Лосьон Бен Шимон Флорис Лтд Каламин - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.05.2014 - 14:35
    тот неловкий момент, когда *ну на худой конец* стало явью
    как-то так получилось, что срочно понадобился дезинфицирующий состав. таким образом этот лосьон и попал в руки. сразу показался странным аромат продукта, но раз с основной задачей справляется, то и ладненько. и вот не днях решил какой-то прыщик образоваться в самом неподходящем месте. ха!
  • 24.05.2014 - 19:27
    Все верно - абсолютная защита более 4-х часов, но опять с подвохом.
    Это - четвертое средство из Fixe Price. О трех других я отзывы уже оставляла. Лосьон-спрей - отличная защита, претензий никаких.Наносится легко, ложится ровно, флакон нигде не подтекает. Запах приятный, немного календулой и отдушка. Не резкий.
  • BJM аватар
    09.01.2018 - 12:58
    Чудесное средство помогает жить
    Стоит жуткая погода. Мороз затем оттепель, снова мороз и снова оттепель. Моя коленный сустав от такого безобразия требует либо полное отсутствие движения либо облегчения от боли.
  • 27.01.2018 - 16:25
    С ним ноги как в Сахаре
    Я регулярно посещаю специалиста по медицинскому педикюру - подолога. Стараюсь держать свои ножки впорядке, не доводить их до печальных последствий. Вот, в очередное посещение подолом посоветовал приобрести Лосьон-спрей антигрибок фирмы Nautilus professional.
  • 25.03.2018 - 19:31
    Подсыпает? Спасет ли лосьон-оригинал, купленный не в России
    Приветики!!! После пиллинга у меня обострилась угревая сыпь и мне срочно понадобилось ее подлечить. Дома был лосьон далацин 1, который я купила в аптеке на Кипре. Стала наносить лосьон на ночь. Использование было комфортное, только результата я не увидела и через 2 недели.
  • 10.09.2019 - 18:17
    Однозначно нужная вещь! + фото
    Не знаю, видели ли вы рекламу такой штучки, но я - да! Так вот, это скребок для языка. Официальная информация представлена тут: Внешний вид Скребок пластмассовый с резиновыми вставками на ручке. Использовать удобно Надо открыть рот, высунуть язык и провести пару раз по нему.
  • 01.08.2020 - 20:10
    "Антисептики нужны всегда", сказала я себе и купила антибактериальный спрей за 99 рублей ФОТО+РАЗБОР СОСТАВА
    Режим самоизоляции закончился, но вирус-то никуда не делся.. Именно поэтому я купила в Fix Price гигиенический лосьон с антибактериальным эффектом. Сам лосьон находится в прозрачном стеклянном флаконе. Вообще, похоже на фляжку Стекло достаточно толстое, за счёт этого флакон увесистый.
  • 01.10.2012 - 00:20
    Тяжелая артиллерия
    Очень люблю это средство. Использую его правда по-своему - как маску. Взбалтываю флакон, выливаю немного в крышку и косметической жесткой кистью наношу либо на все лицо (редко), либо на проблемные зоны с воспалениями. А то и вообще точечно на ночь.
  • 12.03.2012 - 19:14
    Укладываем волосы с органикой (+++Фото)
    Обрастаю уходом с натуральным уходом, и вопрос укладки волос тоже должен быть органическим. Естественно, поиски начались с iherba. И вот я обладательница лосьона Sunset styling от бренда Giovanni. Описание : Лосьон в чистом виде прозрачная жидкость, немного густая и липковатая.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.