Лосьон BCL Basic пилинг для лица очищающий с фруктовыми кислотами - отзывы

• 06.04.2019 - 17:02
    Моё спелое яблочко от AHA ▲ Гель-пилинг с фруктовыми кислотами
    Когда впервые попробовала корейские пенки для умывания , я поняла что к гелям вернуться мне будет сложно - так и было, они давали недостаточное очищение моей жирной коже. Но этот японский гель с фруктовыми кислотами заставил меня поменять своё мнение.
  • 18.01.2017 - 18:23
    Очень ядреный + фото
    В набор для пилинга входит: 1) Пилинг для лица на основе фруктовых кислот Natural Peel Med, 30 мл2)Балансирующий успокаивающий гель для лица Balancing Sedative Gel med, 30 мл3) Мультиактивная сыворотка для лица с коллагеном Night & Day Collagen, 30 мл Сам пилинг представляет из себя…
  • 02.10.2019 - 14:45
    И где же тут обещанные фруктовые кислоты? Подскажу гель-пилинг в разы лучше.
    В современной косметологии давно практикуется чистки лица химическим методом. Что это за процедура? При нанесении средства на кожу лица, содержащее в себе фруктовыемолочную кислоты происходит очищение верхних слоев кожи.
  • 22.02.2021 - 00:32
    Пилинг для проблемной кожи от Dalton 💙 расскажу как он повлиял на мою кожу спустя пару месяцев применения 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам про мое знакомство с пилингом от бренда Dalton. Я обладатель жирной и проблемной кожи. И у меня постоянно появляются новые высыпания, особенно в области щек. И постакне там практически постоянно присутствует.
  • 22.03.2018 - 16:56
    Ватные палочки с AHA & BHA A'pieu Aqua Peeling Cotton Swab: необычный формат средства, эффективность которого очень впечатляет. Подробный разбор продукта, способа использования, сравнение палочек MILD (5% AHA+10% Lime) и INTENSIVE (8%AHA + 10% Aloe).
    Всем привет!) Долго мариновала отзыв об этом продукте в черновиках, но сегодня-таки собралась с мыслями, чтобы поделиться мнением о ватных кислотных палочках A'pieu Aqua Peeling Cotton Swab Впервые я их попробовала, поддавшись положительным отзывам, а уже через неделю закупилась палочками так, что…
  • 15.02.2017 - 23:15
    Прикольный легкий пилинг! Стоит ли начинать с ним "кислотное" знакомство?+ мой кислотный опыт
    Прикупила я сие средство в интернет-магазине за 325 рублей. Средненькая цена. Я очень люблю кислоты,часто использую всякие средства с ними , потому что у меня проблема с закрытыми комедонами на скулах.
  • 12.01.2017 - 20:31
    ◊ Для тех, кто отчаялся вылечить проблемную кожу ◊ Миндальный пилинг от акне, постакне, чёрных точек, расширенных пор и первых морщин ◊ Прекрасно осветляет и выравнивает поверхность кожи ◊ Салонная процедура стала доступной! ◊
    Приветствую всех заглянувших! Мою бедную кожу с периодичностью пару раз в год одолевает такая проблема, как акне: угри и прыщи. Я всегда стараюсь следить за гигиеной, пользуюсь качественной косметикой, но всё равно обсыпает так, что очень тяжело привести кожу в божеский вид.
  • 31.05.2017 - 10:34
    Пилинг с молочной кислотой- салонная процедура в домашних условиях! Или как осветлить постакне, выровнять тон кожи и избавиться от черных точек, не пересушивая кожу. Мои рекомендации по использованию.
    Доброго всем времени суток! Вынуждена признать, что волна популярности российской косметической марки Аравия не обошла и меня стороной- всегда с огромным удовольствием тестирую новую для меня косметику из профессиональных марок.
  • 20.09.2020 - 00:49
    «Я буду к тебе приставать», - Обещаешь?.. Кислоты, которые не укусят ни кожу, ни бумажник, но легко нахулиганят, если не соблюдать одно условие
    Еще раз всем привет!   Сейчас ведь уже осень, да? А знаете, что это значит? Пришло время кислот и пилингов! На салоны нынче хватает не у всех, так что познакомлю Вас сегодня с кислотной скаткой от бюджетной российской марки Compliment: Бренд этот я уважаю, у него много отличных средств за небольшую …
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 08.07.2021 - 16:58
    Вау эффект с первого применения!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Концентрате для лица Kosmoteros с гликолевой кислотой. За последние полгода я кардинально пересмотрела весь свой уход для лица. Да простят меня производители натуральной и корейской косметики - это не моё.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 24.06.2021 - 11:31
    Хорошо очищает и придает коже сияние. А как правильно использовать? Расскажу в своем отзыве.
    Я очень люблю кислотные пилинги. Но каждый любитель подобных процедур знает, что активное солнце и кислотный пилинг не совместимы. Лучше всего делать данные процедуры начиная с осени и заканчивая ранней весной. В это время солнце не такое активное, и пилинг не сможет навредить.
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.