Лосины SI Диана - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: SI
Тип одежды: Лосины

• 07.12.2014 - 16:12
    Лосины OSM – симпатичные, практичные лосины на каждый день.
    Лосины я заказывала через интернет. Обошлись мне с доставкой около 130 гривен. Лосины понравились, очень прочные, практичные, не кашлатятся.Также внутри лосин есть небольшой утеплитель, поэтому лосины подходят на осень и не слишком холодную зиму.
  • 09.01.2013 - 17:54
    Хм...косяк!(фото)
    В осеннее и зимнее время я люблю ходить в теплых платьюшках. Естественно зимой в одних колготках холодно.Я не очень люблю различные узоры на колготках, предпочитаю капроновые телесного цвета.
  • 29.11.2013 - 11:26
    Теплые шерстяные лосины, которые не скатываются.
    Очень удивлена качеством этих теплых лосин, ранее совсем мне неизвестных: 1.Они держат форму, не вытягиваются на коленях. После стирки форма та же. 2.Ровно и аккуратно сделаны, полотно лосин связано очень ровно. Имеют всего один шов. 3..В составе указано 70 шерсти в составе.
  • 23.12.2013 - 12:28
    Не для морозных дней штанишки то*** (фото)
    "Ловкорукие" китайцы произвели данное изделие,наверное в морозные дни не надевают на себя такие лосины,имею в виду их женщин,так как данные "штанники" не греют совсем,это галимая синтетика,а еще обман на этикетке-"лосины с лебяжьим пухом",где он пух то?,написан состав-полиамид 80 и лайкра 20,да…
  • 21.11.2017 - 13:21
    Исключительно для дома. На 42 размер могут оказаться великоваты (натягиваются "до ушей"). Не практичная покупка: тонкие и быстро выстирывается краска (фото сине-голубой джинсовой расцветки, в т.ч. на мне)
    "Фикс Прайс" - это один из магазинов, расположенных в непосредственной близости от моей работы, поэтому в обеденный перерыв иногда я его "навещаю". Этой осенью узрела там приятную вещицу - лосины для дома в леопардовой расцветке.
  • 25.10.2014 - 11:01
    Лосины для худышек + фото на пышке)))
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про одну покупку из Fix Price - Лосины pesail soft charm 280den. Упаковка красивая - плотная картонная коробка, внутри лосины на картонке, проложены бумагой - только начав ее отрывать, я поняла, зачем она, за что и ставлю оценку 4, но об этом ниже.
  • Утепляемся к холодам))
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом об утепленных легенсах. Ну кто как их называет: легенсы,лосины, более взрослое поколение - вообще обзывает гамаши))) В общем, все поняли о каком виде одежды пойдет речь) Эта модель впринципе удачно,но имеет свои плюсы и минусы.
  • 29.08.2016 - 17:16
    Можно ли считать "удачной" покупку, если проверить в носке смогу зимой? Можно!!! Дополненный отзыв от 24 ноября.
    Доброе время суток! Очень долго думала заказывать или нет. Перечитала кучу отзывов у разных продавцов. Нашла самого отзывчего . Сделала заказ. Обошлись они мне 5,45$ (143 грн). Когда продавец выслал посылку отправил письмо с треком. Написал, что посылка будет отслеживаться, только, через 3-5 дней.
  • 06.12.2014 - 14:31
    Лосины для русской зимы!!! + наглядные фото!
    Итак, пришла моя очередная посылочка с Али. На этот раз заказывала по акции (с 15-ти скидкой) теплые лосины черного цвета. Впрочем, у продавца несколько расцветок: черная, зеленая, красная и другие.   Вариантов оформления низа лосин несколько: с носком (как колготки), с пяткой и обрезанные.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 15.09.2020 - 12:32