ Цена: 450 - 470 рублей.

√ Объём: 500 мл.

√ Страна - изготовитель: Россия.

√ Срок годности: 24 месяца.

Информация от производителя:

Бальзам упакован в пластиковый плотный флакон цилиндрической формы, очень объёмный. Упаковка выглядит достаточно презентабельно, стильно. Она оснащена удобной помпой.

На обороте флакона есть вся необходимая информация о средстве.

Дозатор удобный. Прежде чем начать пользоваться бальзамом, помпу необходимо прокачать. Она выдает средство исправно, за всё время эксплуатации не было ни каких перебоев в работе.

Поверхность дозатора обширная, "добывать" средство удобно даже влажными руками.

По консистенции бальзам - ополаскиватель очень густой, напоминает маску для волос.Текстура эластичная, однородная и приятная на ощупь.

По цвету средство белое. Аромат нежный, тонкий и ненавязчивый. Долго на волосах не задерживается.

Не смотря на то, что бальзам очень густой, он легко распределяется по влажным волосам, не стекает и не спадывает кусками. Уже при нанесении ощущается, как средство обволакивает каждый волосок, распутывает и делает локоны гладкими и послушными.

Смывается с волос бальзам без проблем, я делаю это обычным для меня способом - под проточной водой из душа.

После смывания ополаскивателя волосы тактильно очень мягкие и эластичные, они хорошо проскальзывают сквозь пальцы даже в мокром виде.

Я всегда после мытья головы сушу волосы феном. Бальзам облегчает не только расчесывание, но и укладку. Локоны становятся более живыми, податливыми. Сухие кончики выглядят увлажненными и напитанными, не так пушатся.

Мне даже кажется, что с момента, как я стала использовать Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила, кончики волос меньше секутся и выглядят опрятными.

Плюс ко всему бальзам придает волосам блеск и шелковистость.

● Аромат очень приятный, нежный. Вряд ли найдутся те, кому он может не понравиться.

● Экономный расход.

● Предусмотрен удобный дозатор.

● Подойдет для нормальных, сухих, пористых и поврежденных волос, можно использовать его при каждодневном мытье.

● По консистенции бальзам плотный, но на волосах просто тает, хорошо распределяется, помогает справиться со спутанными прядями и проблемными сухими кончиками. Не оставляет жирного налета.

● После применения волосы великолепно увлажненные, шелковистые и блестящие.

● Пряди легко расчесываются, хорошо укладываются, на ощупь волосы мягкие и эластичные.

● Предотвращает посеченность, распушивание и электризацию.

● Полученный эффект можно сравнить с действием маски для волос.

♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥

Итог:

Хороший бальзам-ополаскиватель с кондиционирующим эффектом! Он оказывает мгновенное действие! Питает после мытья шампунем, придает мягкость и послушность, улучшает структуру волос.

Если у вас поврежденные, окрашенные, пушащиеся волосы, РЕКОМЕНДУЮ Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила!

В результате регулярного применения достигается невероятная мягкость, шелковистость и блеск волос.

Волосы после использования становятся послушными и аккуратными.

Рекомендую к покупке!

Rainy Melancholyрекомендует
Послушные волосы, красиво лежат
07.01.2019
Ещё не пользовалась ЛС, результат хороший
07.01.2019
Мне он тоже очень нравится Laughing out loud
Я, наверное, до сих пор единственная, кто не пробовал лошадиную силу Tired
07.01.2019
такой не пробовала, а вообще у бальзамов хорошая консистенция
07.01.2019
Я без ополаскивателя тоже не представляю себе уход за волосами Smile Волосы отлично выглядят после него!
Здорово! Салон на дому!
Давно им не пользуюсь.
07.01.2019
ни разу не пробовала лошадиную силу)думаю надо бы начинать.
07.01.2019
можно попробовать купить этот бальзам для волос, думаю, мои вредным волосам не помешаем лошадкина сила
07.01.2019
Мне очень понравился этот бальзам Smile
Волосы прекрасно выглядят Smile Пока ничем не пользовалась от ЛС
тоже есть такой
07.01.2019
Красивые и гладкие волосы) мечта!
Отличный результат! Love
хочу попробовать и шампунь и бальзам этого производителя, да никак не доберусь
Был такой Smile
Пользовалась,все точно Вы описали
Волосы выглядят хорошо Smile Люблю Лошадиную силу за их объёмы бальзамов и шампуней
07.01.2019
Волосы после бальзама очень красивые!
Мне нравится этот шампунь
Все видимо индивидуально, мне ЛС не подлошла
08.01.2019
Был такой, понравился. Smile
08.01.2019
Отличные свойства у бальзама
09.01.2019
Экономный расход это здорово)
13.01.2019
В последнее время у меня жутко путаются волосы, мне подойдет этот бальзам)
13.01.2019
Мне тоже он понравился Smile