Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 09:33

Купила порошок в МЕТРО по акции,400р за 6кг решила взять,хотя всегда использую порошок ТАЙД.Когда не было детей,то меня устраивал и порошок ПЕМОС,но со временем я поняла,что он не справляется со своей работой.У меня 2е деток д/садовского возраста,поэтому пятна каждый день на носочках и футболочках-от борьща,гуаши,и просто жирные пятна.Так вот раньше проблемы с носочками и со всем остальным не было,просто ложила белье в барабан и доставала чистое мягкое белье без пятен.Купив этот порошок решила дома провести стирку белья почти сразу,но достав белье из барабана была в шоке: 1.белье на ощупь было очень жестким,и скрепело очень. 2.носочки на и колготки пришлось застирать вручную-чтоб не гонять еще раз машинку с этим же бельем.В общем и футболки были тоже с пятнами. По поводу запаха-я ничего не заметила,для меня вполне приятный.

Решила еще раз протестировать порошок вместе с белыми рубашками мужа-результат тот же,воротнички остались грязными и белье стало очень жестким. Обычно во время стирки добавляю кондиционер,но иногда забываю и поэтому знаю какое белье должно быть после стирки.Конечно это не главное,а чтоб все было без пятен,можно и кондиционером спастись-но мне порошок не понравился.

В итоге пошла за новой пачкой ТАЙДА,а эти 6кг теперь буду тянуть просто для освежения белья,но не как средство от пятен.Своим знакомым я бы его не взяла и бесплатно,бесполезный порошок.

Недостатки
  • Белье после стирки неприятно на ощупь
  • Не отстирывает
  • Пятна остаются
  • Пятна от заварки не выводит
Анна Андреевна И.не рекомендует